Перейти к публикации
Gelos

Вопросы к новому официальному дилеру Автотемп.

Рекомендованные сообщения

@Chirishka, да, в эту сумму уложитесь



@BULAT, сход-развал с учетом скидки 2040 руб., балансировка-1530 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Повторю свой вопрос)))А когда рестайл спортажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир Сергеевич, скажите пожалуйста. У меня огнетушителю 3 года, на манометре стрелка между зелёной и желтой зоной. Пойдёт на техосмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tor,

"57. Транспортные средства категорий M  и N должны быть оснащены не менее чем одним порошковым или хладоновым огнетушителем емкостью не менее 2 л,

 Огнетушители должны быть опломбированы, и на них должен быть указан срок окончания использования, который на момент проверки не должен быть завершен." (ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 декабря 2011 г. N 1008 О ПРОВЕДЕНИИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ). Если огнетушитель исправен и срок годности не истек, то для прохождения технического осмотра и для дальнейшей эксплуатации он пригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир Сергеевич, записался к вам на 16:00 21 июня (пятница) на ТО3 и ГТО. Несколько вопросов:

1) ГТО в будни точно делаете? как по времени, успею?

2) Сколько по клубной карте скидка?

3) Машину перед ТО проверят на стенде? бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tor,

ГТО в будни проводим.Сама процедура занимает не более 40 минут, так что мы с Вами все что запланировали успеем. Скидки по клубной карте: 15%-на работы, 10%- на запасные части, но на проведение ГТО скидка не распространяется. При необходимости будет проведена проверка а/м на вибрационном стенде на безвозмездной для Вас основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У Вашего центра большая очередь,чтобы сделать ТО?Допустим если позвоню в воскресение(30 июня) когда самая ближайшая запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос. скоро ТО-2 надо проходить. машину брала на каширке 39. ТО-1 проходила там и все страховки оформляла. 

у вас могу ТО-2 сделать + страховки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость ТО-5 ( с клубными скидками)

МКПП- защита картера есть.

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я делал два дня назад сход/развал мне обошлось 2040 руб с учётом клубной скидки .

Это одной оси или двух? Просто делал в Север Авто - перед обошёлся в 1242р. Без всяких клубных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, подскажите, есть 560000 рэ, какую комплектацию и в какие сроки можно купить Рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, подскажите, есть 560000 рэ, какую комплектацию и в какие сроки можно купить Рио?

 

Добрый день, ЦАРЬ!

 

За эти деньги можно взять комплектацию Люкс с механической коробкой передач

По срокам можно забрать в течении 10-14 рабочих дней.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 906 772 12 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов к представителям ОД:

1. Какое моторное масло заливаете при ТО для KIA Rio JB 2009(фейслифт) и для KIA RIO QB 2012?

2. По сетке ТО на ТО2 и ТО4 (ну и далее соответственно) должен осуществляться обязательный осмотр барабанных тормозов, барабанов и колодок.

В вашем сервисном центре он осуществляется со снятием барабана?

3. Сколько стоит замена масла в МКПП для KIA Rio JB 2009 и для KIA RIO QB 2012?

4. Производится ли осмотр ремня ГРМ для KIA Rio JB 2009 (фейслифт) на ТО4?

 

Заранее большое спасибо за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записался к вам на первое ТО завтра в пол второго))))Надеюсь всё пройдет чики пуки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил на крышке капота, что краска пошла мелкими пузырями на площади примерно с рублёвую монеты. Машине нет трёх лет, пробег около 38 тыс. км - имеет смысл подъезжать к вам в ТЦ по вопросу гарантии на ЛКП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождался ответа, позвонил сразу в техцентр, приехал. Приговорили мой капот на перекраску по гарантии в виду "внутренней коррозии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял водительское зеркало заднего вида по КАСКО, где-то в середине июля. Вчера после дождя проверил обогрев - правое высохло, левое так и осталось мокрым. Что дает основания полагать - либо фишку обогрева забыли воткнуть, либо на установленном зеркале подогрев вообще не работает. Мои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лениво копаться самому, то ехать обратно и предьявлять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... В пятницу заехал в "Автотемп" по поводу проблем с ЛКП, сегодня уже отдал машину на перекраску по гарантии 1ab.gif А сначала говорили, что не раньше, чем в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на ТО-4 на четверг, правда возник вопрос с получением скидки за конкурс "Зимний Рио", сказали перезвонить в понедельник, посмотрим дадут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что дает основания полагать - либо фишку обогрева забыли воткнуть, либо на установленном зеркале подогрев вообще не работает.

Реальность оказалась круче фантазий - сменный мастер Павел при мне посмотрел и нашел каку: разъем подключили, но контакты на колодке зеркала были распаяны чуть иначе, чем на колодке подключения. Всего-то один из трех.  :) Контакт Павел перенес за 10 минут, обогрев работает. Сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрим дадут или нет

то есть как это... дадут обязательно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,у меня нет на руках сертификата, вот поэтому опасаюсь, но вроде по телефону подтвердили что дадут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,

А туда первый раз без всего приехал - ни сертификатов, ни наклеек, ни рамок клубных. Правда, звонил - и этого оказалось достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я вляюсь вторым владельцем машины kia rio qb.Машине 1.5 года,пробег 16000.При езде по неровным поверхностям слышен стук рулевой рейки.Когда машина стоит на месте,при быстром вращении руля в разные стороны слышен этот же звук.Является ли это гарантийным случаем?Пробил по вину мою машину на наличие сервисных компаний,обнаружил там ремонт рулевой рейки.Другой оф дилер,сказал что у меня только одна сервисная компания - ремонт топливного бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19500 Просмотров
    • 420 Сообщений
    • 164011 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14956 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11221 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2448 Просмотров

×
×
  • Создать...