Перейти к публикации
ЗюзюльВумен

Есть кто катается на коньках в САО, СВАО?

Рекомендованные сообщения

Интересно, а в САО, СВАО есть кто может составить компанию на катке? :) Из других округов вряд ли кто поедет... Разве что в выходной...

Каталась сегодня на стадионе "Искра".

Стоимость: будни 150 руб ( 16.00 - 23.00), выхи и праздники - 250 руб (12.00-23.00)

Раздевалка и гардероб входит в стоимость.

Была сегодня там в районе 14.00. Народу мало. Есть теплая кафешка.

Лёд волне приличный. 516879240.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там катался пару лет назад,потом переехал на динамо-стадион юных пионеров. показалось что на динамо лучше да и проще ездить было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я катаюсь)) На Искре, на СЮПе, в рыбацкой деревне

Вчера был в деревне, в 1 км от Исккры. На Искре по будням вечером иногда играю в хоккей. По выходным это поле закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детьми ходим кататься в Лианозовский парк по выходным.(рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с детьми ходим кататься в Лианозовский парк по выходным.(рядом)

Лёх, в Лианозовском парке разгуляться негде biggrin.gif.

Была там в прошлом году. Не понравилось. Места мало, народу много. И раздевалка за отдельные деньги.

А на ИСКРЕ просторы!! :yahoo: И народу мало.

 

в рыбацкой деревне

Вчера был в деревне, в 1 км от Исккры.

А где такая? scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только коньки дочке куплю сразу с Вами в бой.)))))) Кстати кто что посоветует, кто нибудь пробовал раздвижные коньки покупать. Размер 26.))))))) Они как раз с 26-29, 29-32. Живем в 5 минутах езды от катка.)))) И Ванчуна с собой возьмем))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто что посоветует, кто нибудь пробовал раздвижные коньки покупать. Размер 26.))))))) Они как раз с 26-29, 29-32.

Пробовали, моя катается на раздвижных.........хоккейных))

Вторая пара раздвижных, стаж 6 лет, полет нормальный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянные вы люди кататься в -20... Я до машины с трудом добегаю, а тут на скорости ехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Ванчуна с собой возьмем))))))))))

Ванчун не катается на коньках))))

 

Отчаянные вы люди кататься в -20... Я до машины с трудом добегаю, а тут на скорости ехать. :)

biggrin.gif Ну скорость-то не 120 км/чbiggrin.gif, и даже не 60. Лицо не замерзает. Быстрее замерзли ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир есть ещё каток с хорошим льдом за гостиницей КОСМОС.(ул Космонавтов).Но раздевалка просто вагончики,и кафе отстой.Там заливают футбольную площадку.(фото оттуда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'ЗюзюльВумен'

Ванчун не катается на коньках))))

 

 

Ага, Еще он только чай с малиновым вареньем пьет и спать ложится в 21.00))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир есть ещё каток с хорошим льдом за гостиницей КОСМОС.(ул Космонавтов).Но раздевалка просто вагончики,и кафе отстой.Там заливают футбольную площадку.(фото оттуда).

И где фото? :)

Лёх, ну я тему-то завела на предмет компании :) Катки у нас есть. В хорошей компании я и в Лианозово согласная biggrin.gif

 

Ага, Еще он только чай с малиновым вареньем пьет и спать ложится в 21.00))))))))))))))))))

Тогда не будем нарушать его жизненные устои: пусть берет банку с вареньем и термос, а в 21.00 вернем его в постель biggrin.gifв конькахbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с лева от сообщения. :smile2: Готов составить компанию в свободное время от утренников,представлений ,елок и прочих мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё вы тут без меня))))я не умею кататься!))а чай я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир.Есть возможность попить горячительного на троих (чаю),тел- есть, Лианозово рядом-звони,приеду с "термосом" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, а на Искре есть где обувь оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, а на Искре есть где обувь оставить?

Сеня, плохо читал 1й пост 8P !!!

Раздевалка и гардероб входит в стоимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней зависал в Останкино и ходил на В.Д.Н.Х. на коньках кататься.Каток бесплатный.Ходили с утра с 10.00 до 12.00 и вечером с 21.00-23.00.Про раздевалку не знаю,даже не заходили.Заняли целую лавку(народу нас было много).Правда лед не очень.Тепло было и его сильно порезали.Вот будет холоднее поеду еще,вечером там красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ресторана Волга как обычно, северный речной порт. очень себе место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча катается на раздвижных с 3-ех лет (доче уже 7), очень удобно. Катаемся у нас в парке по улице Гончарова, СВАО. Правда у нас щас сделали обыкновенную коробку, а до этого около сцены, заливали и площадь перед ней и дорожки, было намного интересней....вот думаю ее свозить на какой-нить большой каток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 января по  9- е буду в районе "Останкино". Надеюсь будут морозы и можно будет кататься на ВДНХ.В прошлом году было всё весело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну как дела со льдом? Не узнавал? Есть каток на ВДНХ? Я бы присоединилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11633-0-99697300-1389033600_thumb.jpgpost-11633-0-61537000-1389033611_thumb.jpgНа ВДНХ лужи и грязь (хотя лёд есть,но назвать это льдом трудно..) .Посмотри,какой лёд в Пирогово  4 Января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней буду в Останкино!!! Возможно и встану на коньки, но программа уже расписана!!!  :drinks: . Скоро выставка яхт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150295 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130186 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5135 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3485 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3219 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...