Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.kia.com/w...y-exterior.aspx

Какая вкусняшка. Вы на фары посмотрите!!! Это вообще что там стоит? Написано, что LED Headlamp но я не думаю что в ближнем-дальнем диоды. Это какой же мощности они нужны там..o_O Но я влюбился.

Люди добрые, подарите мне Kia Quoris =)) С белым салоном особенно шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@QDM, Автомобиль может поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз-контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо. Кроме того, Quoris может идентифицировать и предупреждать водителя об аварийной ситуации с помощью аудио-, визуальных и тактильных сигнальных функций».

Флагман оснащен 3,8-литровым V6 мощностью 290 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получил также переднюю и заднюю пневмоподвеску. Предусмотрено множество опций. Среди них – продуктивная система шумоизоляции, аудиосистема премиум-класса Lexicon c 17-ю динамиками, цифровая панель приборов с 12-дюймовым цветным TFT дисплеем, зимний пакет подогрева сидений и рулевого колеса и многие др. В российской продаже – с начала 2013-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В российской продаже – с начала 2013-го

А вот этим удивил. Обычно в Россию не спешат такие машины завозить, у нас их никто не купит. Те, у кого много денег, ездят на крузаках или порше, ибо жып(хотя не он ни разу уже, но не суть, им статус подавай)

Ну так что, кто мне такую подарит? =)))

 

Я даже откажусь от своей мечты о рамном внедорожнике тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас их никто не купит
Ну оптиму же покупают? Рио- это K2, Церато - это К5, Оптима - это К7, а это будет К9. Так что я думаю она для своей роскошности будет не так много стоить, так что покупать будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, церата это К3, оптима - К5. К7 и К9 у нас нет, и не будет, а это - новый флагман, как говорят, он неномерной(ну или пока что). Учитывая, что К9 сюда притащить - около 5лямов, то машина новее и ещё роскошнее - не думаю, что дешевле будет.

А Оптима - 1,2 ляма. Вот и сравнивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM там в фарах светодиоды, ты не ошибся. Я на ютубе видел рекламу опель инсигния универсал, помоему, с такими светодиодными поворотными фарами. Свет соизмерим с ксеноном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К9 у нас нет, и не будет,
tn_M12%202013%20Quoris%20(2).jpgВидишь что на номерной рамке написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@J!N_4eVa, вижу.

Хм, значит инфа у меня уже устарела, значит решили, что будут продолжать серию К9 ей.

Но сиротка это К3 точно. И Оптима - К5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сиротка это К3 точно. И Оптима - К5
Ну это ладно, соглашусь))

И еще о новом Киа - "Цена Kia K9 в Южной Корее составляет от 46 900 до 76 500 долларов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такой уже сидел)))))

 

Vezan А катал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Кворис это Хёндэ Эквус с другим кузовом.

А фары там действительно светодиодные. Что тебя так удивляет? Ауди уже пару лет такие фары ставит на А6 и А8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы с2009 года имеют фары состоящие из 71 диода расположеные в 6 рядов и имеют встроеную вентиляцию фар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, не.. я не про габариты и ДХО - этого я уже действительно навидался на дорогах. Поворотники тож. А тут именно головной свет - не видел ни разу.

@fima76, это, наверное, не про фары, а про задние фонари. Не видел на новых мерсах я спереди ничего такого, у них там кисинон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень ну ей богу. Тебе же говорят, головной светодиодный свет уже далеко не новость.

На новый сеат леон светодиодные фары будут предлагаться взамен ксеноновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотка конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня,именно про головные фары.Вчера как раз читал.Все было расписано 13диодов поворотники,сколько то там ДХЛ,еще сколько то ближний и дальний,и расписано где и как расположено.

 

Причем фары эти ппц как дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть, дайте две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, @fima76, ну, для вас вот не новость. а мне было в диковинку..

 

А про цену - ну дык, кисинон +40к против галогенок, эти небось будут под +100к, если не больше, наверное.

 

Но тут не только в свете дело. Мне ещё белый салон очень понравился в Куорисе. Реально красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовая цена Kia Quoris составит 1 999 900 руб., а самые дорогие машины будут стоить 2 569 900 рублей http://auto.mail.ru/article.html?id=39888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вторая комплектация за 2.1 млн - самое то, что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ребята,за такие деньги лучше Ешку или А6 чистокровные немцы.

 

Среди них хотя бы сарайчики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось в описании на авто.мейл.ру, особенно после заголовка КИА за 2 миллиона: "Оснащение такой машины будет весьма богатым: камера заднего вида, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, 17-канальная аудиосистема Lexicon Hi-Fi, «навигация», подогрев всех сидений, электропривод регулировок водительского и пассажирского сидений (кожаных) и так далее. А в дорогих версиях доступна еще пневмоподвеска, система кругового обзора (4 камеры), проекционный дисплей на лобовое стекло, мультимедийная система для пассажиров задних сидений и многое другое"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот авто и расчитан именно на задних пассажиров.А задние пассажиры предпочитают более именитые бренды.Даже Фолькс со своим Фаэтоном дважды провалился.Это и ждет корейцев премиум сегмента.

 

Хотя на внутреннем рынке они найдут своих владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не она?

http://ziza.qip.ru/1...ia_Cadenza.html

 

Внешне похожа, а написано Kia Cadenza...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не она?

Это вроде К7, модель между Оптимой и Кворисом, не?

http://ru.wikipedia....iki/Kia_Cadenza

 

Опять же, привод передний. У К9 задний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...