Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заказал себе 2 фары... Надо что нибудь еще заказывать? Проводка штатная есть??? Или её тоже надо лепить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заказал себе 2 фары... Надо что нибудь еще заказывать? Проводка штатная есть??? Или её тоже надо лепить самому?

 

Калининградская сборка, электрики не было проложено, в связи с этим ставил в сервисе всего с фарами обошлось в районе 10 тысяч, качеством света не доволен - полная бяка, выход только ксенон.

А дозаказать тебе надо непосредственно кнопку включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слева от руля где коректор и регулятор подсветки под заглушкой есть какой то набор проводов.вероятно для противотуманок. рио 4.2004 корейская сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света фар недостаточно.

купил противотуманки. нужно крепление. в заглушках нет кронштейнов.

заказал заглушки с отверстиями под противотуманки. жду.

заказал еще кнопку. жду.

проводов нет под заказ. нужно заказывать полный жгут проводов для всего. а стоит?

буду проводку делать сам. нехитрое дело. релюшку промежуточную куплю в любом автомагазине для ВАЗ. схема есть.

кого интересует, могу потом коды товаров скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕВЗДУМАЙТЕ ставить кисянон в ПТФ!!!!!

 

+1 нет смысла в этом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
света фар недостаточно.

купил противотуманки. нужно крепление. в заглушках нет кронштейнов.

заказал заглушки с отверстиями под противотуманки. жду.

заказал еще кнопку. жду.

проводов нет под заказ. нужно заказывать полный жгут проводов для всего. а стоит?

буду проводку делать сам. нехитрое дело. релюшку промежуточную куплю в любом автомагазине для ВАЗ. схема есть.

кого интересует, могу потом коды товаров скинуть.

Будь добр скинь коды деталей.... а также отпишись по результатам проделанной работы, сколько времени заняла установк, по деньгам как, и стоит ли шкурка выделки....

Да и приведи пожалуста схему с описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕВЗДУМАЙТЕ ставить кисянон в ПТФ!!!!!

 

+1 нет смысла в этом wink.gif

 

Почему не стоит ставить ксенон в ПТФ? видел на форуме люди ставили ксенон в ПТФ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не стоит ставить ксенон в ПТФ? видел на форуме люди ставили ксенон в ПТФ..

 

ПТФ это фары противотуманные, и должны они свою функцию выполнять в снегопад, туман, ливень и тд.. а с ксеноном как-то не айс будет, тк свет очень яркий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь добр скинь коды деталей.... а также отпишись по результатам проделанной работы, сколько времени заняла установк, по деньгам как, и стоит ли шкурка выделки....

Да и приведи пожалуста схему с описанием

 

Kia Rio 2002-2003:

8 4777 FD 000 Кнопка выключателя противотуманных фар

86525FD000XX Рамка фары противотуманной

86526FD000XX Рамка фары противотуманной

9 2201 FD 000 Фара противотуманная передняя левая

9 2202 FD 000 Фара противотуманная передняя правая

 

ПТФ фары установил, проводку провел, проверил через левый блок питания. светит пока неплохо. основные фары немного потертые, поэтому светят не очень, вот и надумал добавить света ПТФ фар.

но еще не все подключил. заняло день. может быть бы и закончил к вечеру, но собственного гаража нет, арендовывал у друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kia Rio 2002-2003:

8 4777 FD 000 Кнопка выключателя противотуманных фар

86525FD000XX Рамка фары противотуманной

86526FD000XX Рамка фары противотуманной

9 2201 FD 000 Фара противотуманная передняя левая

9 2202 FD 000 Фара противотуманная передняя правая

 

ПТФ фары установил, проводку провел, проверил через левый блок питания. светит пока неплохо. основные фары немного потертые, поэтому светят не очень, вот и надумал добавить света ПТФ фар.

но еще не все подключил. заняло день. может быть бы и закончил к вечеру, но собственного гаража нет, арендовывал у друзей.

 

Извините пожалуйсто, я вот только взял Kia Rio и еще толком ничего незнаю... Объясните мне, для чего эти коды нужны и где их вводить? И еще скажите сразу какой нить сайт нормальный с запчастями от Kia Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините пожалуйсто, я вот только взял Kia Rio и еще толком ничего незнаю... Объясните мне, для чего эти коды нужны и где их вводить? И еще скажите сразу какой нить сайт нормальный с запчастями от Kia Rio

EXIST.RU

 

Установил, нравится. Света стало больше. Еще штатные лампы заменю и всё пучком буде!

