Перейти к публикации
Andreychik

Очень жёсткая подвеска

Рекомендованные сообщения

@Patya,  Зато эксель-джи проходят дольше. Видел бы ты наши Костромские дороги, а еще лучше проехался бы. Кошмар. Масляные по таким ямам вскипят. На перёд думаю газомасляные поставить, хотя толком еще не вникал в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya,Тоже доволен подвеской на своей (после замены амморов.пружин. ст.стабилизатора. главных рычагов) все на передке. задние пока окей.Заметил. что давление в шинах оч. влияет на подвеску.Надо найти (золотую середину)при накачке шин.имхо

 

@сухой,Амморы стоят САКС. х.з. какие. маслянные али газо-маслянные.вот раньше вроде все каябу хвалили. но мне и эти нормалек. на стойке маде инКорея.а кто и где их выпускает х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой,

Золотую середину надо искать в зависимости от резины. Вот у меня R15 195/50, Было 2,2 атмосферы. Но после того как помял два диска поднял до 2,4 атм. Жестко, но красота требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сухой, Валера, походу у тебя оригинальные. В оригинале на наши рио шли саксы газ-масло маде ин корея.

 

@viper.exe, видел бы ты наши брянские дороги! Автобаны,ёпэтэ. Тока ж Кострома мается без дорог... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе лёгкий оффтоп

шикарная подверка на лачеттях, стиль вождения у меня не поменялся, и если после лежачих на рио постоянно амморты отбивали, то тут и намека нет.

на мелких и средних кочках можно вообще не сбрасывать - просто несколько мягких слабых толчков под попу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня задние Mando газовые, маде ин Корея, до этого были Саксы, сейчас стоят Каяба-G кстати не долго проходили (потеют, и стук в верхнем креплении пошел). А Мандо по 900 руб за штуку купил, дешево сердито навернутся выкину и все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема даже на маленьких стыках и ямках ходовая часть как передняя так и задняя с громким звуком бьёт в кузов авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 3471 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 46 Сообщений
    • 48320 Просмотров
    • 34 Сообщений
    • 13285 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2435 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 7477 Просмотров

×
×
  • Создать...