Перейти к публикации
Земляничкина

Авиашоу "100 лет ввс России"

Рекомендованные сообщения

10 августв пройдет генеральная репетиция авиашоу посвященного 100-летию ввс России.

На ЭТОМ сайте можно получить бесплатные билеты как на генеральную репетицию, так и на 12 августа.

Мы идем 10 августа (пятница) с 11-00 до 19-00.

Любители АВИА присоединяйтесь rolleyes.gif

 

Описание шоу.

 

12 августа в подмосковном Жуковском в рамках празднования 100-летия создания ВВС России над летным полем аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова будут организованы демонстрационные полеты боевой авиации Военно-воздушных сил, иностранных пилотажных групп, выступления парашютистов и спортсменов авиационных клубов ДОСААФ России.

 

Программа полетов будет включать два авиа-шоу.

 

Первое — «Легенды мировой авиации», в котором в небо поднимутся восстановленные самолеты Первой и Второй мировых войн.

 

Второе — «Общее небо», когда свои возможности покажут летчики ВВС России, иностранные пилотажные группы. Полетная программа этой части праздника будет включать одиночные и групповые проходы, воздушные бои, одиночный и групповой пилотаж различных видов авиационной техники. Наряду с российскими летчиками, свое пилотажное мастерство продемонстрируют авиационные группы высшего пилотажа из Великобритании, Италии, Польши, Финляндии и Франции.

 

Всего в праздничном мероприятии будет задействовано более 110 самолетов и вертолетов, среди которых перспективный авиационный комплекс Т-50, новейшие самолеты оперативно-тактической авиации – Су-34, МиГ-29, Су-27, МиГ-31, Су-25, Як-130 и их модификации; Дальней авиации – Ту-160, Ту-95, Ту-22; Военно-транспортной авиации — Ан-124, Ан-22, Ил-76, Ан-140, Л-410, Ту-134; специальной авиации — А-50, Ил-80; вертолеты армейской авиации от новейших — Ми-28Н, Ка-50 и Ка-52, Ми-35 — до самых массовых Ми-24, Ми-2 и другие.

 

Апогеем праздника станет выступление всемирно известных пилотажных группы — «Русских витязей» на самолетах Су-27, «Стрижей» на МиГ-29, «Беркутов» на вертолетах Ми-28Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!)) А мы идем 12-го, пригласительные получили уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем 10 августа (пятница) с 11-00 до 19-00.

Где бы найти такую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, может отпуск у людей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так получилось)))))

Надеемся, что в будний день народу будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы найти такую работу.

У меня была в свое время такая работа - я даже на авиашоу в Кубинке в групповом пилотаже участвовал, пассажиром. Адреналиново, однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, может отпуск у людей?)

И чего люди во время отпуск в Москве сидят =)))

Оля, тебе это странным не кажется ?)

 

@Земляничкина, Меньше, факт! Тем более репетиция

 

я даже на авиашоу в Кубинке в групповом пилотаже участвовал, пассажиром

А я уже хотел спросить, так ты еще и летаешь?)) И когда только столько времени? И семья, и рыбки, и дача, и самолеты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего люди во время отпуск в Москве сидят =)))

Оля, тебе это странным не кажется ?)

Нет, сама сижу в Москве, диссер пишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное всю схему заранее пробить: 1) регистрация на сайте события и получение кода 2) регистрация на сайте партер.ру и оформление заказа 3) забрать билеты в центре выдачи обязательно с пасспортом

 

организация транспорта я так понимаю будет аналогично оной на максе в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо да :)

вся инфа есть на сайте http://www.100letvvs.ru/?r=airshow&s=005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этих репетиций во всем подмосковье небо закрыто. :angry: В понедельник был в Коломне в Аэрограде, пол дня просидел на земле в ожидании подъема. В 16.00 подняли на МИ-8 на 2000, потом опустили на 1400 и провисели там полчаса пока кто то на репетицию пролетал. Замерз как собака :wacko: :wacko: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где бы найти такую работу.

Игорь, взял и накаркал)))) Меня взяли и вызвали на работу в пятницу на весь день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником всех неравнодушных!

 

Хочется только сказать, что по моему мнению с этими промо-кодами они сделали полную хрень. Мне уже двое звонили, которые не зная ни про какие промо-коды и все эти "бесплатные приглашения" собирались ехать в Жуковский и по подобию МАКСа купить билеты и прийти на праздник. Зачем придумали эту глупость, я не понимаю: заказывать, вбивать промо-код на Партер.ру, ехать в Минобороны... Читал в авиа-сообществах, что многие люди из СПб, из соседних областей не смогли попасть на праздник, потому что не могли среди недели приехать в Москву, чтобы забрать свои билеты! Почему бы не заплатить "за организацию праздника" те же 500 рублей и прийти на праздник. Представляю, сколько тысяч человек сегодня в Жуковском обломалось, придя/приехав на праздник и оставшись за забором :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё с кодами придумали. В конце концов, хотели пресечь спекуляцию билетами и каким-то образом ограничить, или хотя бы понять примерную численность мероприятия. А брать деньги за праздничное шоу, видимо, посчитали излишним.

 

Немного мыслей моих на этот счет:

 

 

Лично мне не понравилось, что комментатора не слышно в тех местах, где полеты наблюдать особенно интересно. Всех фигур высшего пилотажа на память не назову и каждый несовременный самолет на вид не определю, а тут и фамилии летчиков и информация интересная, вот только не слышно практически. Сопсно говоря на МАКСе в том году было то же самое.

 

А само шоу понравилось. В отличие от МАКСа было ощущение праздника, гордости за наших. Плюс, было заметно свободнее и удобнее, правда в общепитом беда - большие очереди, да и туалетов маловато, но терпимо. Относительно полетов - однозначно разочаровали красные стрелы и полуночные ястребы. Оболваненный состав, неинтересная летная программа. Понравились итальянцы с колоритным комментатором "пасматритте налевва" , а гвоздем шоу лично я посчитал совершенно фееричный одиночный пилотаж Су-35С сразу после старичков и программу Стрижей и Витязей, причём вторые особенно понравились. Не пожалел, что досидел до самого конца. В целом, как и ожидалось, увидел все, что у нас летает в данный момент в ВВС, кроме Ан-72 (Интересно, почему? Он же есть на вооружении...), только программка несколько подкачала, ибо ПАК ФА полетал вместо двух раз один и тот на "отвалите", а пилотажа МиГ-31 я так и не увидел, может проспал?

 

В целом доволен поездкой на все 100, пусть и ехал туда 2.5 часа а назад полновесные 4 и это на машине, плюс некисло обгорел, зато шоу понравилось куда больше МАКСа, да и с погодой в целом повезло. Насчелкали больше тысячи фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздник очень понравился. действительно, гораздо интереснее МАКСа. и очень все хорошо организовано в плане ментов/автобусов/парковок (ну кроме выезда с парковки). со звуком беда, но мы сели на том поле, где народу поменьше и было слышно кто на чем и откуда прилетит)))

 

жаль не удалось всех моих уговорить остаться до Стрижей и Витязей - все обгорели, всем поплохело и захотели домой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное шоу. и спасибо реально всем что такая хорошая атмосфера была))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 2240 Просмотров

×
×
  • Создать...