Перейти к публикации
solnce_2005

РЕШЕТКА ВОЗДУХОВОДА ВЕНТИЛЯЦИИ САЛОНА

Рекомендованные сообщения

@solnce_2005, впаривает. Что значит "Ответственности не несём"? Придёт заказ - прежде чем подписываться под получением - надо осмотреть пришедший товар. Если всё устраивает - забрать, если не устраивает - пусть везут другую или возвращают деньги. В конце концов закон ОЗПП никто не отменял.

блииин! а что делать то? я уже как дурочка все перезаказал! Наивная глупая девочка ((((( хотя в принципе разница меньше 1000 зато придет по раньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то упустил где получаете - на почте или в магазине каком то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то упустил где получаете - на почте или в магазине каком то?

Приходит им в магазин в Уфе и я от туда уже своими силами забираю запчасти! ))) а оплата сразу. после оплаты они заказ принимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда не вижу проблем, магазин не может выдать поломанные детали, так что "могут сломаться в коробке деталька типо того" - полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю может он мне впарил подороже

должна уложится в 1500 рэ, разводит поганец.....можно и за 2500 штука взять с доставкой за 3 дня, но какая срочность? :).....цена должна быть как на сайте......а со склада МЕГА - это да, контейнерная перевозка, идет не меньше месяца.....

 

зы: кстати далеко не факт что если закажешь дороже то придет, у всех поставщиков есть вариант отказа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnce_2005, надо просто понимать: каждый решает для себя соотношение бюджет/срок поставки; я всегда заказываю по минимальной цене (то что дороже 100 руб), с учетом показателя отказов у поставщика (обычно поставщик снимает заказ в течении 3- 5 дней если деталь невозможно поставить), а ждать месяц или 2 недели, - мне как-то не принципиально, а вот платить, например, 1000 рэ или 2500 рэ, - это уже принципиально.....если очень горит - могу взять дороже лишь бы только не ждать, а в основном - пусть себе едет потихоньку :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ему так же говорила! мне вообще как то по барабану! все равно я к весне менять собиралась! вернее весной! ну вот он начал с этой поставкой что мол мало ли! ай да ладно! зато быстрее придет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnce_2005, если нет статуса "выкуплено" можно всегда отправить запрос на снятие и написать письмо (справа от позиции кнопочка) что отказываюсь в связи с жестоким обманом менеджера и перезаказать по той цене которая нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг и правда там подавит все и че делать вот? блин (((((((((((((((((((((((((((((((

в контейнере то? ну, если его конечно только в море утопят.....есть конечно всякие моменты, но же если чего ломается - это не твоя головная боль, все вопросы по браку и сохранности ложатся на плечи поставщика :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай короче я психонула )))) и перезакажу сегодня снова на др цену! ну реально обдираловка какая то!!!! я вчера просто шубу купила ) и 1000р теперь для меня разница! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2678 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2547 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4336 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 17564 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 785 Просмотров

×
×
  • Создать...