Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Голосуйте за ЕДРО!

А вы-то чего убиваетесь? Пусть злостные нарушители репу чешут, а нам, не нарушающим, какая разница, что за штрафы будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как напоминает "Коммерсант", в последний раз в таком масштабе кодекс правился в 2007 году, после чего дорожная аварийность пошла на убыль. Многие из предложенных в этот раз поправок парламентарии пытались принять пять лет назад, но тогда они не прошли из-за противодействия думской оппозиции.

 

Ой, совсем Россию будет не узнать! Горе-то какое! Гоголевский вопрос: "Какой русский не любит быстрой езды?" - станет риторическим :( А этот же вопрос, но в современной редакции: "Какой русский не любит езду на красный свет или по встречке, через две сплошные?" - станет вызывать рыдание миллионной толпы на Болотной и Сахарова :(

 

В чём беда-то, RioMan, где засада? Хочется нарушать, а не дают? Небось, машину с мигалками и "Не пропустим!" и "Забибикаем!", а самому ну так хочется куда-то поскорее, что и притопить на 60-80 там, где 40 - не впадлу, и на перекрёсток выехать под красный - норма, и на пешеходном переходе стопорнуться, урвав аж 3 метра, приближающие к ПОБЕДЕ - "а чё такого?"! Ну и чем это не "ВИРТУАЛЬНАЯ МИГАЛКА"? Если того - с мигалкой - не пускаешь, а сам летишь вперёд, поправ ПДД, значит в наличии рабская психология, базирующаяся на зависти: "Вот стану баем, куплю себе новый халат и рабов".

 

за езду без прав - 5-15 тыс. руб (в 2-6 раз больше, чем сейчас)

 

Надо уточнить "без Прав" или "без Водительского удостоверения", поскольку это - не одно и то же. Менты могут трактовать это, как Вод. удост., хотя то, что я, например, оставлю ВУ дома, не лишает меня Права водить машину. А проверить лишили-не-лишили меня этого Права они смогут так же, как и пробивают номера машины - по компьютеру. Для водителя достаточно будет только удостоверения личности, типа Паспорта.

 

Голосуйте за ЕДРО! Будет щастья вам вагон!

 

Ну, вагон мне ни к чему, у меня и так - маленькая тележка, а на данном этапе голосовать пока я намерен именно за них. Вон и с коррупцией оживились. Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вагон мне ни к чему, у меня и так - маленькая тележка, а на данном этапе голосовать пока я намерен именно за них. Вон и с коррупцией оживились. Посмотрим...

Я угараю с той борьбы с коррупцией )))Впрочем как и вся страна.Пауки в банке немогут ужиться и это нам выдают за борьбу с коррупцией,что,невидно было раньше.что делал сердюков,нужно было тянуть до последнего?Или что навальный там половину партии уже на чистую воду вывел.Партия пустышек,ждущих команды из кремля,поднимающая налоги,цены,штрафы.на этом ее миссия хороших для России дел и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что навальный там половину партии уже на чистую воду вывел

 

жжошь

 

Так чем Вам собственно штрафы-то не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угараю с той борьбы с коррупцией )))Впрочем как и вся страна.Пауки в банке немогут ужиться и это нам выдают за борьбу с коррупцией,что,невидно было раньше.что делал сердюков,нужно было тянуть до последнего?Или что навальный там половину партии уже на чистую воду вывел.Партия пустышек,ждущих команды из кремля,поднимающая налоги,цены,штрафы.на этом ее миссия хороших для России дел и заканчивается.

А вы с любой борьбы угорите, отвечаю! Помните тот старый анекдот с десятком разновидностей - "А почему не в шляпе!!!???" ("Не той стороной подаёшь!!!" и т.п.)? Ну так это - из той же оперы.

 

P.S. Надеюсь, теперь вы поняли, как ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ могут себя защищать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Вон и с коррупцией оживились.

Блажен кто верует

 

 

а на данном этапе голосовать пока я намерен именно за них.

 

Видимо хорошо живется при такой власти? Что ж. Ваше право.

 

В чём беда-то, RioMan, где засада? Хочется нарушать, а не дают? Небось, машину с мигалками и "Не пропустим!" и "Забибикаем!", а самому ну так хочется куда-то поскорее

Это не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ко мне.

 

А к кому? Почему вас так взволновал вопрос о повышении штрафов?

По-моему, тут главное — волшебное слово "ЕдРо". Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знов за рибу грошi...

 

Всё Доренко вспоминаю. "В Китае рухнул мост, десять тысяч погибших. Вы спросите - при чем тут Лужков? А Лужков, как всегда, не при чем..."

 

Технологии те же, но тот хоть деньги за это получал. Неплохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен кто верует

Вижу, вы что-то знаете, чего я не знаю... Кто-то предлагал что-то большее? До Медведева ДАЖЕ ВООБЩЕ никто не заикался о коррупции. Не, на кухнях, в курилках все, конечно, в один голос... я тоже предлагал, не скрою...

 

Ну и представьте себя на месте Президента хоть на секунду. Объявили вы так, с бухты-барахты, о борьбе с коррупцией, сделали бы хоть какую-то попытку и... вы уже в кубке - в кремлёвской стене, а на вашем месте другой - осторожный, который ещё пожить хочет. Просто так никто не желает встать в ряд с Кеннеди, если нет поддержки. Там ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ бьются. Пара наших миллиардеров смогут своими силами (денег) какую-нибудь Венгрию с Румынией завоевать, а вы говорите... Не смешите уж, если представления не имеете... А в курилках мы - ДА, КОНЕЧНО :)

 

Видимо хорошо живется при такой власти? Что ж. Ваше право.

