Перейти к публикации
Invalid

KIA RIO - а угоняют как BMW!

Рекомендованные сообщения

Данная аэрография закатывается в винил за сутки и машину не узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угнали семимесячную РИО 2012 г.в.!!! Хорошо КАСКО была. А для начала ключи слямзили. Уехали красиво. Слава богу, что выплатили все без проблем. Купила точно такую же. Теперь вот думаю, что бы сделать с машинкой, чтобы не подходили вороги разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, советую обратить внимание на вот это:

 

На мой взгляд, внимание угонщиков уменьшит прежде всего надежный противоугонный комплекс, обладающий в своем составе надежным и ВИДИМЫМ рубежом охраны в виде криптоустойчивой сигнализации с оповещением...


Ну и пообщаться с нашими партнерами по этой тематике ;)

правда я бы добавил, к вышесказанному что в идеале надо чтобы помимо ВИДИМОГО рубежа, был еще и НЕВИДИМЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угнали семимесячную РИО 2012 г.в.!!! Хорошо КАСКО была. А для начала ключи слямзили. Уехали красиво. Слава богу, что выплатили все без проблем. Купила точно такую же. Теперь вот думаю, что бы сделать с машинкой, чтобы не подходили вороги разные. 

А по ключам ничего не сказали?, у меня просто в договоре указано,что в случае угона обязана предоставить полный комплект ключей. Я собственно как раз из-за этого сейчас заморочилась с заменой замков, т.к. недавно украли ключи и документы на машину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,я сразу, когда полицию вызывала заявила о краже ключей. А если украли ключи и доки- сразу в полицию и страховую надо заявлять- тогда проблем не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарио,заявление есть,но мне сами полицейские сказали чтобы  замки в любом случае сменила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, а брелок сигналки вместе с ключами был или отдельно? Я к тому, что если его с ключами тоже того, то на сигналке его надо в тоже удалить (в большинстве сигналок это несложная процедура и разом перезаписывает все брелоки в памяти сигналки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, сигналку первым делом перекодировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да менять-то по-любому надо. А что в полицию заявили, правильно- лишним не будет. А постановление дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Теперь вот думаю, что бы сделать с машинкой, чтобы не подходили вороги разные. 

Говорят что, аэрография. А вообще, странно кому подставляться под бюджетный авто понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry,ну бюджетный- не бюджетный, зато народный. На з/п разбирают и на разборах за копейки пускают..Обидно( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос рождает предложения. Рио при приличных обьёмах продаж и так долгое время оставался не на слуху. Тем более в основном на рио не устанавливали никаких особенных средств защиты от профессионального угона, а иногда и вообще ничего не устанавливали. Пока серьёзной ответственности у нас в стране за угон авто не будет угонщикам не чем особо то и рисковать - документальные фильмы и всякие там журналистские расследования, помоему, все видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- документальные фильмы и всякие там журналистские расследования, помоему, все видели.

Не смотрю ТВ, а что таv уже в прямом эфире рассказывают, как угнать Рио? 0_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да менять-то по-любому надо. А что в полицию заявили, правильно- лишним не будет. А постановление дали?

Никакого постановления, решили написать как утерю все равно не найдут. Украли сумку там было ценностей 2 тыс. и старый телефон, главное документы и ключи, и воры видимо сразу ее скинули,т.к. телефон был доступен весь вечер пока не сел. Так что в течении недели дали справку  и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так боитесь за свою машину, то есть решение ценой в 200р и лучше любой сигнализации: в топливопровод врежьте вентиль и выведете его куда-нибудь в багажник. ни один угонщик не допедрит что ему такую приблуду найти надо, когда машина через 100м от места угона встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, И каждый раз его закручивать, а потом откручивать? Геморой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди каждый раз блокираторы ставят, снимают и ничего. Только от угона все эти системы не спасут. Только от шпаны дворовой. Если человек совсем заморочен на безопасности авто, то это единственное верное средство от профессионалов. А в остальном если ты не пугливый, то живи спокойно с обычной сигналкой. Лично я ее ставил исключительно для автозапуска и дистанционного открывания дверей и багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, И чем оно верное интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что ни один угонщик не додумается, что кто-то может просто кран врезать. ты сам хоть раз такое видел? я только 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот думаю, что бы сделать с машинкой, чтобы не подходили вороги разные. 

По-моему лучше аэрографии на все бока еще ничего не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@7-up, Ну угонщик-проффессионал увидит что ты каждый раз в багажник лазаешь и сразу поймет что там что-то есть. И потом, эвакуатор еще никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно. рио месяцами выслеживают и угоняют исключительно с эвакуаторами. не та машина. и опять же, я это написал для тех, кто излишне обеспокоен, т.к. это надежнее всяких сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pitak, Да и с аэрографией угоняют. Тем же винилом обклеить -труда особого не составляет.  Лучшее противоугонное средство- с собой аккумулятор забирать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, что ни один угонщик не додумается, что кто-то может просто кран врезать. ты сам хоть раз такое видел? я только 1 раз

на рюхе 2003г стоял такой, кнопка в багажнике была, которая отключала подачу топлива, пользовался пару раз, когда машину на н-цать дней в незнакомом месте оставлял =)

вещи вынимаешь из багажника и кнопку "клац" =)

а по поводу "каждый раз в багажник лазить" - я в нём ноут вожу и каждый вечер его доставал, на эту машину чтоль такое же средство заказать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и с аэрографией угоняют. Тем же винилом обклеить -труда особого не составляет.
Её обычно сначала в отстойник ставят. А потом уже чего-то делают если никто не находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...