Перейти к публикации
Gelos

Фотоотчет о посещении технического центра АВТОТЕМП

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники!

Совместно с нашим партнером, ОД Автотемп, мы решили провести два необычных конкурса.

С 31 января по 31 мая необходимо выложить фотоотчет Вашего посещения нашего ДЦ. Комментарии к фотографиям приветствуются.

В этом конкурсе победитель всего один, который получит возможность выбрать для своего автомобиля доп.оборудование на сумму 20 000 рублей!

Изменено пользователем Gelos
Продление сроков проведения конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду первый)

Сегодня посетил сие место и как собирался сделал несколько снимков.

176762881.jpg

 

176762884.jpg

 

 

 

Вступление. Посетил за много лет эксплуатации киа много каких салонов, насмотрелся на менегеров и мастеров, в одном даже удалось поработать. Буду строить отчёт ещё и как отзыв пользователя.

 

Прикатил туда в 8:30, ещё до открытия. Ехать туда просто, нынешнее место жительство у меня район Лефортово и от дома до салона время в пути составило 18минут. Удобное расположение практически под трёшкой, да и заезд понятен. В 9.10 сдал машинку, предъявил карту и сразу назвали приблизительную стоимость с учётом клубной скидки( не забывайте карту при посещении салона!). Машина уехала в рем зону, а я достал фотик)

176762890.jpg

176762891.jpg

176762895.jpg

 

Начал время препровождения. Побеседовал с менеджером по продажам, это я люблю, менеджер оказался компетентным и стойко отвечал на мои каверзные вопросы. Решил для коротания времени пройти на тест драйв, Сергей во всей красе показал мне новый Сорентик, даже согласился зарулить на нечищенную парковку. (Сорентик - только положительные эмоции).

176762911.jpg

176762917.jpg

 

Мастер приемщик периодически навещал меня, с описанием и фотками того чего у меня обнаружили) Дальше попросился в рем зону на фотосессию. Павел - отличный гид. Персонал который я встретил в ремзоне оказался презентабельным на вид, ни одного лица не нашей национальности я в Автотемпе не увидел. Обратил их внимание на наличие у них метрического ключа, он у них оказался и даже заверили, что протяжку колёс они проводят именно им. Так же понравился стенд на выдаче авто с фотками довольных владельцев (Олега не нашёл). ещё показали в зоне экспресс приемки стенд с неисправными расходниками.

176762896.jpg

176762899.jpg

176762900.jpg

176762901.jpg

176762904.jpg

176762905.jpg

176762907.jpg

 

Посетил кафе, понравился каппучино. На втором этаже можно прекрасно скоротать время. Единственное, это как пожелание салону, не хватает наличия компа за которым можно посидеть. Плюс недалеко от салона расположено много мест, где можно провести время, буквально 200 метров пройти и попадёшь в ТРЦ Ереван плаза.

176762909.jpg

176762915.jpg

 

Итак, в 12 с чем то мне отдали машину, рассказав что с ней делали. Привлекал к процессу ещё и инженера по гарантии, результат жду новую торпеду. Ответил на опрос от КМР, оставил отзыв в гостевой книге и спокойно поехал домой. Ну как ведёт себя машинка после ТО думаю не стоит рассказывать.

 

Выражаю благодарность Автотемпу, в особенности Ире (девушка на приемке в сервис), Павлу (мастеру-приёмщику) и Сергею (менеджеру по продажам). Буду рад вас снова посетить!

 

Ещё фотки можно посмотреть тут.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции конкурс обсуждаем тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Наконец мы стали счастливыми обладателями КИА РИО.

Сразу же хочу сказать, что ТАКОГО прекрасного фотоотчета, как у предыдущего автора у меня не получилось, поскольку приобретение нового автомобиля требовало моего постоянного участия в процессе (а он длился, ни много-ни мало, около 6-ти часов :shok2:)... Да и вообще я, похоже, не обладаю подобным талантом. Но отчет выложу хотя бы ради олимпийского принципа... Ну, или чтоб создать видимость конкурса - все же два участника лучше, чем один :rolleyes:

 

И вот мы взволнованные и немного растерянные входим в уже привычный и полюбившийся нам "АВТОТЕМП". (Какой-то предательски натянутый нерв держит, гад, в напряжении).

