Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обзвонил сервисы,что то установка у всех стоит дороже самих фар(от 3000р.),может кто подскажет,где побюджетней установить ПТФки на рио2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонил сервисы,что то установка у всех стоит дороже самих фар(от 3000р.),может кто подскажет,где побюджетней установить ПТФки на рио2

В Климавто звонили ? Телефон в партнёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Климавто звонили ? Телефон в партнёрке.

Звонил,объявили 3500 с моим комплектом фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда подцепить к реле (в блоке предохранителей), и как подцепиться к предохранителю (штатному).Может кто знает распиновку всех разьёмов на блоке предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите чем отличаются противотуманки 92201-1G600 и 92201-1G000? Взаимозаменяемы-ли они? Просто если смотреть по каталогу на РИО 2005-..., то код 92201-1G000, а здесь парни ставят 92201-1G600. Ну и цена соответственно 92201-1G000=1500 руб., 92201-1G600=3000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите чем отличаются противотуманки 92201-1G600 и 92201-1G000? Взаимозаменяемы-ли они? Просто если смотреть по каталогу на РИО 2005-..., то код92201-1G000 , а здесь парни ставят 92201-1G600. Ну и цена соответственно 92201-1G000=1500 руб., 92201-1G600=3000руб.

92201-1G600 на rio fl,а 92201-1G000 на rio jb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я обзавелся противотуманками... осталось только поставить :dirol:

Пока не ставил, холодно, но дома прикинул чё да как...

Вощим, распиновка проводов в комплекте (KB00051500) значительно отличается от схемы в букваре. Вероятно, это сделано чтобы упростить установку силами автолюбителей. Из-за этого, кстати, не горит индикатор включения ПТФ, если ставить комплект как он идёт. Сначала хотел было перекинуть провода, чтобы максимально соответствовало схеме, но пока решил подключить как проще - перекину только пару концов, чтобы индикатор работал.

Может быть летом решусь на полное приведение к штатной схеме... :g:

 

Куда подцепить к реле (в блоке предохранителей), и как подцепиться к предохранителю (штатному).Может кто знает распиновку всех разьёмов на блоке предохранителей.

Перевод подсказок в блоках предохранителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо знаешь корейский или сокращения английские? лучше смотреть тут, тем более, что в мануале неверно немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду распиновку разьёмов, что-бы к ним подцепиться(не вскрывая сам блок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось колхозить) купил самые дешёвые ПТФ на экзисте)) каждая в районе 800 руб. и кнопку за 230. Вырезал дырки в заглушках раскалённым ножом ))) правда ПТФ пришлось прикручивать саморезами)) которые вылезают наружу прямо из заглушек *FAIL* :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось колхозить) купил самые дешёвые ПТФ на экзисте)) каждая в районе 800 руб. и кнопку за 230. Вырезал дырки в заглушках раскалённым ножом ))) правда ПТФ пришлось прикручивать саморезами)) которые вылезают наружу прямо из заглушек *FAIL* :rolleyes:

Ещё бы добавить рублей 200 и резать заглушки не пришлось бы :rolleyes:

Я сначала тоже хотел отдельно покупать, но побоялся что не найду штекеры для фар, а на сопли вешать не хотел. Родной жгут проводов за 1200р. однозначно не вписывался в бюджет.

Вощим, решил комплект брать.

Позже нашел в нете проводку универсальную для иномарок, но уже не стал заморачиваться, дождался комплекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на экзисте проводку фар с заказа сняли(

Можно самому её изготовить? Или может от какого другого авто подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на экзисте проводку фар с заказа сняли(

Можно самому её изготовить? Или может от какого другого авто подходит?

У меня проводку в течение месяца 4 раза снимали ,цена поднималась с 1003 до 2230,забрал день и заказал в другом месте ,привезли через 3 дня за 1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще самому проложить, и быстрее и дешевле. я запитывал прямо от акума через реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накопал схему подключения ПТФ. Может кому пригодится. Если ещё раз проводку снимут, то сам проложу.post-7139-1291364929_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то странно, судя по этой схеме ПТФки можно включить вместе с габаритами независимо от двигателя. у меня включались только при включенных габаритах и ТОЛЬКО при запущеном двигателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание,владельцы РИО-2! Не упускаем шанс! В экзисте ещё осталось около 25 комплектов ПТФ для вторых РИО за смешную цену - 2 218,42р.! http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=KB00051500

А что в комплект входит? А то в экзисте не знают :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на экзисте проводку фар с заказа сняли(

Можно самому её изготовить? Или может от какого другого авто подходит?

Если почитать всего на шесть постов выше твоего, то можно заметить, что бывают в продаже универсальные комплекты проводов.

Вот, например: Комплект для подключения п/т фар универсальный для иномарок:

25997.jpg

 

Стоит раз в 4-5 дешевле родного. Хм... надо бы с них бабло уже рубить, уже второй раз запостил ссылу на форуме :g:

 

как то странно, судя по этой схеме ПТФки можно включить вместе с габаритами независимо от двигателя. у меня включались только при включенных габаритах и ТОЛЬКО при запущеном двигателе.

Насколько я знаю, ПТФ должны включаться с габаритами. Требование про работающий двигатель никогда не слышал...

 

А что в комплект входит? А то в экзисте не знают :dash2:

люди пожалуйста скинте фото и код рамок для птф на рио 2004 года

Господа, читаем тему и всё находим :rolleyes:

 

А есть у кого-нибудь схема штатной кнопки ПТФ с распиновкой?

Не понятно, какая у тебя Рио, но на предыдущей странице S.T.A.L.K.E.R запостил схему для Рио-2 (которая, кстати, есть в руководстве). Там только не изображена лампа подсветки, она находится на другой странице руководства, но в нижней части есть распиновка, это ножки 1 и 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, какая у тебя Рио, но на предыдущей странице S.T.A.L.K.E.R запостил схему для Рио-2

Рио 3 2005 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио 3 2005 год.

RIO 3 выпускают с осени 2009 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIO 3 выпускают с осени 2009 .

Интересно, а у меня какая? Рио 1? Или 2? Или Вы FL считаете за новую модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у меня какая? Рио 1? Или 2? Или Вы FL считаете за новую модель?

Судя по аватарке Рио 3, JB. Это если по-русски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по незнанию тестю заказал колодки на Рио 2 (тоже думал, что это 2). Не подошли - оказались спектровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...