Перейти к публикации
KrestOFF

RIO в Иваново

Рекомендованные сообщения

... думала хоть там на кого посмотреть будет :)

В "городе невест" девушкам не на кого особо смотреть :g: . Там всех мужиков уже давно разобрали местные невесты... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "городе невест" девушкам не на кого особо смотреть :g: . Там всех мужиков уже давно разобрали местные... :grin:

защем мне мужики? мне машины подавай :))))))

мужиков и в казани полно валяется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мне машины подавай :))))))

Даёшь весь лимит Рюшек на Иваново самарским КиаРиоводам :good2: А мы ивановским пиплам ТАЗики подгоним - у нас их в Самарском крае завались просто... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь весь лимит Рюшек на Иваново самарским КиаРиоводам :good2: А мы ивановским пиплам ТАЗики подгоним - у нас их в Самарском крае завались просто... :grin:

:) в гости зазываешь? в аквапарк ? :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Иваново и городок-то глухонький... :g:

Был на войсковой стажировке в этом городе в 2001 году. Город грязный, с домами 18-го века... Ехали туда невест поискать. Нашли тока Кинотеатр Лодзь и кучи пьяных, обкуренных молодых людей и девиц лёгкого поведения... Больше в этот город ни ногой! :g:

 

9 лет назад это было, сейчас ситуация поменялась, нехай народ вводить в заблуждение, город облагораживается с каждым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 лет назад это было, сейчас ситуация поменялась, нехай народ вводить в заблуждение, город облагораживается с каждым годом!

так есть кто оттудова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас ситуация поменялась, ...., город облагораживается с каждым годом!

аха, на какие бабки тока скажите? :g: Скажите еще что Небоскрёбы понастроили и дороги отремонтировали?

Может "Дискотека Авария", которая родом из этого города, кормит весь город? :grin:

Всё бабло от Ивановских платочков и текстиля оседает в Москве и на развитие города невест нефига не доходит :g: Это мне еще 9 лет назад объяснили в самом Иваново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели бы вы Иваново лет 10 назад. Сейчас все изменилось и все таки в лучшую сторону. А насчет пьяных и т.п. да это действительно есть. А что вы хотели - практически все работают в Москве и подмосковье. Вот они (особенно молодежь) и отрываются спуская заработанные бабки у себя дома. Сам с Ивановской области, 12 лет назад уехал в Ленинградскую обл. и ни капельки не жалею. А по вопросу невест в Иваново - не знаю , но лично я 12 лет назад увез невесту с собой, думаю и многие сделали абсолютно так же. Но по любому раз в 4 месяца приезжаю к родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть кто оттудова?

 

Я есть, живу и работаю там (тоесть тут) :)

А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть кто оттудова?

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я есть, живу и работаю там (тоесть тут) :)

А что?

проездом буду в числа 26х июля.. и потом еще дней через 10 :)

вот и интересуюсь. от Иваново до г.Плес далеко? имеет ли смысл останавливаться в плесе на ночь или лучше в иваново?

 

мерси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерси...

Да не за что! Он пока вне зоны доступа. Появится в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проездом буду в числа 26х июля.. и потом еще дней через 10 :)

вот и интересуюсь. от Иваново до г.Плес далеко? имеет ли смысл останавливаться в плесе на ночь или лучше в иваново?

мерси...

Однозначно Плес!!!

:dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Плес!!!

:dance2:

 

ну замечательно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, простите что оффтоп, но все-таки - вы же живете в Иванове, я думал вам с пеленок должны были вдалбливать, как правильно склонять название малой родины...

Простите за "свой устав в чужом монастыре", но правда, так глаза режет название темы "RIO в Иваново".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....так глаза режет название темы "RIO в Иваново".

Да ладно - можно и так :good2: "Иваново" - даже лучше звучит чем RIO в Иванове... :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - можно и так :good2: "Иваново" - даже лучше звучит чем RIO в Иванове... :g: :g:

Лучше - потому что привычнее. Но не по-русски это... И если это простительно жителям населенных пунктов с более простыми названиями, то уж жители Иванова должны своим примером показывать, как писать об Иванове в разных падежах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проездом буду в числа 26х июля.. и потом еще дней через 10 :)

вот и интересуюсь. от Иваново до г.Плес далеко? имеет ли смысл останавливаться в плесе на ночь или лучше в иваново?

мерси...

Лучше в Плесе переночевать. Там и река и природа и красотища А ехать от Иваново до Плеса порядка 70 км это окола 1.5 часов

 

Иваново везде должно звучать как ИВАНОВО и не склоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в Плесе переночевать. Там и река и природа и красотища А ехать от Иваново до Плеса порядка 70 км это окола 1.5 часов

 

Иваново везде должно звучать как ИВАНОВО и не склоняться.

Спасибо за информацию. уже забронировала себе частную гостиницу. остановлюсь на денек - раз там хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ивановской ветке собрались неместные.... :g: А где же местные ивановские КиаРиоводы? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ивановской ветке собрались неместные.... :g: А где же местные ивановские КиаРиоводы? :g:

Ну пусть частично буду я хоть местным. Родом из Вичуги Ивановская область, учился в Иваново но жизнь рапорядилась и повернула мое направление в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, простите что оффтоп, но все-таки - вы же живете в Иванове, я думал вам с пеленок должны были вдалбливать, как правильно склонять название малой родины...

Простите за "свой устав в чужом монастыре", но правда, так глаза режет название темы "RIO в Иваново".

с этим в школу, к учителям русского языка... :dirol:

 

в Ивановской ветке собрались неместные.... :g: А где же местные ивановские КиаРиоводы? :g:

очень нужны??? :rolleyes:

тут мы, в Мирном, под Архангельском, скоро вернемся, через пару недель... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...скоро вернемся, через пару недель... :dance2:

Давайте-давайте подчаливайте, рассказывайте как дела в Вашем крае, делитесь информацией :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-давайте подчаливайте, рассказывайте как дела в Вашем крае, делитесь информацией :good2:

:preved: ща ракетку в Песецке запустим и вернемся,

а по краю, что интересует? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:preved: ща ракетку в Песецке запустим и вернемся,

Лёх,на ней и вылетай! Как Мюнхаузен ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 955 Просмотров

×
×
  • Создать...