Перейти к публикации
IMPERATOR

Автомобильный холодильник

Рекомендованные сообщения

Решил приобрести себе автомобильный холодильник, но ни как не могу определиться какую модель взять, бюджет в пределах 4-5 тыс. У кого какие соображения на этот счет, советуйте, делитесь личным опытом использования.

P/S присматриваюсь вот к этим моделям: Ezetil E27R(N)12V и Wellton JY-A-18L-2, MOBICOOL P24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими холодильниками связан печальный опыт посадки акб, с тех пор пользуемся в дороге термосумками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он нужен будет только в движении, при стоянке более 1-2 часов использование не планируется, думаю за час- два с АКБ ни чего не случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, итог в глуши на спринтер искали акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Уже около 10 лет пользуюсь таким http://ifotki.info/1...041646.jpg.html

http://ifotki.info/1...041646.jpg.html

Но склоняюсь к мысли о покупке 40 --- 45 литрового спитанием 12в и220в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в спортмастере купили термосумку литров на 40. Поехали в августе в Крым. Кинул в сумку три полторушки с замороженной водой (вместо генераторов холода). Все продукты лежали в этой сумке. В конце третьего дня температура в сумке не поднялась выше +12 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем немного почитав приобрел автохолодильник, Ezetil E21S Plus, по первым впечатлениям сделан неплохо, стоял ночь включенным и пустым, утром сунул руку в него и ощутил приятный холодок по руке не мороз конечно но все же, завтра на природу поеду, посмотрим как себя поведет в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем что могу сказать, ездили отдыхать заодно и проверил работу холодильника, вывод такой: Перед поездкой куда либо надо что бы холодильник поработал денек, потому как ночи ему было мало, в поездке холодильник работал нормально, так же на дно и с верху положил аккумуляторы холода, по прибытию на место заглушил мотор. Холодильник простоял весь день но при этом ни чего не растаяло, ближе к ночи я все таки включил зажигание но не заводил мотор, проработал холодильник в таком состоянии часа полтора потом выключил. На утро машина завелась нормально с АКБ ни чего не случилось. Но все таки хотелось бы что бы элемент холода был бы по мощнее. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто холодильник удобен если есть возможность подключения к 220. Дача, кемпинг. На незначительные расстояния беру термосумку.  Оба варианта удобны по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 24266 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 6355 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 3633 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1051 Просмотров

×
×
  • Создать...