Перейти к публикации
anton472

Ставропольцы отзовитесь!

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вот нас из Кисловодска уже двое!!!

Я думаю что еще люди подтянуися ( в салоне на Ермолова в Пятигорске Рио раскупают как пирожки :)))

Бум общаться, теперь на одного больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ!

Да, машинки раскупают во всю, я вот тоже сейчас стою в очереди в Пятигорске.

Но шильдик клуба уже заказал, посмотрим, что из них придет раньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе немало РИО всех поколений, есть кто нибудь на форуме?

И я И я Из СТаврополя (югозапад), только Кирюшу брал у соседей (Краснодар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую одноклубников!!! :123pleasantry: Соседи, давайте объединятся в ЮФО, а то у нас в Краснодарской ветке тоже как-то скучновато :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь я и в Сочи))) Так приятно быть в двух местах одновременно!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки,кто-нибудь подобрал в Ставрополе литье себе на лето для штатной резины?Не могу нигде нужный размер найти.

 

 

Штатную я сразу снял вместе с дисками и колпаками) Поставил литые Noname с авторынка на 14, на них там же подобрал Yokohama C-drive 185\65. Дело было в 2006 г., но доволен до сих пор)

 

Какие проблемы - головой верти, опознаешь по клубной рамке :)

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребята я ставропольский. живу в ленинском районе. друзья скажите пожалуйста. где и как можно получить наклеечку клуба на автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ребята. я недавно приобрел рио хетчбек черного цвета. мои номера у 450 ос 26. был бы рад повидаться с земляками владельцами рио. может соберемся как нибудь??? кто за?? отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята земляки ну как насчёт сбора. вносите предложения когда и где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой телефон 89624133704 АРУТЮН звоните договоримся о месте встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята пишите свои ники в скайпе. будем общаться. мой ник arutun26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ставропольчанам! Меня к Вам занесёт 18-го августа на одни сутки.

Подскажите недорогую гостиницу, ночь переночевать и как добраться 19-го до Невинномысска, ближе к вечеру (желательно к 18-ти уже быть на месте). Может кто сможет докинуть? Бензин оплачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиница есть не далеко от автовокзала на улице Ленина возле Дворца культуры называется "Ставрополь"а насчёт подбросить я бы с удовольствием, но я в этот день на работе. а у вас нет вариантов привести с собой наклеечку клуба если конечно она у Вас есть буду очень признателен Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиница есть не далеко от автовокзала на улице Ленина возле Дворца культуры называется "Ставрополь"а насчёт подбросить я бы с удовольствием, но я в этот день на работе. а у вас нет вариантов привести с собой наклеечку клуба если конечно она у Вас есть буду очень признателен Вам.

Привезти то смогу, остался вопрос где её раздобыть) Полечу 18-го с пересадкой в Домодедово, может кто и из москвистов может забросить, уточните у них. Спрошу ещё на Питерской ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! ура!!! ура!!! ребята я сегодня стал счастливым обладателем наклеечки нашего клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! ура!!! ура!!! ребята я сегодня стал счастливым обладателем наклеечки нашего клуба

в нашем полку прибыло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :45br: Я со Светлограда... скоро дождусь своего КиРюшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем полку прибыло)

спасибо большое Олег за наклеечку.

 

моя база- Ленинский район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята может все таки соберемся??? пообщаемся. вносите предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый обладатель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток земляки! Подскажите пожалуйсто кто где проходит плановое ТО, посоветуйте где лучше. Или может ну ее эту горантию... Сам 0-е ТО проходил на Старомарьевском шоссе и остался очень не доволен мягко говоря! Во первых, масло с фильтром по времени менять пол часа максимум - меня же промурыжили три часа! Во вторых на следующий день на мойке обнаружил глубокую вмятину на пороге водительской двери, причем сверху (явно эти суки криворукие посторались) Вот теперь обезжаю их стороной!! Хоть к дяде Васе в гараж едь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смтрю ни кто ТО не проходит! Или весь Став вымер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с минеральных Вод!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...