Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, может я повторюсь и кто-то спрашивал, по поводу противотуманок на Рио 2002 года, которая выпущена вначале года, вот мой вин: KNEDC223226177763. В экзисте так и не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как снять туманки самому на Рио3?точнее лампочки заменить!Подскажите пажалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как снять туманки самому на Рио3?точнее лампочки заменить!Подскажите пажалуйста!

Лампы поворачиваются на 90 градусов,нужно только нажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампы поворачиваются на 90 градусов,нужно только нажать.

 

 

а по часовой стрелке?????) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводку P 8540 FD 110 больше не поставляют,вместо ёе поставляют KN00067001.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еше такой вопрос ребят???????эти лампочки Н27! они меняются цельным патроном или только верхняя часть меняется а патрон остается??????????

P.S. не думал, что такая редкость на лампочки,все обьехал нет ни где(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еше такой вопрос ребят???????эти лампочки Н27! они меняются цельным патроном или только верхняя часть меняется а патрон остается??????????

P.S. не думал, что такая редкость на лампочки,все обьехал нет ни где(((

Лампа выглядит вот так: sm-palladium1.jpg, то есть патрон цельный(или что Вы имели в виду?)

Лампы MTF есть на любом авторынке/автомагазине, но светят как-то не очень, как писали здесь уже.

Другие лампы H27 - только штатный филипс, встречаются реже, но тоже не проблема найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа выглядит вот так: sm-palladium1.jpg, то есть патрон цельный(или что Вы имели в виду?)

Лампы MTF есть на любом авторынке/автомагазине, но светят как-то не очень, как писали здесь уже.

Другие лампы H27 - только штатный филипс, встречаются реже, но тоже не проблема найти.

Лампы H27 представляют собой два вида галогеновых ламп. Цоколь H27 часто используется в противотуманных фарах. С обычным - прямым цоколем (880 - H27W/1), и с изогнутым (881 - H27W/2). Мощность 27 Ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа выглядит вот так: sm-palladium1.jpg, то есть патрон цельный(или что Вы имели в виду?)

Лампы MTF есть на любом авторынке/автомагазине, но светят как-то не очень, как писали здесь уже.

Другие лампы H27 - только штатный филипс, встречаются реже, но тоже не проблема найти.

 

Вот именно такие у меня стоят лампы головного света MTF Pallodium!!!!!!!

А в птф не видел какие они!!!!!!по этому и спрашивал на Рюше 3 изогнутые или нет!!

Да кстати по поводу того,что не нашел,у нас город не милионник и всегда проблемно было купить туже деталь на машину,а за косметику аксессуары молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа H27 это лампа противотуманных фар идет вместе с пластмассовым корпусом изогнутым на 90 градусов вниз и креплением в фару за счет 3 усов. разъём два контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа H27 это лампа противотуманных фар идет вместе с пластмассовым корпусом изогнутым на 90 градусов вниз и креплением в фару за счет 3 усов. разъём два контакта.

 

 

 

Получается,что я не смогу купить себе лампочки например синего или желтого цвета в ПТФ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводку P 8540 FD 110 больше не поставляют,вместо ёе поставляют KN00067001.

От куда знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается,что я не смогу купить себе лампочки например синего или желтого цвета в ПТФ????????

В ПТФ вообще-то используются желтые-желто-белые-беловатые-белые. Но никак не синие не красные не зеленые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТФ вообще-то используются желтые-желто-белые-беловатые-белые. Но никак не синие не красные не зеленые.

 

 

А МТФки разве не бывают???

Какие фирмы тех белых о которых ты писал,скажи пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда знаешь?

Иформация от поставщиков,у кого-то ещё осталась.Знакомый заказывал в exist, снимали заказ 6 раз за месяц,заказал в другом месте KN00067001 пришла через 5 дней.Exist берёт предоплату вот и думай что они с твоими деньгами делают, пока снимают заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иформация от поставщиков,у кого-то ещё осталась.Знакомый заказывал в exist, снимали заказ 6 раз за месяц,заказал в другом месте KN00067001 пришла через 5 дней.Exist берёт предоплату вот и думай что они с твоими деньгами делают, пока снимают заказы.

У меня тоже три раза снимали. Просто хочется быть уверенным что это она, а не с другой модели. Ну раз Вы говорите что это она, то тогда заказываю.

Если не секрет в каком другом месте можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже три раза снимали. Просто хочется быть уверенным что это она, а не с другой модели. Ну раз Вы говорите что это она, то тогда заказываю.

Если не секрет в каком другом месте можно заказать?

morjahead@gmail.com это ящик фирмы в Питере ,зовут Илья ,брал у него ПТФ и рамки.Ответит на все вопросы ,занимаются поставками запчастей для кореек.Цены приятно удивят.Вчера друг заказал проводку там 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе сегодня в ПТФ лампочки МТФ Pallodium!Уж долго спорила со мной продовшица, что стоят у меня не изогнутые лампочки которая указана на картинке!!!!!!!Она сказала что на моей Рио2010 года стоят обыкновенные Н27 а не те которые на картинке)))))Тяжко было мне с не)))

post-7803-1292338787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за лампочка штатная в противотуманке стоит у 3 РИО рестайлингового????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МТФки разве не бывают???

Бывает все что угодно. Только по правилам ПТФки могут быть белого или лучше желтого цвета. И все.

И никаких синих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает все что угодно. Только по правилам ПТФки могут быть белого или лучше желтого цвета. И все.

И никаких синих.

 

 

Почему не может быть?????это же не ксенон???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по КоАП РФ прописано что "если был изменен цвет или режим работы", а далее по тексту прописано где какие цвета допустимы. синий ни в одном из пунктов не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди у машины могут быть только белый и желтый (птф) цвета. все! так в правилах написано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-7803-1292420897_thumb.jpgСкажите пожалуйста вот на рио 2010 года выпуска ставятся лампочки в ПТФ как показано на 1 картинке!!! А это на предыдуших рио ставятся такие как на 2 картинке?жаль 2 кинуть не могу, но она такая как и это не не под 90 градусов сделана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рисунке h27 881 - с изогнутым цоколем. на рио2010 именно они.

с прямым - h27 880. их тоже можно поставить. места для клеммы там предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...