Схема есть в описании Kia Rio, подключил один в один, только на левый габарит.

Будут вопросы, спрашивайте. Подскажу чем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
света фар недостаточно.

купил противотуманки. нужно крепление. в заглушках нет кронштейнов.

заказал заглушки с отверстиями под противотуманки. жду.

заказал еще кнопку. жду.

проводов нет под заказ. нужно заказывать полный жгут проводов для всего. а стоит?

буду проводку делать сам. нехитрое дело. релюшку промежуточную куплю в любом автомагазине для ВАЗ. схема есть.

кого интересует, могу потом коды товаров скинуть.

скинь фото морды машины! Плиз

в рамках уже есть кронштейны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скину попозже, ща машина ну о-очень грязная!!!

в рамках уже есть кронштейны Крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в рамках уже есть кронштейны Крепления?

В заказанных были кронштейны для крепления, шурупы покупал в строительном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите, а возможно ли установить ПТФ на RIA RIO 1 2002 года выпуска, в переднем бампере есть какие-то места, но ни в инструкции про ПТФ, ни в магазине местном ничего не сказано, может уже ставил кто-нибудь, подскажите как? И еще вопрос, какой лучше ксенон? Как его поставить на моего киряка, как с ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, скажите, а возможно ли установить ПТФ на RIA RIO 1 2002 года выпуска, в переднем бампере есть какие-то места, но ни в инструкции про ПТФ, ни в магазине местном ничего не сказано, может уже ставил кто-нибудь, подскажите как? И еще вопрос, какой лучше ксенон? Как его поставить на моего киряка, как с ТО?

 

Я думаю, что всё возможно. По VIN номеру посмотри в exist.ru, и все поймешь и найдешь.

:) "Нет в мире ничего невозможного, что не могло бы произойти" (Томас Харрис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

musik подскажи, я приобрёл все комплектующие для установки ПТФ в Rio 2, но где можно купить штеккера для подключения кнопки, релюшки и ламп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
musik подскажи, я приобрёл все комплектующие для установки ПТФ в Rio 2, но где можно купить штеккера для подключения кнопки, релюшки и ламп?

делал все сам. купил клеммы под размер и термусадочный кембрик, плотно всё вставил. пока никаких косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hella micro de -супер!!!! Приобрел комплект фар, поставил, и вот как уже месяца 2 езжу не нарадуюсь, ПТФ рулит

 

Фары идут со всеми установычными прибамбасами, т.е все что понадобится при установке там есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kia Rio 2002-2003:

8 4777 FD 000 Кнопка выключателя противотуманных фар

86525FD000XX Рамка фары противотуманной

86526FD000XX Рамка фары противотуманной

9 2201 FD 000 Фара противотуманная передняя левая

9 2202 FD 000 Фара противотуманная передняя правая

 

ПТФ фары установил, проводку провел, проверил через левый блок питания. светит пока неплохо. основные фары немного потертые, поэтому светят не очень, вот и надумал добавить света ПТФ фар.

но еще не все подключил. заняло день. может быть бы и закончил к вечеру, но собственного гаража нет, арендовывал у друзей.

а фары ты оригинал заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, скажите, а возможно ли установить ПТФ на RIA RIO 1 2002 года выпуска, в переднем бампере есть какие-то места, но ни в инструкции про ПТФ, ни в магазине местном ничего не сказано, может уже ставил кто-нибудь, подскажите как? И еще вопрос, какой лучше ксенон? Как его поставить на моего киряка, как с ТО?

Да, тоже интересно узнать: какие ПТФ ставить на РИО 2001, и где их искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92201fd000

92202fd000

 

оригинальные номера. без проводки. с лампами. новые.в коробочке продаю в питере хочу 1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, внесите ясность пожалуйста.

92201fd000 - это левая ПТФ для RIO, или RIO II ???

Если я правельно понимаю, то установочные места для противотуманок отличаются в моделях.

Вот тут написано что фара для RIO II.

А здесь ясно сказано что тот же номер ( 92201fd000 ) - для первого RIO...

Как же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...