Перейти к публикации
Санчо

Объезд поста Цукерова Балка

Рекомендованные сообщения

Дорогие краснодарские одноклубники, помогите советом!

 

Мне надо будет по рабочим вопросам поехать из Москвы в Краснодар в конце июля. Планирую взять пару дней отпуска и потусить на море, ввиду чего принял решение ехать на машине.

По отзывам друзей и тому, что читал в интернете, после Ростова пост Цукерева Балка лучше объехать, дабы не попасть на писание в баночку, разбор авто и подбрасывания в багажник наркоты. Говорят, московские номера на тамошних гайцов действуют покруче красной тряпки, в менты на этом посту откровенные бандиты.

Много читал про объезды этого поста через азов - крюк приличный, учитывая, что я не на побережье еду, а в краснодар.

Написали на одном форуме, что есть объезд поста, непосредственно перед самим постом по грунтовке.

вот, что прочитал:

 

Едем по трассе, не доезжая постапримерно километр (пост уже виден на горизонте) поворачиваем направо в саму эту Цукерову балку.

 

Проежаем всю деревню до концы по асфальту, в конце деревни асфальт поворачивает по девяносто налево и заканчиваеться через 200 метров.

Далее едем по грунту еще 200метров и упираемся в Т-образный перекрёсток грунтовок(грунтовки такие что я вваливал 80 как с пылью как на Париж-Дакаре), поворачиваем направо и валим километр примерно три, проезжаем какойто хутор и за ним через 500 метров дорога поворачивет налево, валим по ней до асфальта.

На асфальте налево, через 3 км мы снова на трассе, на ней направо.

 

Объезд занимает примерно 15 минут времяни.

Эта дорога легко читаеться на спутнике гугля

 

Сколько не смотрел карту, не понял нифига, как объезжать, никаких грунтовок на карте не видно.

Может кто объезжал, подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не объезжал никогда. Всегда через пост и проблем нет, если конечно веселенькое ничего с собой не везти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не объезжал никогда. Всегда через пост и проблем нет, если конечно веселенькое ничего с собой не везти.

Я в лотерею играть не хочу, теб более регион у меня 197.

Можно без флуда, кто знает короткий объезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ездили через него, номера 190, даже не притормозили.

Можно от Батайска на Азов, оттуда Кугей-Александровка-Староминская-Ленинградская-Павловская Крюк большой, дорог почти нет. Это выяснилось, когда просто так катались там.. Коротких объездов просто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротких объездов просто не существует

А то, что я написал в первом посту - шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Санчо, да шут его знает, я ж тоже здешний, а не тамошний.

Я там никаких дорог, чтоб тупо сам пост объехатьне видел. Тоже стремно было, но там на посту тормознули всего двоих и причём местных, 23-х.. Москвичей при мне не трогали, а машин много было.

 

В принципе вроде вот так? http://maps.yandex.ru/-/CRcQuS7n Я не ездил, не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, объезд будет другая "ромашка" - надо полагать что про эти тропинки знают, и какие-то экипажи "выезжают на рыбалку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Мазаем, гайцы не дураки. А на проселочной дороге с 197 регионом ещё больше вопросов возникнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вернулся с Юга. Ехал как обычно, через пост. Туда не остановили, обратно они вообще отворачиваются.

Местные кореша говорят им хвоста накрутил маленько Ткачев, мол Вам люди деньги везут, а Вы беспредел учиняете.

В итоге местных тормозят чаще чем, москвичей, сибиряков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и туда и обратно объехал этот пост стороной, шли через Азов-Староминскую, так что не могу ничего про этот пост в нынешнем году сказать, наш маршрут даже удобнее так, как ехали, а по длине так баш на баш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, съездил я в том августе на Юг.

По дороге туда на посту тормознули, проверили у всех пассажиров паспорта и отпустили с миром. На обратном пути 0 внимания.

Еще на НГ в Грузию съездил. Прохождение этого поста туда-обратно двумя машинами без остановок. Приставали только в Кабарде, но против видеорегистраторов не поспоришь, отпустили с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 4380 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 60 Сообщений
    • 16493 Просмотров

×
×
  • Создать...