Поздоровавшись с девушкой на ресепшине, привычно направляемся в отдел продаж...

post-19341-0-70466700-1361479511_thumb.jpg

 

Бросаем придирчивый взгляд вниз: не ошиблись ли с выбором?... Нет, все хорошо, выбор сделан. И выбор достойный.

post-19341-0-26356500-1361479545_thumb.jpg

 

Отдел продаж встречает нас по-деловому сдержанно...

post-19341-0-95037900-1361479737_thumb.jpg

 

Но только до тех пор, пока к нам не выходит наш менеджер Илья. Открытая дружелюбная улыбка словно говорит о том, что нас здесь ждут и нам рады как хорошим друзьям.

Илья предлагает нам посмотреть ремзону, где впоследствии будет обслуживаться наш новый "член семьи" :)

post-19341-0-56968200-1361480152_thumb.jpg

 

Неожиданный поворот... и нашему взору открывается...

post-19341-0-95250300-1361480325_thumb.jpg

 

Сердце сделало кульбит... Понравится ли нам то, что еще скрыто от нас? Ведь до этого момента мы только слышали о нем... представляли... воображали... Вы ведь, наверное, понимаете наши чувства? У вас это тоже было...

 

Все ближе и ближе долгожданный момент...

post-19341-0-12138100-1361480677_thumb.jpg

 

И-и-и... Оп-ля!!! Как я вам?!

post-19341-0-69164300-1361480772_thumb.jpg

 

WOW!!! СУПЕР!!!

 

Мы рассмотрели не только блестящую внешность, но также увидели и богатый внутренний мир...

post-19341-0-98012000-1361480948_thumb.jpg  post-19341-0-34704500-1361480968_thumb.jpg

 

Ненадолго простимся... А как не хочется! Но надо...

 

Илья познакомил нас с мастером-приемщиком из тех. отдела Ириной, от которой мы узнали, что все-таки ТО-0 делать - ой, как желательно - от 1500 до 7000 км пробега. Да не вопрос! Что нам жалко позаботиться о новом друге? (А то, что мы станем хорошими друзьями уже не осталось сомнений)

 

А дальше началась настоящая карусель: Илья передает нас Артуру в отдел Трейд-ин, затем мы отправляемся в отдел кредитования -> отдел страхования -> отдел продаж -> снова кредитования -> ... -> ... ->  :crazy::mega_shok:=@

Не знаю как это всё можно выдержать, если бы не одно НО... Высокопрофессиональный и вместе с тем необычайно доброжелательный, располагающий  состав сотрудников этих отделов сделал наше пребывание легким и не утомительным. Спасибо вам, Илья, Артур, Оля, Даша! :give_rose:

post-19341-0-40412800-1361482286_thumb.jpg   post-19341-0-25853300-1361482300_thumb.jpg

 

Я знаю, что мы еще неоднократно вернемся сюда ( а как же иначе - зимняя резина на следующий сезон, ТО и прочее)  :good:

И добрый, теплый свет АВТОТЕМПа привычно будет светить нам... 

post-19341-0-57660000-1361482609_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и свершился час икс! 2 марта получил свою машину. было назначено на 15:30, но дело это оказалось не быстрым. в общей сложности вся процедура затянулась на 4 часа. к назначенному времени прибыли в составе я, моя жена Лена и ее двоюродный брат Вадо. т.к. мы же люди не местные, нас кто-то же должен доставить с поезда до салона.  я в основном с другой стороны матрицы, то в большей стемени они и будут светится на кадрах. подошли к салону, там нас ждал Олег (Gelos), он в багажнике своего новенького сида привез нам колеса для переобувки. сразу поднялись на второй этаж, нашли менеджера Сергея, обозначились, что мы на месте, можно начинать. со второго этажа красивый вид. жаль что стоят только пиканта, венга, церато и кворис. 

