Перейти к публикации
Марат_868

Тюнинг штатных фар...(линзованная оптика)

Рекомендованные сообщения

Нашел в Казани канторку где можно практически на любую тачку поставить линзованную оптику! Да ещё какую! Я на рюшку себе зделал! Результат превзашел мои ожидания! 89196963474-Рамиль

Скоро выложу фотки с моей кирюшкой!

post-12262-0-77883900-1345315940_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марат_868, а какова цена вопроса? И что поставил, ксенон или галоген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 12000р. в неё входит:

Установка, Линза с маской, Би-Ксинон.(кстати они ещё и маркировку на фары делают чтобы полиция недокапалась) + Гарантия на работы и на линзы!

 

Вот как на ситроене смотрится!post-12262-0-42102100-1345352857_thumb.jpgpost-12262-0-42102100-1345352857_thumb.jpg

post-12262-0-60331200-1345353188_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vk.com/club41018419 (Группа вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГОНЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно установил билинзы,свет вне всяких похвал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще огонь... я тоже хочуууу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как к этому относится наше ГИБДД? Ну и сервис докучи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где фотографии обещанные?

Неужели китайцы обогнали хваленых немцев в оптике и выпустили приличные линзованные модули )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то вроде бы при такой оптике по закону обязательно должен быть еще корректор фар и омыватель. Я, в принципе, оч.нуждаюсь в хорошем освещении, т.к. большую часть времени за рулем провожу в темное время суток. Видимости не хватает аж до жути. Но... закон все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katushka,Не только корректор, но еще и автоматический и в билинзе должна быть шторка. Чего я на фото не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда гайцы полюбому в бубен нахлопают, нечего и мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще и техосмотр проблематичный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фото с нашей!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайцы на мои фары даже внимание не обращают! Я каждый день мимо постов проезжаю и ни каких вопросов! Просто на них надо 4300 кельвин ставить надо, они неслепят встречку и соответственно гайцов. Еще один из главных моментов надо настраивать фары под биксинон, ну а если вы вообще противник биксинона то для вас могут вместо ксонона могут поставить галоген повыщенной мощности это будет выглядеть как ксинон но когда гайцы откроют капот их ждет большой облом! Эфект похуже чем на ксиноне. Для тех ктонепонимает разницу пойдет и галоген!

 

МОЙ ВЫБОР БИКСИНОН 4300К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой выбор лишение прав авто на штрафстоянке? Сомнительное удовольствие.

На машине сестры стояли галогеновые фары. Поменяли на ксеноновые. Заметь фары целиком. Даже омывайка есть - но на техосмотре гайцы сказали - Раз нет автокорректора - не положено. Пришлось снять.

Так что не смеши про ксенон на рио. Даже самый глупый гаишник знает, что на рио никогда не было комплектаций с ксеноном и обует тебя на раз два при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой выбор лишение прав авто на штрафстоянке? Сомнительное удовольствие.

На машине сестры стояли галогеновые фары. Поменяли на ксеноновые. Заметь фары целиком. Даже омывайка есть - но на техосмотре гайцы сказали - Раз нет автокорректора - не положено. Пришлось снять.

Так что не смеши про ксенон на рио. Даже самый глупый гаишник знает, что на рио никогда не было комплектаций с ксеноном и обует тебя на раз два при желании.

Это точно я с тобой согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ксенон не ловят  потому что нет такой команды с верху вот только как кто нибудь ксеноновый кого го нибудь "бабая" ослепит вот тогда введут операцию ксенон вот тогда держитесь маленькие  ламинированные водительские удостоверения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так скажу! Эти билинзы не для законников, а для любителей тонировки по кругу и нарушителей скоростного режима! Нестандартных низкопрофильных колес и любителей выдилиться из серой массы автолюбителей! Так что нестоит критиковать если вы их все равно некупите! Даже если они будут в законе! Потому что денег жалко на сей дивайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В низкопрофиле нет ничего плохого если ты готов мириться с повышенной нагрузкой на подвеску и ремонтировать грыжи. Это есть тюнинг. Есть чип тюнинг - тоже без нареканий.

А все прямотоки тонированные лбы и ксеноны - опасны.

Да хочется индивидуальную машину. Так обклей ее винилом. Поставь качественную резину и диски широкие. Поставь лед оптику.

Будет красиво и без вреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1794 Сообщений
    • 474725 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 19 Сообщений
    • 12427 Просмотров
    • 74 Сообщений
    • 78122 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 25123 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 15531 Просмотров

×
×
  • Создать...