Перейти к публикации
Пантелей

Чехлы на рио 1

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!Подскажите пожалуйста меняли ли вы чехлы сидений от каких авто подходит или брали универсальные!если можно фото!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года три с половиной тому назад заказывал именно для рио хэтча 2000-2005. Цена была в районе трёх рублей, выбирал и цвет и ткань. Заказывал в салоне БН-моторс, это официальный дилер Киа в Брянске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил универсальные AUTOPROFI за 1800р во Владимире пару лет назад

ставил с полной разборкой салона.

хорошо сели. материал износостойкий

 

им 2,5года

http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/54048525.17/0_a0caf_6219dfea_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6422/54048525.17/0_a0cb0_fdca903b_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fedorka, у Вас х/б или седан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хб, салон разбве не одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рио чехлы на avtobm.ru можно выбрать. Сам собираюсь у них заказ сделать. Узнал, что если оптом брать,то дешевле. Будут желающие сделать клубный заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fedorka, на седанах и универсалах задние спинки задних диванов разные. На универсалах складные в пропорции  2:1 с полноценными подголовниками, а на седанах спинка намертво прикручена и подголовников нет, а только типа валики сверху вшиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fedorka, прошу прощения чета долго не заходил в эту ветку, я брал на х/б в интернет магазине legionavto.ru 2500 руб В&М

 

 

       Чехлы салона Kia Rio 2 универсал хэтчбек shadow1.gif   p1000055.jpg

Производитель: B&M
Артикул:  
Для автомобиля:
KIA Rio
Хэтчбек 5 дв. 00-05

Цена: 2500 руб.

 

чехлы реально отличного качества, у производителя цена выше и в наличии нет, шьют по заявкам, т.к. наша модель считается бесперспективной, у легиона они в остатке вот и распродают.

 

    shadow2.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал, что ВМ чехлы имеют зачетный внешний вид и высокое качество пошива. На сайте цены от 5 тыс. Дешевле никак, разве что по клубной скидке, как  Dim@n написал. Я бы себе хотел из экокожи комплект чехлов поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Homeworld, ну насколько я понимаю у тебя QB а это далеко не киа рио-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa

 

^^^^ то что ты скинул это из эко-кожи? судя по цене, должно быть именно так!

 

з.ы. умаялся искать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@temasman, применяемый материал написан

 

Производитель: B&M
Артикул:  



Для автомобиля:
KIA Rio Хэтчбек 5 дв. 00-05



 
Материал: Жкрд, внлискож.
 
Цвет материала изделия: Любой
Комментарий: Комплект поставляется в пластиковой прозрачной упаковке


https://vk.com/autobm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Можно ли натянуть чехлы (задние) от х/б на седан? Нашел суперские чехлы, но только на хэтч!
И еще вопрос - от Рио 2 седана не подойдут? Задние кресла вроде такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenopho, что ты называешь Рио-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио с 2005 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenopho, ну так и пиши JB или FL, а по теме вряд ли кто-то пробовал покупать чехлы от заведомо другой модели авто. По поводу чехлов с х/б на седан - у х/б спинка разрезная у седана (если не ошибаюсь) цельная вот кстати ссылка на очень качественные чехлы http://www.avtobm.ru/catalog/kia/rio/rio_ii_sedan/ - здесь кстати в статье речь идет о модели JB, а на фото салон Рио рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenopho, ну так и пиши JB или FL, а по теме вряд ли кто-то пробовал покупать чехлы от заведомо другой модели авто. По поводу чехлов с х/б на седан - у х/б спинка разрезная у седана (если не ошибаюсь) цельная вот кстати ссылка на очень качественные чехлы http://www.avtobm.ru/catalog/kia/rio/rio_ii_sedan/ - здесь кстати в статье речь идет о модели JB, а на фото салон Рио рестайл.

jb, fb,pv мне по барабану кагбэ. Вроде понятно все)))  По теме - какая разница разрезная спинка или нет? Ширина с высотой одна и та же, верно? И в общем то неважно , что одна статичная, другая раскладывается - собственно и был вопрос, почему чехлы на диван отличаются? Только из-за отсутствия на седане подголовников, но ведь и это  не проблема - диваны то одинаковые....или не?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xenopho, чехлы на хб на заднюю спинку это 2 раздельных мешка, на седане один мешок - если для тебя нет разницы - покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хэтч, спинка раздельная 40х60. Купил чехлы Автопрофи, на заднюю спинку один мешок, но с двумя молниями - возможность складывать части по отдельности. Брал в Кирове в августе, цена 2250. Фото пока нет, днём попытаюсь исправиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре того года купил себе чехлы Граф. цена 3500р. темно-серого цвета. как сказал продавец. подойдут на все машинки нашего ( формата) материал - спереди кожзам. остальное шелковистая ткань. 5подголовников. ну мне только 2 пригодилось. сзади только два выступа ( типа под голову ) в передних. по широкому (карману)сзади. В заднем чехле - замки-молнии. как я понял. для подлокотников. коих у меня нет. Крепятся резинками с мет. крючечками. Мне нравится. цвет совпадает. с цветом салона - выглядит солидно внутри! У меня седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@driver86, те чехлы которые описывал я имеют два раздельных мешка на задние спинки, при раскладывании ничего не надо открывать, качество самих чехлов очень хорошее, по сути это не чехлы а замена заводской обивки сидений. Ставил со снятием сидений и частичной разборкой оных, но результат того стоил. По ссылке что приводил выше они уже подорожали в 2 с лишним раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал чехлы именно под наш авто(у меня хэтч), пробовал примерить универсалы, но сзади висят как гумно. Куда не обращался, все говорят что уже не выпускают, нашел у производителя Петров(Питерские ребята), у них есть совмещенные кожзам+жаккард в сером и черном исполнении. Заказал, обошлись 2700 + транспортники за доставку взяли 300. Чехлы сели просто супер, нигде ничего не торчит не выпирает, так же отличная поддержка по уровню спины, очень удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искал чехлы именно под наш авто(у меня хэтч), пробовал примерить универсалы, но сзади висят как гумно. Куда не обращался, все говорят что уже не выпускают, нашел у производителя Петров(Питерские ребята), у них есть совмещенные кожзам+жаккард в сером и черном исполнении. Заказал, обошлись 2700 + транспортники за доставку взяли 300. Чехлы сели просто супер, нигде ничего не торчит не выпирает, так же отличная поддержка по уровню спины, очень удобно. 

 

а сайт есть у них? или лично приезжали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RMIR,

В яндексе вбиваете "чехлы петров" и все находите....

http://store.a-petrov.ru/shop?mode=search&_folder_id[mark]=1317800#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехлы сели просто супер, нигде ничего не торчит не выпирает, так же отличная поддержка по уровню спины, очень удобно. 

 на заднее сиденье два чехла или один, совмещенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 6071 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1306 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 15170 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1361 Просмотров

×
×
  • Создать...