 

ресепшен

wKAkGel_UAQ.jpg

вид со второго этажа

dHAz5sKL8RI.jpg

Лена и Вадо

p1dv0vtzC6A.jpg

вид со второго этажа

YDu_z2AXOOM.jpg

На горизонте появился Олег

L7W_b_a43qE.jpg

XakDEXlaubY.jpg

т.к. времени предостаточно, то пошли шлятся по салону, где не запрещали. каждому покупателю Автотемп дарит подарок

m7cBxc5VhV0.jpg

z7o3iwpWWuc.jpg

Менеджеры без дела не сидят, работа идет

IyhhAH10jUE.jpg

lhRCC-n9UCg.jpg

Клиенты отдыхают 

SbaIEHYiiq4.jpg

а мы ждем

NeOK1TBJYyo.jpg

все ОК!

mEJQZGBVuSU.jpg

ох, красавец!

kRoNzPBM0H8.jpg

KIA FINANCE поможет сэкономить на кредите

iWC3VqiVdGw.jpg

реклама оптимы

WcRcS-FNcM8.jpg

консультация очередных клиентов

o3M_IeWBNLY.jpg

не... ну все равно хорош. вернулся обратно посмотреть снова 

IfseYsOFUpk.jpg

Олег Меньшиков, лицо рекламной кампании

gUUmsAjxrBQ.jpg

2 этаж, зона кофе-брейка

4qQ4utOIfbc.jpg

А вот и Аня RIOmanka зашла в гости

yeKyk7QDmE4.jpg

pHJqK1soIvY.jpg

Сергей Анакин  Менеджер отдела продаж 

YpohTfZo5HE.jpg

nEtscxAwfYI.jpg



Сергей предложил нам по чашечке кофе

a7jS5i8p7nY.jpg

ну как же не сфоткать саму чашечку? это почти религия!

mR3exfLI770.jpg

Zi0FB3SjdxM.jpg

со второго этажа красиво смотрится реклама квориса

SpfgzyD251s.jpg

снова потенциальные клиенты

asdvrsVRAgw.jpg

Сергей предложил пройти и посмотреть нашу машину. по пути нам в ремзоне попадались сиды

UKDKyYShlbk.jpg

сервисмены в работе

s22qWn3yVcw.jpg

и даже куперы попадаются

ABWAWScRpqM.jpg

ой.... ностальгия.... еще 4 месяца назад у меня был такой же рыжик

c8Dad84exs0.jpg

а вот и наша! аж капот открылся от удивления

fChViMxSd90.jpg

tZHUhKcWh3M.jpg

галерея славы счастливых владельцев автомобилей KIA. Олег ищет себя в этом большом архиве

fzdHYeoFLC8.jpg

Сергей отнял у меня фотик и стал снимать меня.

2X17z7mJ_Eg.jpg

я честно разговаривал по телефону, это не постановочный кадр

_kbCoiFHXhw.jpg

я что, похож на привидение?

1kn4uNjUSTQ.jpg

да вроде нет....

USbtNQmfIIY.jpg

оооо.... а багажник то побольше будет, чем в бывшей. это хорошооооо.....

UEXID4wxGqo.jpg

прикидываем куда приклеится клубная наклейка

xJ3A8cy_ecQ.jpg

Автотемп поставил свой автограф на багажнике

lf92v_hnH1E.jpg

посидим, полюбуемся...

lDSftU0E9gk.jpg

не помню что они там обсуждали, вроде бы что-то по клубным рамкам

6q3EOkLNhSo.jpg

а тут я даже и не слышал темы разговора

MPclaBp-jss.jpg

на горизонте появился Сергей Bigroller и совместно с Олегом стали обсуждать не сменить ли сида на квориса

yBpBVqT1m_g.jpg

lA3AJYLUQww.jpg

gKciOngNadQ.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллё, дорогая, давай сида на квориса махнем? я договорился, без очереди и со скидкой сделают.... 

Rx5Ti0FZf2A.jpg

Если Сереге дадут добро, тоже попробую своей позвонить....

g5QBiLRwAiA.jpg

да да... я уже договорился!

1J89AdHETcM.jpg

сидим, ждем. прошло часа 3 уже

n-Z4qHtvIF8.jpg

и не мы одни в ожидании

pkK_XdWDcsc.jpg

дак меняем или не меняем? доплата то ого-го наверное.... это мы еще цену не знаем :)

ZjC_8U1D0aE.jpg

ураааааа.... позвали машинку получать!!!!

-ySPe2QqOj8.jpg

Dk6Qbrdtyk0.jpg

tMVFyAesZUM.jpg

LbBJmrGMfnA.jpg

комы выгонять машину на улицу?!?!?!

