Перейти к публикации
Veter

Сидения из Экокожи

Рекомендованные сообщения

сегодня забрал свои, натянул передние......ну, что сказать.....сочетание цветов цветов/текстуры материала получилось отличное, но сами чехлы.....сидушки - отлично, а вот спинки и передние подголовники (я вообще на них нормальные чехлы не видел ни разу)....ну, как будто немного навыраст (хотя может сядут на место, расправятся - и все станет о.к.).... подголовники пока снял, буду с ними что-нибудь думать - может сдам в ателье на перешивку, авось меньше - не больше......заднее сидение - как получится.....фотки - постараюсь завтра выложить :).....

 

зы: и вот еще - опять можно туда-сюда ерзать задницей, - приятно блин :)

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: и вот еще - опять можно туда-сюда ерзать задницей, - приятно блин :)

а до этого почему нельзя было ерзать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,падаешь на сидение ,пятая точка мягко скользит приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 вот посмотри чехлы на спинки и подголовники помоему идеально kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=16105. У меня типа таких только середина с перфорацией, и полностью черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
передние подголовники (я вообще на них нормальные чехлы не видел ни разу)

Ну как это "не видел"? мои не смотрел, что-ли? =))

d0531fu-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как это "не видел"? мои не смотрел, что-ли? =))

Или мои =)

29ac56a380cb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если бы я заказзывал в ателье, с отдачей сидений для изготовления ликало (или обшива по-месту), щупал, мерил и т.д. - был бы немного другой разговор.....а так - лотерея :pardon:

 

а до этого почему нельзя было ерзать?)
по флоку особо не поерзаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,Так это тоже готовые чехлы. Сшитые именно для нашей РИО. Чехлы сделаны в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36 так надо было в автопилоте заказывать, я заказал через 1.5 недели приехали, лекала у них все есть, вид салона как будто кожанный, штатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To QDM:

Классно выглядят на рыжей! Можно поподробнее о материале и ссылочку на изготовителя?

Я ставил универсальные, производства "Autoprofi" кажется. Дак все стыки между вставками уже расползлись, даже на заднем сиденье за мной, где никто никогда не ездил! Хотя поначалу сидели как влитые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Сшитые именно для нашей РИО
цена?

 

не, ну я не скажу что у меня г..но :acute: , - сели они вполне ожидаемо и предсказуемо, небольшая свобода спинок - это даже плюс, - когда натягивал не трещали по швам......

 

единственный минус - передние подголовники, но я его решу....

Изменено пользователем serg36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я когда свои натягивал то в инструкции прочитал, что при одевании надо, так натягивать, чтобы швы как раз трещали. Мне сшитые именно для нашей рио обошлись в 5500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, я когда свои натягивал то в инструкции прочитал, что при одевании надо, так натягивать, чтобы швы как раз трещали

как раз там "сдавливайте по-сильнее сидения и т.п. чтобы не трещали"

Мне сшитые именно для нашей рио обошлись в 5500 р.

а мне в 4300 (а некоторым итого дороже)....все-таки разница то наверное есть.....кстати, всем сторонним наблюдателям, среди них Мазда 3 клуб - очень понравилось - взяли контакты где заказать, несмотря на то, что чехлы не очень гладкие - сказалось недельное лежание в коробке при неизвестной температуре.....

 

т.ч. я вообще не переживаю, а наоборот радуюсь им :)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена?

Цена была не профсоюзная =)

8000 с установкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8000 с установкой.
вот отсюда и начинается разница :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена была не профсоюзная =)

8000 с установкой.

сколько взяли за установку?

интерескует "чистая" цена чехлов. и ссылку на них можно, если есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интерескует "чистая" цена чехлов

я думаю не 6-6,5 тыр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Guru Ken, материал - кожзам, как его обозвали - "экокожа". Ссылки дать не могу, ибо сайта у них не стало, а то, что было - сайтом не назвать. На Южном Порту в Москве в павильоне "Автомобили" конторка есть, там и Драгниру делали, а по его стопам и мне. Смотрится отлично, цена - 8к рублей. Село как влитое. Косяк был с задним диваном - чехол не налез, где-то с выкройкой напортачили - попросили оставить саму сидушку - через два дня забрал, уже с одетым, как будто так и было с завода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

Даешь фоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36,

Даешь фоты!

да, за 8 тыс. чехлы посмотрели. круто. но далеко и дорого)))

теперь хочется сравнить с чехлами подешевле и с возможностью заказа через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравни с моими, все твои условия соблюдены (подешевле и заказ через инет). Но чо то я разошелся прям, как рекламщик. OFF: Сколько у нас на форуме новых модераторов стало, обновление это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, сегодня постараюсь выложить, - нет фотокамеры на телефоне :) (нечем сфоткать :pardon: ) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM,

А можно по подробнее, какой именно павильён? Случаем не на первом этаже самый дальний ряд?

Мои от B&M хороши, но уже подустали и поднадоели расцветкой, хотел как раз такие "кожанки". Что то у Вас ребята смотрятся просто отпадно, прям аж ваще :clapping::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavel601, Ой, то-ли 111, то-ли 115, да, самый дальний ряд. Входишь в центральную дверь(смотрит на метро), поворачиваешь вправо, огибаешь центральные павильончики, поворачиваешь налево, оказываешься в дальнем ряду, по левую руку второй или третий павилион, он сдвоенный. Как зайдёшь - справа продавец сидит, слева гудки висят, далее там и готовые чехлы, и всё такое. ИП Лавкерт, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavel601,

Паш, если не забуду =), возьму визитку из машины и дам тебе телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 11600 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 10845 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5496 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1653 Просмотров

×
×
  • Создать...