Перейти к публикации
Veter

Сидения из Экокожи

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Шил чехлы для 1-й РИО рестайл из Экокожи Орегон (из такой же в Автопилоте делают) здесь:

http://chehollider.ru

Материал реально хорош и на ощупь и на вид. Серая экокожа с перфорированной середкой.Почти как цвет отделки салона.

Обещали фотки моего же салона прислать в понедельник - выложу.

Преимущества данной конторы- дешевле, чем в Автопилоте (4000 против 5500 на мою модель).

Также дешевле установка (1600 против 2000)- кому неохота возиться, надевают за 1 час.

Также, преимущество - шьют по звонку или письму, без предоплаты и быстро.

 

Недостаток - не знаю как сидят автопилотовские чехлы на мою модель, но их чехлы имеют по бокам передних сидений ощутимые складки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, ага я тоже там шил, научить бы их еще кроить...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich, ага я тоже там шил, научить бы их еще кроить...... 

ну да - то ли кройка такая то ли установщики такие, хотя уже должны были руку набить.

Тем не менее, У них дешевле чем в автопилоте и они их делают.

А в автопилоте на мою модель нет в наличии и непонятно когда будет. Делать на заказ - существенно дороже.

 

прилагаю фотки - по ним видны складки, ну что поделать, но в принципе получилось неплохо и тактильные ощущения с

внешним видом радуют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,Посмотрите на ramkoer.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nikolaich,Посмотрите на ramkoer.ru 

а смысл, если я уже себе купил?

 

да и  на мою модель там нет типовых чехлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подскажет !? а 5-я точка не потеет на эко-коже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет =)

эко-кожа с перфорацией + КК = комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без перфорации(не бывает рыжей с ней...), но тоже ничего не потеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг заказал из питера, поставил, сидит отлично, четко, как родная обшивка. но через 1-2 недели уже явно видно, как на водительском вырисовывается профиль двух полужопиц, все прям как в частой проблеме с обшивкой в ФЛках. у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, но это же не проблема чехлов.Это проблема сидушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сидушки как раз нормальные, у него не ФЛка. это именно чехлы и причем на пассажирском почти не ездит никто, то оно нормальное, а водительское сразу в форму попы стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой обогрев прогревает эту "кожу" :? или очень долго ? 

 

я вот ездил на кожаных, летом прилипал через 10 мин , а зимой долше чем тряпка греется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veter, лучше просто обтянуть кожей качество и вид превосходный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valera060609,Валера, Вам, лучше сначала посмотреть фотографии и почитать отзывы, а потом пробовать советовать что лучше =) НЛ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше сначала посмотреть фотографии и почитать отзывы, а потом пробовать советовать что лучше =)

Дядь, хорошо пошитый кожаный салон из хорошего материала и правда будет лучше ;)

Только стоить будет как половина машины, но это мелочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, Антох, так я об том же =)

У Катюшки (gliip) жены Анатолия, в машинке  салон+руль+козырек торпеды перешиты какой-то крутой кожей. Толя сказал что за все вроде как около 80000 руб. отдал. Смотрится конечно супер. Но цена...... :afterboom:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я с эко кожей. завтра буду забирать. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой обогрев прогревает эту "кожу" :? или очень долго ? 

 

я вот ездил на кожаных, летом прилипал через 10 мин , а зимой долше чем тряпка греется!

Езжу уже несколько лет с такими чехлами, летом ничего не прилепает, а зимой чуть-чуть дольше греется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу уже несколько лет с такими чехлами, летом ничего не прилепает, а зимой чуть-чуть дольше греется!

понял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поставил чехлы из эко-кожи от "Чехол Лидер" Мдя, скажу шо немного разочарован качеством пошива. Передние подголовники отстойно сделаны, натягиваются вроде нормально, но по бокам никак не крепятся.типа подворачиваются .Крючков не хватает, пришлось самому 6 штук делать. На водительской на спинке какая то морщина, хотя тянул аж уперевшись коленкой в седло. Кстати сидухи  надо снимать полностью, в том числе и задние , без снятия хрен нормально натянешь. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои чехлы от автопилота.

Черный цвет. Цена 5700+доставка=6200. От заказа до доставки в Краснодар прошло 6 дней (чехлы были в наличии). Смотрятся чехлы отлично! Салон стал богаче выглядеть. Чехлы не воняют. Попа и спина потеют заметно меньше нежели на ткани (т.к. чехлы с перфорацией). Эксплуатирую месяц, не тянутся, не съезжают, но на месте водителя остается отпечаток от полупопиц  :smile:  который исчезает через пол минуты после того как слезешь с сиденья. Легко протираются, не надо заморачиваться как с чисткой ткани.

Ставил чехлы сам, пришлось снимать сиденья и диван. Вся работа заняла около 5 ч.

post-9104-0-15854400-1368032753_thumb.jpg

post-9104-0-31630900-1368032761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше полутора лет назад за 5700 с доставкой в екб брал в автопилоте эти чехлы, сиденья не снимал, вдвоем поставили за 1,5 часа. Кстати насчет грязи сильно не надо обольщаться, если сразу не стереть то она въедается в материал и потом мне допустим пришлось использовать специальный очиститель.По другому не получалось оттереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, что за провод подключен к переднему сиденью водителя? В моей комплектации нету подогрева и подушек безопасности пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно, что за провод подключен к переднему сиденью водителя? В моей комплектации нету подогрева и подушек безопасности пассажиров.

"пикалка" не пристегнутого ремня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я себе приобрел наконец чехлы из эко-кожи, взамен своим тряпичным, которые за год полностью потеряли товарный вид)))))

Фотки постараюсь выложить на днях, как только доберусь до фотоаппарата. Кстати, чехлы заказывал в Питерской конторе, называется Dinas. очень понравились по качеству пошива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 11595 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 10841 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5496 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1651 Просмотров

×
×
  • Создать...