_XAD-zhQ0lA.jpg

ладно.... начну с пассажирского места

8fsw0hG2q4c.jpg

7Zr7qizth_E.jpg

-7GCJL6Ve6c.jpg

27heOKj_FPw.jpg

и сразу помеченный

sfXJfTKaLX4.jpg

кривые зеркала

FAe0U-fJnec.jpg

а на улице уже темно

oSt8cnOjz2g.jpg

нусссс .... пора прощаться, впереди еще дальняя дорога домой

lKwFI0DLn8E.jpg

1000 километров спустя, въезд на родину обитания машины серого цвета

UPHud1wnPxc.jpg

 

ps: спасибо всем, кто помог в приобретении автомобиля. отдельное спасибо Олегу (Gelos'у). спасибо салону Автотемп за автомобиль, а Сергею Анакину за подарки. 

всем удачи на дорогах!   

 

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слайд-шоу

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала и моя очередь посетить "Автотемп". Цель - прохождение ТО-3, мотив выбора - всеобщие похвалы и клубные скидки.

Короткая и информативная переписка с Ольгой закончилась фразой "Звоните, записывайтесь и приезжайте. Скидки будут".

Позвонил в пятницу, записался на воскресенье, 14 апреля. "13-00 Вас устроит?" - спросили. Вполне - ответил я. В субботу мне перезвонили - "Ваши планы не поменялись?". Нет, говорю - ждите, буду.

Приехал даже раньше, Третье кольцо порадовало отсутствием пробок. Место у "Автотемпа", конечно, козырное - подъезд очень удобный. И если бы не знаки вокруг московского арбитражного суда, был бы вообще тихой радостью. А так при съезде с Третьего кольца приходится делать круг, половина которого проходит по тряской плитке, коей вымощены трамвайные пути. Однако, тихо прыгая по этой плитке, подумал - а ведь смысл в этом есть! Каждый автосервис должен иметь такую дорогу к себе - едет клиент с какой фигней малой, а тут, при тряске, вспомнит сразу всё, что у него когда-то в машине стучало и гремело :) Выгода налицо. Но тут тряска кончилась и я приехал.

Копия IMG_0236.JPG

Вначале мной занялась девушка Ира, потом с заполненными бумагам передала меня в руки старшего мастера Павла, а Павел, в свою очередь, после осмотра машины сел в нее и уехал... через полчасика привел меня в цех, представил мастеру Андрею, на чьи плечи и свалилась вся техническая работа.

Копия IMG_0228.JPG

К моему приходу масло уже было слито, масляный фильтр заменен. Предыдущий фильтр, между прочим, оказался маленьким - от "Спектры". Беда невелика - но ведь официальный дилер менял, Ти-Рэкс. Глянул в бумаги, оставшиеся с предыдущего ТО - всё точно, там и записан фильтр от "Спектры". Да, я сразу полез под днище - три зимы без защиты картера... Тут многие пугают, что без защиты - никак. Но вот - тьфу-тьфу-тьфу - как-то получается ездить, даже по Красногорску :)

Копия IMG_0221.JPG

Слева - Павел, спиной к нам - Андрей. Но он не раз еще повернется.

Копия IMG_0222.JPG

Андрей снял переднее колесо, добрался до тормозов.

Копия IMG_0225.JPG

У меня толщина колодок оказалась шесть с лишним мм, допустимо - два, так что все нормально.

Единственное - забита канавка, которая отводит "продукты торможения" из зоны контакта. Андрей сказал, что по этой причине тормоза могут "звучать".

Копия IMG_0231.JPG

Канавки вычистили, колодки вернули на место. Амортизаторы все сухие, что хорошо.

Павел сказал, что без мастера находиться клиентам в ремзоне не рекомендуется, да у меня и самого не было желания неотлучно торчать при машине. Попил чайку на втором этаже, посидел машинках в шоу-руме. начал с Рио, как водится. Соул. Сид SW... Присмотрелся вот к этому:

Копия IMG_0262.JPG

 

Копия IMG_0264.JPG

Выйдя покурить, задумался о странном - а не спросить ли тест-драйв?

