Перейти к публикации
Borisich

Штатная магнитола и USB-флешка

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы: раньше в машине слушал в основном радио, но с недавнего времени начал активно пользовать флешку. Заметил неприятную особенность - играет музыка с флешки, потом я перключаю на радио и через некоторое время опять хочу вернуться на флешь... Вот тут непонятки... Кноки USB на магнитоле нет. Приходится вынимать флешку и вставлять назад. Это единственный выход из ситуации или я с магнитолой не разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проблемы: раньше в машине слушал в основном радио, но с недавнего времени начал активно пользовать флешку. Заметил неприятную особенность - играет музыка с флешки, потом я перключаю на радио и через некоторое время опять хочу вернуться на флешь... Вот тут непонятки... Кноки USB на магнитоле нет. Приходится вынимать флешку и вставлять назад. Это единственный выход из ситуации или я с магнитолой не разобрался?

На магнитоле есть кнопка AUX (сейчас не помню точню).

Вот ей и переключаете на флешку снова. Не нужно ничего вынимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Я думал это переключение на сам вход AUX. Даже и мысли не было туда тыкать... Попробую. Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак они же рядом и совмещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если воткнуть Jack 3,5мм в гнездо, то будет использовать именно этот источник, если в разъеме нет "джека", то используется USB-источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробовал - действительно так. Странно, а чего тогда на этой кнопке не написАли AUX/USB?... Не логично, ну да ладно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Странно, а чего тогда на этой кнопке не написАли AUX/USB?...

Я так же это отметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то аукс означает внешний источник, а флешка или плеер - без разницы, они же оба внешние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот другая особенность не нравится. Судя по всему по каталогам то магнитола не ползает. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот другая особенность не нравится. Судя по всему по каталогам то магнитола не ползает. Или я ошибаюсь?

Что Вы имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zeekruz,все там "ползает".нижними кнопками выбора справа(такие же слева выбирают трек) листаем альбомы,правым колесиком листаем композиции,при нажатии на правое колесико начинает играть выбранная композиция.наверно мурзилку к тачке никто не читал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать мурзилку - последнее дело, сначала достаем друзей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые! Подскажите почему когда флешку вставляешь - музыка не играет, файлы видит но не воспроизводит..один раз начала играть и тут же замолчала..как будто на паузу нажали а кнопки плей нет... или я не нашел её??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если с флешкой проблем нет, то к ОД дорога. а так проверить на другой флешке для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток! У меня проблемка следующая: до недавнего времени читались все флешки: пробовал 4 Гб и 32 Гб.

Побывал тут у дилера, на диагностике корректора фар. Как ни странно, после нее флешки читаться перестали. Выдается ошибка чтения. Обратился во время замены корректора к дилеру по поводу флешки. На это мне продемонстрировали, подключив и флешку, и телефон по USB, что порт рабочий и все воспроизводится.
Мне-то от этого не легче - мои флешки так и не читаются, ни в NTFS, ни в FAT. Ни 4, ни 16, ни 32 Гб.

Кто-нибудь поборол такую хрень?

 

P.S. Сорри, нашел нужную тему. Наверное, куплю другую флешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavlik23rus, @ddeniss,

 

Была такая же проблема не хотела читать флешку,перепробывал 3 флешки ,проблема решилась покупкой новой флешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была проблема - флешка Transcend на 4 гига, песни просто перелистывались, но не воспроизводились. Я её и форматировала в FAT 32, и перезаписывала - ничего не помогало. Перекопировала музыку на Аpacer 8 gb - и вуаля))) Всё поёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил что не все фирмы производители флешек читает, тоже парочка попадалсь которые не виделись. Но фирмы к сожалению не запомнил. Еще одна беда бывает, что музыка играет с флешки, потом зависает и начинает просто перелистывать треки, будто битые файлы. Ключ из зажигания вынимаешь - вставляешь заново - все ок. Но я так понял это болезнь такая и ничего с этим не поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже была ветка с попыткой выяснить, какие флешки работают на нашей магнитоле, а какие нет. Если кратенько - то, что работает на одной машине, может не работать на другой :-) Лично несколько штук проверял разных объемов/производителей, рабочих оказалось две. Остальные или видит только названия песен но не проигрывает, или играет, но после повторного включения начинает с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток всем! у меня сегодня проблема с магнитолой вышла. поехал я к теще в соседнюю деревню по плохой дороге и в динамиках треск появился. я думал щебенка мелкая по защите,  вынул флешку, думал в ней тараканы,но нет, потрещало и перестало. все.затихло. выключил магнитолу остановился,заработало. приехал к теще перестало. я кулаком по торпеде, опять заработало. и так продолжается по сей момент.чую контакт отошел,но где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то болты из платы выкручиваются и че нить замыкают, у кого то штекера на маге отходят. вот и проверяй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет штекера я все и валю. по хорошей дороге работает на стоянке тож, а по кочкам периодически по торпеде. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у меня постоянно играет с первого трека каждый раз магнитола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexxcurtis, а станции у радио не скидываются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у меня постоянно играет с первого трека каждый раз магнитола?

вроде кто то говорил что смена флешки помогла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 742 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3312 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 3 Сообщений
    • 1620 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2172 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3194 Просмотров

×
×
  • Создать...