Перейти к публикации
Ляля_Блонд

Подключение Айфона к звуку

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

В Рио есть разъем для подключения Айфона, чтобы слушать музыку оттуда.

У меня по какой-то причине это не работает, даже не заряжает его.

В чем может быть причина?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а специальный провод у вас есть? вот такой

2012-kia-rio-accessories-adapter-cable-for-ipod.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не для iPhone,это для iPod. Потому и не заряжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для айфона и айпода они одинаковые. у меня на кабеле было написано "айпод", айфон работал как должен.

 

мне кажется, что ТС использует штатный шнурок юсб. с ним да, не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric,

Юр, что, и заряжает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был такой, как на картинке. эффект от него был, как штатным шнурком айфон к компу подключаешь. айфон заряжается и голова определяет его как айфон и можно лазить по папкам и плейлистам и слушать музыку. абсолютно аналогично с компом. только шнурок такой как на картинке в посте 2.

а у тебя другой шнурок, дядь Ром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно такой был. Не заряжал, но музыку играл. Отдал, ибо оказался не так нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@znuric, а айфон у тебя какой? Может, токи на зарядку разные. Айпад вон вообще кроме как от розетки и не заряжается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айфон 3г 16. 2007 или 2008 года рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа. Подскажите,  кто пробовал , как магнитола рио jb дружит  вот с этим айподом?  http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6102932&hid=90560 Хочется максимума, но в просак попадать нет желания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как магнитола рио jb дружит  вот с этим айподом?

Я точно знаю, что магнитола Kia Soul прекрасно дружит с айподом нано предыдущей генерации, а магнитола Rio FL дружила с айфоном 4s.

Не вижу никаких препятствий, чтобы ей не подружиться с классиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело не в шнурах, а в програмном обиспечиние. Главное чтобы айфон прошивку имел от ios5 и выше. Потом, на магнитоле какой протокол стоит, если это магнитола с USB разьемом то маловероятно что будет петь, ибо в аифоне звук через кабель идет по другому по сравнению с обычным плеером (где песни по папкам). Связанно это с тем что музыка в айфонах/айподах лежит в библиотеках и глубоко/наглухо зарыта. Вот почему протокол на магнитоле должен быть правильным, чтобы мог читать песеньки из библиотек. Вот к примеру я специально искал магнитолу на коробке которой нарисован значок эпл, работает как часы :) (pioneer 3200ub)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Связанно это с тем что музыка в айфонах/айподах лежит в библиотеках и глубоко/наглухо зарыта.

итог - яблоко - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, никак не соглашусь blum.gif  я вечный айфонщик и в обиду брэнд не дам ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то мне попадалась клевая строчка, что то типа андроид как тульский левша - неказистый, страшный, но все может. айфон как евнух из гарема - красивый, статный, но... кастрированный :) минусов у андроида и у айфона хватает, но для себя обывательских минусов айфона вижу больше. но спорить тут не будем. если надо - создай отдельную ветку, "поругаемся" по дружески там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3687 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 4278 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3853 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 4304 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6978 Просмотров

×
×
  • Создать...