Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 14.11.2018 в 10:28, Gelos написал:

 

  Показать контент

 

IMG_20181113_115853.thumb.jpg.44d4d99bca0983104d4768fbfd91a4e1.jpg

 

IMG_20181113_194058.thumb.jpg.5780399eee5a0d1d1d7cc47330df18d7.jpg

 

IMG_20181113_194241.thumb.jpg.adeb756a1802be61816ac2402e3878db.jpg

 

 

 

 

 

Чуть позже опишу свои ощущения от машины...

Я не любитель кузова седан.

Для меня автомобиль должен быть универсален и поэтому мой выбор это универсал) 

Cerato это автомобиль для тех, кто как раз считает по другому.

Максимальная комплектация поразила тем, что ожидая увидеть ГУ с большим сенсорным экраном и как минимум навигацией,  я увидел небольшой экранчик простой магнитолы, но всё таки цветной и сенсорный.

Знакомый родной сидовский руль вызвал приступ ностальгии по любимому и очень хорошему автомобилю. Садясь в авто и получив по лбу передней стойкой, я с удивлением осознал что я очень быстро привык к кроссоверной посадке.

 

Всё изменилось, как только я коснулся педали газа.

2-х литровый Nu Kia ставит на многие машины, но почему-то за исключением Сида. Он стоит на младших версиях Kia Optima, Kia Sportage и вот на этом нашем товарище, о котором идёт речь в этой теме.

И здесь он как раз обрёл самый оптимальный баланс, так как я совершенно не ожидал что в этом исполнении Kia Cerato оказался очень прытким товарищем. 

Непонятно зачем так сделали,  но только в максималке у авто есть кнопочка Drive Mode Select. Так вот нажатие этой кнопочки в режим Sport здесь действительно резко меняет поведение авто. Достаточно лёгкого нажатия на газ и авто выстреливает так, будто за этим чертёнком гонится толпа священников с ладаном. 

 

Поэтому если брать,  то однозначно такой авто надо брать именно с 2-х литровым мотором. 

 

Бесключевой доступ,  штука к которой я всё таки отношусь настороженно. Особенно после того как народ в свое время на Сидах массово по гарантии менял антенны в дверях. Но очень все таки удобная штука) 

Было неожиданным и приятным открытием, когда при подходе к авто он приветливо разложил зеркала и подсветил пространство около дверей. Совершенно не ожидал этого.

Как и того, что багажник тут тоже может открываться сам,  если ты встанешь рядом и просто постоишь несколько секунд. Пружинки бы посильнее правда. 

Он конечно большой, но вот проём может не позволить положить туда что-то уж очень габаритное.

 

В общем и целом авто произвёл очень приятное впечатление о себе.

И если вам нужен седан. Быстрый и юркий седан, то очень даже стоит посмотреть в его сторону.

Тем более что в новом поколении он стал ещё более дерзким) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидел и я в новом кузове. Внешне неплохо,стал чем-то напоминать тойоту)))В салоне очень приятная посадка,кресла шикарные,торпеда приятная, все на своих местах,руль у всех киа сейчас мне кажется одинаковый...Что приятно удивило-место сзади.Вот реально шикарный диван,простор и дохренища места для ног(все-шкодафилы могут плакать горькими слезами:rofl:). Багажник как в риоседане,даже проемы совершенно одинаковые т.е. никакие...В целом внешне очень приятный современный авто для города,мне понравился гораздо больше,чем сид..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4412 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1693 Просмотров
    • 348 Сообщений
    • 80881 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2648 Просмотров

×
×
  • Создать...