Перейти к публикации
Gelos

Помошь на дороге+ от КМР

Рекомендованные сообщения

b148ecd2f73e3474eb6effdaeb30c975.png

 

С 14 мая 2012 года для владельцев автомобилей KIA доступна услуга «Помощь на дорогах+».

KIA Assistance представляет собой программу помощи на дороге для

владельцев автомобилей KIA в возрасте от 1 года до 5 лет.

Условия действия программы «КИА. Техническая помощь на дороге»:

  • внезапная техническая неисправность автомобиля, автомобиль не может продолжать безопасное движение (включая ДТП)

Программа предлагает аналогичный пакет услуг технической помощи на дороге, который

получают клиенты в момент приобретения нового автомобиля:

3579af8d0ec59693132daecab2bc9268.pngэвакуация в ближайший официальный дилерский центр KIA Motors (в пределах 80 км от административной границы города);

 

e978f24df00ee45ee8f134e34c271a70.pngвыезд машины технической помощи для устранения мелких неисправностей на месте поломки;

 

47d4c52f55fcfbc60a4ed398a77424c7.pngподвоз топлива, запуск двигателя автомобиля от внешнего источника, ремонт/замена колеса, вскрытие автомобиля (стоимость топлива оплачивается владельцем отдельно на месте);

 

54ffde76053eb2d7a56f13936a0a3966.pngпредоставление консультации технического специалиста;

 

a779daa49e314df256da4403579a670d.pngкруглосуточная служба поддержки.

 

Срок предоставления услуг по программе – 1 год с момента приобретения сертификата. Стоимость серификата уточняйте у вашего Дилера KIA.

Круглосуточная служба поддержки: 8 (800) 555-20-45.

 

http://www.kia.ru/service/helpplus/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость в студию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - бесполезная штука. Была у меня такая карточка, при покупке машины ж выдаётся - ну и всё, провалялась в кармане просто. А владельцы машин от 1 до 5 лет, в основной массе, страхуются по КАСКО, а там услуга эвакуатора есть в полисе. Подвоз топлива - вообще смешно. Мелкие неисправности - свои руки или "звонок другу" - благо в клубе много людей, готовых помочь и словом и делом. Но, повторюсь, это только ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая услуга (включая тех.помощь) к полису КАСКО оформлена вместе с аваркомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта хрень вовсе не новость!

Мне при покупке в 2009 году давали такую карточку. Цену узнавать не стОит - это бесплатно)))))))

Правда, не помню, присутствовал ли тогда эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта хрень вовсе не новость!

Мне при покупке в 2009 году давали такую карточку. Цену узнавать не стОит - это бесплатно)))))))

Да, но только при покупке нового авто) А теперь можно купить отдельно от машины ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо - бесполезная штука. Была у меня такая карточка, при покупке машины ж выдаётся - ну и всё, провалялась в кармане просто. А владельцы машин от 1 до 5 лет, в основной массе, страхуются по КАСКО, а там услуга эвакуатора есть в полисе.

У меня такая услуга (включая тех.помощ) к полису КАСКО оформлена вместе с аваркомом.

 

а ничего что у вас эвакуатор при страховом случае только возможен?

а если авто встало после обрыва ремня ГРМ, это разве страховой случай?

а если машину закрыло, а вы на улице и в 75 км от Москвы (регионального центра), тоже страховой случай?

или авто не заводится например после стоянки на природе (не на нашей природе :))?

Данная услуга имеет право на жизнь, и так категорично утверждать что она не нужна я бы не стал.

Арсений не воспользовался, а я вот воспользовался, причем на 2-й день после покупки.

А в эту зиму насколько я знаю сервисом "Kia Assistance Помощь на дороге" воспользовалось достаточно много владельцев Rio, как состоящих в нашем клубе, так и не состоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b148ecd2f73e3474eb6effdaeb30c975.png

 

С 14 мая 2012 года для владельцев автомобилей KIA доступна услуга «Помощь на дорогах+».

KIA Assistance представляет собой программу помощи на дороге для

владельцев автомобилей KIA в возрасте от 1 года до 5 лет.

Условия действия программы «КИА. Техническая помощь на дороге»:

  • внезапная техническая неисправность автомобиля, автомобиль не может продолжать безопасное движение (включая ДТП)

Я пытался отправить свою машину на эвакуаторе к ОД, на что мне ответили, что при получении повреждений в случае ДТП, ПОМОШЬ по карте КИА Ассистанс не действует!!! Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Узнавай подробности и скидки клубу, а потенциальные клиенты сами решат: надоть это иль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, с моей страховкой да, в случае поломки эвакуатор и техпомощь) За 2 года ни разу не воспользовалась, езжу мало. Но если у кого машина постарше, пробег большой и частые поездки на большие расстояния (особенно междугородние), то такая карточка не помешает, в дороге спокойнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, с моей страховкой да, в случае поломки эвакуатор и техпомощь)

Оль, а что за страховая, если не секрет? Насколько я сталкивался, данный сервис мне предлагался не в рамках полиса страховой компанией, а компанией - страховым брокером при заключении страховки через них, как бонусом от самого брокера. В рамках же полиса - эвакуатор при ДТП.

