Перейти к публикации
nkorah

re: челябинск

Рекомендованные сообщения

IZ MAGNITOGORSKA EST'

Привет.Я тоже из магнитки , правда авто только заказал.Буду ждать 2 месяца((((

 

Привет.Я тоже из магнитки , правда авто только заказал.Буду ждать 2 месяца((((

может кто подскажет :

хотел сразу защиту поставить ну и сгнализацию и тонировку , в салоне говорят ысе только у них, деуствительно так или нет, неохото с гарантии пока слазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обратил внимание на Рио с наклейкой www.kiarioclub.ru

Интересно, кто это у нас с символикой ездит? Похоже, таинственный незнакомец, которого тут не видно =( Я своей машинке ничего на стекла не клею.

Кстати, 19.05 еду в Ёбург (там авто брал) на гарантийный ремонт, умер у меня спидометр и, соответственно, одометр.

Нехило! Ну и электроника о_О

хотел сразу защиту поставить ну и сгнализацию и тонировку , в салоне говорят ысе только у них, деуствительно так или нет, неохото с гарантии пока слазить

Защиту картера у них, сигналка УСТАНОВКА у них. Сигналку можешь принести свою, сэкономишь 2-3 тысячи. Нужны факты? Я приносила свою сигналку. Купила за 7100. В салоне она была 9500. Насчет тонировки - брехня. Как объяснил мне московский менеджер (а он был совершенно во мне не заинтересован, я честно сказала, что пришла узнать правду о допах), то ОД обязан ставить только то, что ставится с вмешательством в кузов. Тонировка - это просто пленка. Если ее ОД обязан ставить, то тогда и наклейку KIA-Rio-club они же должны наклеивать. Правда, маразм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто это у нас с символикой ездит? Похоже, таинственный незнакомец, которого тут не видно =( Я своей машинке ничего на стекла не клею.

 

Нехило! Ну и электроника о_О

 

Защиту картера у них, сигналка УСТАНОВКА у них. Сигналку можешь принести свою, сэкономишь 2-3 тысячи. Нужны факты? Я приносила свою сигналку. Купила за 7100. В салоне она была 9500. Насчет тонировки - брехня. Как объяснил мне московский менеджер (а он был совершенно во мне не заинтересован, я честно сказала, что пришла узнать правду о допах), то ОД обязан ставить только то, что ставится с вмешательством в кузов. Тонировка - это просто пленка. Если ее ОД обязан ставить, то тогда и наклейку KIA-Rio-club они же должны наклеивать. Правда, маразм?

 

 

согласен полностью, но у меня пока новая тема назревает.Я заказал машину пару дней назад. От нечего делать решил позвонить в салоны в Челябе, так там говорят что цены уже подняли на 30 тыс. И в случае если делать заявку сейчас то цена в максималке уже будет не 479 а 509 тыс. звоню в салон в Магнитке а там ничего не знают про повышение. Неохото 30 тыс . переплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где заказал? В Магнитке? За 479? Так бери, пока есть!!!

В Челябе Рио расходятся как горячие пирожки, дешевый завоз закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Сервисного центра в Ебуре, спидометр починили, всё дело в каком-то датчике скорости, который сгорел. Еле нашли на складе. Говорят, что за всю историю продажи KIA в Екатеринбурге, проблем с датчиком скорости не было! Как всегда у меня, всё в первый раз и для меня. Про Магнитку не знаю, но был сегодня не только в Сервисном центре KIA в Екатере, но и в салоне продаж (адреса разные) В наличии RIO 6 штук, покрайней мере визуально я видел! " в ШОУРУМЕ и 4 на стоянке! Вот. Могу дать телефоны. Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии могут быть и машинки по новым ценам.

Кстати, где-то в районе поворота на Химмаш строят ноый магазин KIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где заказал? В Магнитке? За 479? Так бери, пока есть!!!

В Челябе Рио расходятся как горячие пирожки, дешевый завоз закончился.

 

 

Так у нас такая же ситуация (в Магнитке) я заказал 17 мая а срок в договоре прописали до 31 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что успел дешевую взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что успел дешевую взять!

может и мне еще повезет, ты какую коплектацию брал?

 

может и мне еще повезет, ты какую коплектацию брал?

пока моя придет еще могут цену поменять

 

 

Прошу прощения я не обратил внимание что вы девушка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения я не обратил внимание что вы девушка)))

=)lol.gif)lol.gif)

 

Я брала люкс на механике. Еще перед новым годом. За 439 тр.

 

пока моя придет еще могут цену поменять

Если цена прописана в договоре, объясняли, что не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)lol.gif)lol.gif)

 

Я брала люкс на механике. Еще перед новым годом. За 439 тр.

Если цена прописана в договоре, объясняли, что не могут.

выписка из договора

Стомость авто .......является предварительной. стоимость авто может быть изменена в одностороннем порядке.

 

Стоимость фиксируется только при полной предоплате 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде себе дыры нашли... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где заказал? В Магнитке? За 479? Так бери, пока есть!!!

В Челябе Рио расходятся как горячие пирожки, дешевый завоз закончился.

Ага. Может я последнюю забрал )) Обзванивал Регинас и Техно-Моторс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как машинка? Забрал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как машинка? Забрал уже?

В четверг ) Потом сразу в МРЭО.