Благо, ситуация располагала к этому:

Копия IMG_0247.JPG

...Вот если бы все идеи воплощались в жизнь с такой скоростью, жизнь была бы скучной. Но в качестве исключения - весьма приятный момент. Красавица Екатерина с ресепшн дала мне заполнить пару бумаг, занесла в компьютер данные прав и паспорта,

Копия IMG_0207.JPG

и передала меня Сергею. Сергей попросил подождать минуту - и вскоре подкатил ко входу на "Венге". А решил я попробовать не "Куорис" и не "Мохав" лишь потому, что в мою концепцию семейного автомобиля они не вписывались - в отличие от "Венги".

Вот "Венга":

Копия IMG_0213.JPG

А вот Сергей с ключами от "Венги":

Копия IMG_0217.JPG

Сергей дал время настроить всё под себя - и мы поехали. Маршрут тест-драйва стандартный, рассчитан на 10-15 минут неспешной езды, проходит мимо Свято-Данилова монастыря и в своей финальной части имеет те самые "трамвайные" плитки. Отличное, как оказалось, местечко для тестирования подвески!

Что сказать про "Венгу"? Для тех, кто ездит на "Рио", по управлению машинка новостью не станет, всё удобно и привычно. Но - другая компоновка, посадка чуть выше, комфорта чуть больше, а шума меньше. Достойная машина, но не как следующая после "Рио", а как альтернатива ей - или-или...

По возвращении настало время вновь проведать свою машинку. "Доктор" Андрей как раз снимал задние брызговик и подкрылок, стремясь добраться до абсорбционного фильтра. Я и знать не знал про такое, а вот поди ж ты - на третьем ТО это "не знаю что", оказывается, меняют. Не самая простая операция.

Копия IMG_0266.JPG

Копия IMG_0269.JPG

Копия IMG_0272.JPG

Копия IMG_0275.JPG

Новый фильтр уже доставлен и готов к установке:

Копия IMG_0277.JPG

А я опять отправился бродить по салону - сидеть в том, в чем не сидел, и находить то, что еще не видел. К примеру - детский уголок. Мелочь - но приятная.

Копия IMG_0255.JPG

Салон удобен как для протокольной съемки

Копия IMG_0258.JPG

так и для фотохудожественных изысков, когда сам не поймешь, на хрена это снял :)

Копия IMG_0256.JPG

Охлаждающую жидкость поменяли, уровни того, чего менять не собирались, проверили -

Копия IMG_0280.JPG

Андрею оставалось залить новое масло и поставить машину прогреваться - пока вентилятор не заработает. Это для того, чтобы убедиться - система охлаждения работает штатно. У меня опять появилось время - и я его потратил на еще один тест-драйв! На этот раз жертвой моего любопытства стал "Сид" в комплектации Премиум.

Никаких проблем или нареканий ни по ходовым качествам, ни по удобству. Дисплей универсальной медийной системы, что и музыку поет, и дорогу показывает, красив. Стеклянная крыша - еще краше. И если бы не хром на окантовке приборов - я влюбился бы в "Сид" в комплектации Премиум. Потом посмотрел на те "Сиды", что попроще - как-то они мне роднее показались - без лишнего хрома, и руль не усыпан кнопками сверху до низу, а так, слега припорошен лишь самыми необходимыми. Может быть, может быть...

...А потом я получил ключи от своей любимой "Рюши" и понял, что хоть девки на стороне хороши, но своя жена все-таки лучше. С тем мы и отправились домой.

Копия IMG_0241.JPG

 

PS Да, в числе мелких приятных неожиданностей очень трогательно прозвучал вопрос - а можно мы вам номерные рамки на наши поменяем? Насколько знаю, в большинстве сервисов никто не спрашивает - молча ставят свои.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, спасибо большое за отзыв!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом автосалоне свою машину купил на днях))) Андрею менеджеру по продажам автомобилей респект, скоро будет ТО-0 сделаю фотоотчет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кончилась ваша незамерзайка :) 2000км с ней проехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, :biggrin2:  



@Anton163,поздравляю!!! :give_rose:  Ждем Вас на ТО-0)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже июль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Максим поправился и вышел на работу.

2. В Автотемпе появилась новая сотрудница, которая заменила Ольгу. 

 

Соответственно на этой неделе нашим партнером будут подведены итоги конкурса и будет объявлен победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 369 Сообщений
    • 152157 Просмотров
    • 115 Сообщений
    • 68344 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 32021 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 7711 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 6084 Просмотров

×
×
  • Создать...