Честно говоря, не плохо, чего Бога гневить? Уж в брежневские времена меня не затащишь. Воровать не научился, живу на зарплату. Хватает впритык (машина кредитная :)), зато по-минимуму всё есть. От голода по-любому не помру :) А мне и не нужен новый байский халат, я свой пока поношу :)

 

Это не ко мне.

Да ну? А кто же здесь сокрушался по поводу увеличения штрафов? Не вы ли? Так что - к вам, к вам :)

 

Или вы имели в виду, что у вас мигалка уже есть? Тогда - пардон, тогда действительно - не к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая тема.

айФона "валят". В смысле "двигают отседа".

Какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айФона "валят". В смысле "двигают отседа".

Ва-а-а-аще ни слова не понял! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, карочи.

Есть мнение, что Медведива хотят подвинуть с поста. У меня-то это впечатление уже давно, но в последнее время это как-то обретает вполне себе отчетливые очертания. Копают под него опосредованно, но довольно интенсивно. Через Дворковича, например. Через того же Билалова. Через поддержку Кургиняна, наконец.

 

Сразу поясню. Медведев, Дворкович и прочие Кудрины у меня всегда вызывали раздражение.

И меня всегда удивляло (мягко говоря) фразы типа "Медведев жучка у Путина и он сделает всё, что тот скажет". На мой взгляд чушь полная. Но как тут совсем недавно говорилось "Блажен кто верует". Собссснна, моё мнение — пусть идёт. И своих товарищей забирает. В роснано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведев ниочем,если кратко охарактеризовать его деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вас так взволновал вопрос о повышении штрафов?

 

Меня? Нет. Просто скопипастил для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня? Нет. Просто скопипастил для ознакомления.
Ну да. То есть едро молодцы?

 

медведев ниочем,если кратко охарактеризовать его деятельность
0 промиле. Перевод времени. Переименование милиции. Сколково. Ювенальная юстиция. Мало? Чот дофига ниочем. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, вот тоже воровать не научились. Поэтому, голосовать за партию жуликов и воров не будем. :biggrin:



Ну да. То есть едро молодцы?
 

Да Господь с Вами!



Сразу поясню. Медведев, Дворкович и прочие Кудрины у меня всегда вызывали раздражение.

Есть такие личности, которые вызывают не раздражение, а стойкое чуЙство  - расстрелять. Как врагов народа.



А я бы вернул с удовольствием "застойные времена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какие еще признаки приближающейся весны кто может назвать? Кроме активизации подобных тем, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....почки набухают...ласточки летят... :smile:



медведев ниочем,если кратко охарактеризовать его деятельность

Отнял бы кто у него айфон - он же как зомбированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот какие еще признаки приближающейся весны кто может назвать? Кроме активизации подобных тем, разумеется...
У меня скоро день рождения.

 

Ну....почки набухают...ласточки летят... :smile:Отнял бы кто у него айфон - он же как зомбированный
Путиным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какие еще признаки приближающейся весны кто может назвать? 

@Госдума в очередной раз набросилась на выбивание денег из народа. На этот раз решили поиметь велосипедистов, сделав езду на велике в пьяном виде платной! Но это еще ладно. А вот второй пример наверняка заставит улыбнуться даже пациентов Больницы им. Литвинова. Будут штрафовать за применение в речи и письме иностранных слов. Особенно за слова "дилер", "продюсер" и "вау"! Это не шутка. Об этом сегодня звонят все российские СМИ.@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а депутат Железняк хочет внести на обсуждение налог на блоггеров.В лихие времена живем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
налог на блоггеров.

Доход рьяного блоггера - 100-150 тысяч в месяц. Это обычное частное СМИ, имеющее доход. На каких основаниях этот доход не должен облагаться налогом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доход рьяного блоггера - 100-150 тысяч в месяц. Это обычное частное СМИ, имеющее доход. На каких основаниях этот доход не должен облагаться налогом?

 

Блин! Ну хоть кто-нить хоть копеечку бы подкинул.... Эх-х-х...

Надо было в попапозицию идти. К Навальному. У него квартира в московской перди на Зеленодольской 8/13 стоит дороже чем квартира Пехтина на Майамщине.

Не тем я в жызни занимаюсь, по-видимому. Или не там.

 

 

Есть такие личности, которые вызывают не раздражение, а стойкое чуЙство  - расстрелять. Как врагов народа.

А я бы вернул с удовольствием "застойные времена".

 

Что бы это значило? Что для Вас "застойные времена" в данном контексте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для Вас "застойные времена" в данном контексте?

В СССР был ОБХСС и худо-бедно, а иногда и очень хорошо,но работал. И все знали, что, за воровство "вышка" или много лет, да еще с КОНФИСКАЦИЕЙ. И пофиг что ты не из простых.

Поэтому воровали мало и тихо. :smile:  Не то что сейчас. И дурацких законов не принимали. А нынче как ни крути - враг народа.

Потому что не о государстве государевы слуги думают. Чубайс, Греф, Кудрин, Сердюков, министры, дума....продолжать?

Нынешнюю ситуацию в России расцениваю как позор для государства, в котором все есть, но "есть" могут только избранные.

 

Будет интересно - напишу про плюсы и минусы "застоя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет интересно - напишу про плюсы и минусы "застоя".

 

Да там только два плюса - мы были моложе и дурнее. И то, и другое упрощает жизнь, потому она и казалась нам такой безмятежной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...