Уже бампер поцарапал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из Магнитки, но машинку брал в Челябинском регинасе.....Что-то у себя в городе мне не понравилось как ко мне отнеслись, наверное не почувствовали потенциального покупателя...... А в регинасе заказал и уже через 3 недели привезли.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг ) Потом сразу в МРЭО.

Уже бампер поцарапал...

сколько ждал машину, и что устанавливал из допов

каску делал ? это я про бампер..

 

Всем привет. Я из Магнитки, но машинку брал в Челябинском регинасе.....Что-то у себя в городе мне не понравилось как ко мне отнеслись, наверное не почувствовали потенциального покупателя...... А в регинасе заказал и уже через 3 недели привезли.......

 

Привет , я тоже с магнитки. но я еще только жду свою . На ТО будешь в Магнитке ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ждал машину, и что устанавливал из допов

каску делал ? это я про бампер..

Машину не сколько не ждал. Она была в наличии.

Сама машинка 455900 (мкпп, люкс) + допы 52000 (тонировка зад и задние двери 15%, диски литые, сигналка шерхан 7, маркировка литекс, защита ДВС, ветровики, коврики салона и багажника)

Покупал в техномоторсе.

Каско есть. но там условие, без ГАИ можно только 1 раз в год, с ГАИ сколько угодно. пока заявлять не стал, думаю не раз еще царапнусь, пока опыта набираюсь ))) а потом в конце года пусть красят бампер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , я тоже с магнитки. но я еще только жду свою . На ТО будешь в Магнитке ставить?

Ну да скорее всего, не узнавал кстати сколько первое ТО стоит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину не сколько не ждал. Она была в наличии.

Сама машинка 455900 (мкпп, люкс) + допы 52000 (тонировка зад и задние двери 15%, диски литые, сигналка шерхан 7, маркировка литекс, защита ДВС, ветровики, коврики салона и багажника)

Покупал в техномоторсе.

Каско есть. но там условие, без ГАИ можно только 1 раз в год, с ГАИ сколько угодно. пока заявлять не стал, думаю не раз еще царапнусь, пока опыта набираюсь ))) а потом в конце года пусть красят бампер :)

 

неплохо ты машину снарядил.

сколько вышла Каско. и где делал?

 

Ну да скорее всего, не узнавал кстати сколько первое ТО стоит????

 

Первое ТО на 15 тыс.км. Чуть больше 4тыс. стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вышла Каско. и где делал?

Вышло 34 тыра, стаж 0. Делал в Согласии, как корпоративный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышло 34 тыра, стаж 0. Делал в Согласии, как корпоративный клиент.

а че автомат не стал брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че автомат не стал брать

Только начал ездить. Думаю надо научиться рычаг дергать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начал ездить. Думаю надо научиться рычаг дергать...

ну как хоть впечатление от авто, не маленькая, ну и вообще сам то даволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В четверг ) Потом сразу в МРЭО.

Уже бампер поцарапал...

Обновил...

Я неделю без царапин ездила. Потом приехала на ТО, стала открывать капот, смотрю... блинство, бампер поцарапанный. Так до сих пор с царапиной и езжу. Вот дверь с крылом захотелось закрасить, это да. А бампер раз в месяц всяко либо ты обо что-то, либо кто-то об тебя... Красить ли - решай сам. Машину на 3 дня в сервис заберут.

Всем привет. Я из Магнитки, но машинку брал в Челябинском регинасе.....Что-то у себя в городе мне не понравилось как ко мне отнеслись, наверное не почувствовали потенциального покупателя...... А в регинасе заказал и уже через 3 недели привезли.......

Нууу... как сказать. Мне этот замечательный Регинас покрошившиеся покрышки впарил. Так что, забирай, но проверяй. А те, кто почувствовал во мне своего покупателя и созванивались со мной про машинку... теперь являются моим сервисом. Мне нравится в Техно-Моторс. Через дорогу ходить ;) И делают быстро и честно.

Каско есть. но там условие, без ГАИ можно только 1 раз в год, с ГАИ сколько угодно. пока заявлять не стал, думаю не раз еще царапнусь, пока опыта набираюсь ))) а потом в конце года пусть красят бампер :)

Ты с этим концом периода поосторожней. Некоторые страховые этот прикол знают (ну, что народ копит, и в конце предъявляет), и отказывают в выплате. Кстати, заявлять не обязательно в ГАИ, можно и в районную милицию. Но это если случилось типа моего случая: "Протирал машину и обнаружил царапины". А 1 раз без ГАИ - это как раз приколы дешевых страховых. У меня сколько угодно раз без ГАИ, НО!!! только одну деталь за раз заявить можно. Вот въехали в задний бампер мне рядом с универом, и там на крыле скол образовался. Скол малюсенький, НО!!! по правилам договора я теперь обязана куда-то заявлять, если хочу покраситься =(((

 

А автомат-механика - у каждого свои приоритеты. Меня автоматика не любит и ломается. Если зонтик-автомат, то не так обидно. А машинка... Так что, лучше рычаг подергаю. Да и сцепление у Рио не чета тазовому. /*Гыгыгы, но сцепление у меня было одним из определяющих критериев при выборе машины. У новенькой приоры оно совсем не отличалось по заеданию от инструкторской десятки!*/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1489 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 901 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2540 Просмотров
    • 70 Сообщений
    • 7292 Просмотров
    • Pitak
    • Pitak

×
×
  • Создать...