Перейти к публикации
Похититель

Тонирование стекол не у официала?

Рекомендованные сообщения

Товарищи, доброго времени суток)

 

Озадачился я, значит, затонировать все задние стекла. Официалы предоставляют такую возможность за 6500,00 р. У Армена (Ашота, Мамуки и Джамшута) в автосервисе поблизости к дому сия процедура стОит 2500,00 р (причем тонируют той же плёнкой, что и официалы). Официал мне сразу сказал, что если я затонируюсь не в салоне дилера - Я СЛЕТАЮ С ГАРАНТИИ (при этом делались ООООЧень страшные глаза).

 

Вопрос такой: ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть со смеху не помер:))))))

наименование "официалов со страшными глазами" в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть со смеху не помер :))))))

наименование "официалов со страшными глазами" в студию!

 

Что-то мне подсказывает, что это все разводилово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Ага, а еще резину надо менять только у них. Мож еще скажут заправляться к ним приезжать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официал мне сразу сказал, что если я затонируюсь не в салоне дилера - Я СЛЕТАЮ С ГАРАНТИИ (при этом делались ООООЧень страшные глаза).

 

Вопрос такой: ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?))))))

Конечно слетите, надумаете колеса подкачать, тоже к официалам, а то слетите с гарантии по подвеске. А если уж сидение решите подвинуть, то это точно к официалам иначе слетите полностью с гарантии. А уж про замену лампочек, я уже и писать не буду, тут и так понятно.... Ну сарказм закончил. Конечно не слетите!!!! (при этом делались ООООЧень добрые глаза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Похититель, вот официалы дают, раньше только на сервисные работы к себе зазывали таким образом, а теперь даже тюнинг не сделать :lol: . Тонироваться можно где угодно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибы за ответы - побежал к Тофику (Равшану и Гоги) тонировацца))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если когда нибудь перегорит обогрев заднего стекла, стекло по гарантии менять никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrik, с чего вдруг? они сначала должны тебе доказать, что тонировка стала причиной поломки, а потом на электрику вроде только год гарантия все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, На электрику гарантия 5 лет. Сначала ты им должен будешь доказать, что они тебе должны доказать, что поломка из за тонировки. Вы видно ни разу с инженером по гарантии не бодались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrik,

Ну я бодался и что? Ничего я им не доказывал, а только они мне пытались доказать что это не гарантийный случай, на что получали вопрос: дайте пожалуйста официальное отказное письмо. и сразу же сникали. В итоге сделано все было по гарантии. Не важно что это была не тонировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrik, да??? мне казалось, что только на ЛКП и двигатель 5 лет гарантии. Мне через год отказались даже окантовку хромированную решетки радиатора поменять, не то что электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похититель, ну, озвучь имя официалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было с тоже ОЧЕНЬ СТРАШНЫМИ ГЛАЗАМИ спросить с гарантии на что слетишь на двигатель, электрику или чего-то другое?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@movladi,

Боится, а то вдруг с гарантии снимут :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с завода был брачок - резинкам уплотнителя заднего стекла около треугольника была заправлена кривао, загнута во внутрь. я попытался ее выковырять - не вышло. когда тонировал, дал задание ребятам попробовать, они со стеклами лучше дружат, чем я, но они даже пробовать не стали, т.к. сказали, что без съема стекла ее не вытащить обратно. на первом ТО указал исправить - при исправлении они ее тока порезали всю, стала выглядеть еще хуже. я попросил, что бы ее по гарантии поменяли полностью. заказали, поменяли. про то, что на стекле была тонировка они даже не заикнулись! что есть, что нет - им на нее пофигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) посмеялся про официалов, а у Ашота кстати дороговато, я за 1500 тонировал задний полукруг, времени полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patrik,

 

А что вам мешает снять тонировку со стекла перед тем как ехать заменять электрообогрев. Не разу ещё не видел чтоб официалы фиксировали где-то, что тонировка установлена у них, или установлена вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@max353, Ничего личного, но посмотрите на дату поста, на который ссылаетесь =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак для счетчика же надо с каких то сообщений начать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на само стекло какая гарантия ? Если подходит по срокам, то  можно и трещину организовать или скол )) и при чём сдесь дата ? Я вот только сегодня зашёл и читаю ...так сказать  информируюсь ) если пост не нужен закрывайте .У полезной инфы срока годности нет, ну эт моё мнение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои пять копеек вброшу.  ГАРАНТИЮ ДАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! И только он, а  не торговцы и продавцы . Нагадить в вопросе создания рекламации могут , но есть техническая экспертиза , есть куча молодых и голодных юристов готовых порвать всяких дилеров за самоуправство. Можно спросить у менеджера : Это вы сами придумали , или "инженер по гарантии" подтвердить может? Реальная должность ,кстати, и подтвердить может только бумажками официальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вообще пленкой то лучше, привык к 95%, её и лепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warargout,

Привык , тогда лепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрался тонировать. Минимум, 2500 р. цена по заднему кругу. И как-то задался вопросом: тонировка или шторки!!!

Шторки на Алиэкспрессе 800...1000 р.

 

У кого, какое мнение: тонировка или шторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 26997 Просмотров

×
×
  • Создать...