Перейти к публикации
Gelos

Хотите стать партнером клуба?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Хотите стать партнёром нашего клуба?

Для этого Вам нужно написать на почту: reklama@kiarioclub.ru письмо в котором указать:


1) Тематику вашего дела (сервис, запчасти, шины диски и тд...)
2) Ваш город
3) Чётко прописывать те условия на которых Вы хотите сотрудничать с нашим клубом (пример: шины и диски с 10% скидкой)
4) Указывать Ваши пожелания о сотрудничестве

Письма присланные мне на почту будут читаться мной, обговариваться с одноклубниками в течении 3-х дней, далее я Вам выслаю свой телефон и мы уже окончательно обговариваем все и приходим к соглашению.

В первую очередь нас интересуют такие партнёры как:

-Компании занимающиеся продажей запчастями (в конкретном случае по модели КИА РИО)
-Сервисные центры (Ремонт и Техобслуживание)
-Страховые услуги (ОСАГО , КАСКО)
-Локальный ремонт и покраска
-Шины и диски
-Автохимия
-Автоаксессуары
-Автосалоны
-Автостёкла (продажа, замена)
-Установка доп. оборудования
-Установка автозвука
-Тюнинг
-Помощь на дороге
-прочие обговариваются в индивидуальном порядке

Для наших партнёров будет изготовлен сертификат, который он обязуется у себя хранить. Получение скидки или помощи будет осуществляться на основании:
1) Человека зарегистрированного в клубе, те его НИК
2) Клубной атрибутики на машине
3) Наличие карты клуба
4) Наличие распечатанного с нашего сайта купона с указанием вашей фирмы и прописанного логотипа нешего клуба на нём.

Для реально заинтересованных партнёров создаётся тема на форуме, тем кто предоставляет свои услуги, в которых он обязывается отвечать на вопросы и просматривать раз в неделю данную тему. Данная операция поможет найти реально заинтересованных партнёров с нашим клубом.

В случае "мёртвой" темы висящей в теме "партнёры клуба" или жалоб на данного партнёра в его теме, будет подниматься вопрос о расторжении партнёрских отношений.

Надеюсь на сотрудничество, и взаимовыгодные отношения.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2 Сообщений
    • 5584 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2207 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD

×
×
  • Создать...