Перейти к публикации
Darёna

что-то непонятное с тормозами

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Меня мучает вопрос: у кого-нибудь было на новом рио при легком нажатии на тормоз ощущение, что машина сильнее покатилась? У меня есть такое ощущение и оно меня пугает, тем более наступает холодное время года, когда тормоза важны как никогда. Стоит ли мне обращаться с подобным вопросом к дилерам, а если у кого-то было такое, то помогите понять что это и как это исправить, а может это и вовсе нормально на данной марке автомобиля... :wacko2: Отмечу, что при довольно сильном и резком нажатии на тормоз машина тормозит как надо.

Машина куплена в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка ручная или автоматическая? Ощущения появляется на нейтрали или на передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что проблема та же, что и у меня: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=15083&hl=&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть такое ощущение, у меня автомат, но мне сказали, что это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня автомат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerusya, все точь-в-точь как у Вас! Ответы почитала, сделала вывод, что все зависит от манеры вождения, кто-то уверенно сильно давит на тормоз, а кто-то плавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это бред полный... Хватит искать того чего нет. Доехай до диллера проверь тормозную систему за 2200 и сразу проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 2169 Просмотров
    • 94 Сообщений
    • 144655 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 9381 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 39877 Просмотров

×
×
  • Создать...