Перейти к публикации
Sky.P

Дребезжит заднее стекло

Рекомендованные сообщения

Друзья Риоводы, помогите может у кого была такая проблема!

На скорости свыше 100 км не зависимо от дорожного покрытия, в районе заднего стекла начинает прерывисто трещать (звук похож на тот что издает покет на сильно ветру.... типа ... трррррррррррр - тррррррр-тррррррррррррр=)))) резанирует.... хз как описать... звук жутка раздрожает... самому сложно было понять от куда именно он идет... Просил послушать друзей ... кто то говорил что полка дребездит... разобрал полку проклеиил... лучше не стало... .вчера удалось самому послушать.... ощущение такое что звук идет по всему периметру стекла... но на стыки стекла и обшивки крыши (там где клипсы) если сильно прижать эту линию головой звук проподает... а если шмякнуть в это место кулаком или тихонько по самому стеклу то этот звук опять проявлентся но только на время удара...

 

Други помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если между обшивкой и стеклом проложить уплотнитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виталий Викторович, Я буквально макушкой надавливал с титаническим усердием... и только тогда звук исчезал.... внчале подумал что в районе крыши (внутри потолка) какой то покет заволялся и потоки ветра его колбасят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовал рамку с номером на двухсторонний скотч прикрепить. Кстати эта тема уже рассматривалась и неплохо бы было вам поработать поиском.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ппроблема!напихпл поралона между задней полкой и железом!проблема прошла(седан) авто!думаю у тебя тоже самое 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ппроблема!напихпл поралона между задней полкой и железом!проблема прошла(седан) авто!думаю у тебя тоже самое 99%

У меня тоже седан 100% =)... Не монял между чем напихал?

 

а если между обшивкой и стеклом проложить уплотнитель?

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sky.P, на край обшивки крыши надеть резиновый уплотнитель. у меня обшивка дребезжала спереди в районе зеркала заднего вида. надел кусок уплотнителя от двери и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже седан 100% =)... Не монял между чем напихал?

 

 

ну вот там где сеточка от колонок стоит и.....блин как бы обяснить!ну вот сеточка от колонок и потом пространство и сама колонка!если с багажника с нутри смотреть,то в дырочки в железе(их там много)завтра если всё норм сфоткаю покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 2313 Просмотров
    • 112 Сообщений
    • 84321 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4126 Просмотров
    • haupa
    • haupa
    • 19 Сообщений
    • 9938 Просмотров

×
×
  • Создать...