 

Что касается стоимости сертификата на год - его цена 2800 руб. При этом наши клубные скидки у наших парнеров увы не распростроняются, т.к. это продукт КМР.

 

Прорабатываю с КМР вопрос о предоставлении данных сертификатов нашему клубу на специальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался отправить свою машину на эвакуаторе к ОД, на что мне ответили, что при получении повреждений в случае ДТП, ПОМОШЬ по карте КИА Ассистанс не действует!!! Вот!!!

 

Макс это обычный не действует, который с машинкой идет! А это типа расширение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единожды воспользовался такой услугой,аккумулятор убился,через 2 часа приехал дядя на хендэ гетц с автозапуском.Сказал,что такие аккумуляторы ставят специально самые малоемкие и дешевые,потому,что на аккумулятор год гарантии в аккурат через год они помирают и автозапуск мне посоветовал купить как у него за 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, РЕСО со всеми возможными доп сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, когда однажды у меня не завелась машина, позвонила я ОД (ну, указано же на карточке: "...запуск двигателя автомобиля от внешнего источника...предоставление консультации технического специалиста..." И что в ответ? Никакой толковой консультации, сказали, что только могут прислать эвакуатор и забрать машинку. Спасибо Арсению (QDM), что проконсультировал через форум и я сама смогла завести :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал,что такие аккумуляторы ставят специально самые малоемкие и дешевые,потому,что на аккумулятор год гарантии в аккурат через год они помирают

Ну это ересь какая-то. 3 зимы 100% надежность пуска и все параметры в идеале судя по проверке на последнем ТО этой весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ересь какая-то. 3 зимы 100% надежность пуска и все параметры в идеале судя по проверке на последнем ТО этой весной.

а вот мой,если минут 20 радио на незаведенной послушать,убивается в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Автомире ( Береговой проезд). Спрашивал про данную услугу. Ни кто не в курсе - сервисные отправляют к продавцам (мы продажами не занимаемся), продавцы к сервисным (это после продажная опция). :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел цену в Автомире: на опросном мониторе)) 2800 на год. Манагеры все также не в курсе.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел цену в Автомире: на опросном мониторе)) 2800 на год. Манагеры все также не в курсе.((

трудоголики,еще не каждого возьмут туда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, как совсем незаметно в программе Kia Assistence прошли изменения. 

Во-первых, программа, которая с добавкой плюс судя по всему прекратила свое существование.

Во-вторых, условия программы Kia Assistenсе существенно изменились.

Теперь эта программа действует не только первый год, а и все последующие годы, пока автомобиль находится на гарантии. Условием продления программы на следующий год является своевременное прохождение ТО у ОД*. Обратите пожалуйста внимание, что при прохождении ТО, ОД помимо штампиков о ТО ставит еще и штампик о продлении действия программы Kia Assistence.

 

Я, когда проходил летом ТО-2 как то даже и не обратил на это внимание, а вот на ТО-3 уже обратил.

 

 

Все новые автомобили KIA бесплатно подключаются к программе «Помощь на дороге» с даты продажи первому владельцу на период 1 год для всех моделей KIA и 7 лет для KIA Quoris.

C 01/04/2014 при прохождении регулярного технического обслуживания у официальных дилеров KIA, участвующих в акции, владельцы получают в подарок продление программы «Помощь на дороге»*. Программа начнет действовать с даты прохождения технического обслуживания (выполненного после 01/04/2014) и будет длиться в течение 1 года, либо 15000км. пробега, либо до следующего ТО (в зависимости от того, что наступит ранее).

При непредвиденных трудностях на дороге обратитесь в службу «Помощь на дороге» по номеру информационной линии и специалисты круглосуточной помощи помогут решить неприятности, которые встретились на Вашем пути.

 

Информационная линия:

8 800 250 05 42

 

* В программе участвуют все автомобили KIA, реализованные официальными дилерами и находящиеся в периоде эксплуатации до 5 лет/150000км (искл. KIA QUORIS).

 

RoadHelp_Card_face_2014_HR.jpg

 

*Список ОД, которые участвуют в акции можно посмотреть тут, раскрыв внизу этой страницы спойлер

 

Подробнее о программе можно прочитать тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 1478 Просмотров

×
×
  • Создать...