Перейти к публикации
GamaGama

Отзывы и благодарности от клубней посетивших Автотемп.

Рекомендованные сообщения

Был в Автотемпе в сентябре. Расположение действительно неплохое, и маршрут тест-драйва вполне удачен, для субботнего вечера. В будни там тест-драйвить не стоит)

 

А так - персонал вполне симпатичный, на все вопросы можно получить ответы быстро и сразу) кто-то из наших там даже обслуживался не то на ТО, не то на ремонте, когда мы там были, правда, в теме про встречи не отозвался)

 

И, в качестве пожелания, на сайте бы разместить подробную схему проезда, а то мы только с третьего раза заехали куда нужно :)

 

Хотя бы так :) чтобы было понятно, что подъехать можно только с Холодильного проезда, который весь - трамвайные пути, доехав почти до "кирпича" перед мостом под ТТК и повернув направо :) Красная линия показывает, как подъехать прямо к дверям автоцентра, но парковка там везде: вполне удобно можно встать у домика, отмеченного 1А, там большая "экопарковка" - плиты с ячейками, в которых газон растет)

http://maps.yandex.r...xfd9V5szB&l=map

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня снова в Автотемпе)))

Какие же там все приветливые)))

Осталось определиться,какую же я машину хочу...

Так же общалась с директором технического центра и с мастером приемщиком-Павлом,который не меньше чем менеджер по продаже помогал с выбором новой машинки и тщательно проконсультировал по вопросам о нынешней))))

Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некторое время назад, возвращаясь В Москву я словил в очередной раз камушек в лобовое со встречного потока. О том, какие замечательные стелка стоят на Rio JB 2010 я писать не буду ( об этом у нас есть отдельная тема). Камушек прилетел в левый нижний угол стекла почти в самый край... пока доехал до Москвы трещина разрослась до 17 см.

 

После долгих выборов в какой из наших партнерских дилерсих центров обращаться по замене стекла по КАСКО, выбор был сделан в пользу техцентра Автотемп по причине все таки очень удобного расположения, как в плане подьезда на автомобиле, так и плане того, что потом без машины к ним добраться ну очень очень просто. :)

Также немаловажным фактором было и то что в Автотемпе есть кузовной цех, а также удаленное урегулирование убытков с моей страховой компанией.

 

Менеджер по удаленке меня принял, подсказал как правильно составить заявление для страховой, сделал все необходимые фотографии и в тот же день все это отправил в страховую. Ждем теперь направления на ремонт и бум менять стекло в моей Рюшке.

 

Как поменяем стекло я отпушусь по результату.

 

Но уже сейчас могу сказать, если вам надо что-то сделать по КАСКО и вы не хотите по нескольку раз ездить в страховую, потом ждать когда эксперт в страховой вам выдаст направление на ремонт в удобный ему, а не вам, сервисный центр, то рекомендую обращаться к ним по удаленке. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал с тем же диагнозом, что и у Олега (Gelos)

Подтверждаю, все, на данном этапе, сделано на 5-ть. По дальнейшим результатам отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и

Дядь Ром , а по деньгам за ТО есть экономия , чем в Томилино :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое. Даже вроде как поболее. У Оли спроси =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все никак не созрею отчет написать по прохождению ТО-5 (75000 км) на Рюхе в Автотемпе. Все было на высшем уровне! Чуть позднее добавлю отчет с фото...

по цене ТО-5 вышло 5000 рублей с нашими клубными скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тема затухла :( Записалась на завтра к ним-проверить ходовую(что то меня стук под рулем смущает и , учитывая предыдущий печальный опыт, решила не затягивать). Хорошо, что из дилеров-партнеров клуба хоть один рядом со мной есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак-просидела вчера почти 5 часов в сервисе,за это время мне помыли машину и нашли поломку...

Будут менять по гарантии,как придут зап.части и поменяют-отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак-просидела вчера почти 5 часов в сервисе

ого как долго-то!

серьезное что-то?

 

мойка-диагностика чего стоила? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
серьезное что-то?

В диагностике торопиться низя! :)

Я в Томилино как-то с 9 утра до 6 вечера заседал, пока мне искали паразитные токи в монтажном блоке :)

Если бы не xbox...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как долго-то!

серьезное что-то?

 

мойка-диагностика чего стоила? :)

Что-то с рулевой, не помню что именно. Машин было много-может и из-за этого ещё.

Мойка бесплатно,диагностика тоже(так как гарантийный случай), иначе отдала бы 650 рэ за диагностику(с учетом скидки 10 % на детали и 25% на работу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила узнать-как далеко ещё мои детали,сказали,что дело на рассмотрение(те детали то ещё не заказаны) и когда его рассмотрят неизвестно,хотя с 10 числа прошло 3 рабочих дня(Автотемп,как написано на сайте,работает без выходных).

Что-то я не пойму-в прошлый гарантийный раз(ремонт был у другого дилера) детали были заказаны чуть ли не в тот же день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,наконец таки я снова за рулем))))

В пятницу 18 числа мне позвонили и сказали , что все детали пришли и можно приезжать на ремонт.Записалась на 23(раньше мест не было). Отогнала машину к 8 утра, а к 5 было уже все готово-перебрали рулевую рейку,стук пропал :yahoo:

Взяли 450 руб. за снятие/установку защиты(сначала сделали скидку 15%,но я не постеснялась уточнить,что в прошлый раз она составляла 25%-мастер приемщик извинился и все исправил :) )

Так что я довольна-машина в порядке,спасибо Автотемпу и мастеру-приемщику Юрию Суклышкину :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ELe№a,

Мне когда рейку меняли по гарантии меняли вообще не взяли денег ни за диагностику, ни за С/У защиты. Странно почему с вас взяли вообще какие то деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Не знаю - уточнять не стала,спорить тоже,не такие деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье давно заходили разговоры о смене авто родителям, ну вот и пришла пора обновлять семейный автопром. После небольший "прений сторон" было решено, что в семье появится еще один Rio, но только седан.

 

Суббота, выходной день, решили ехать за авто. Созвонился с Олегом (Gelos), он предложил обратиться в Автотемп. Ну, собственно, что тут думать, решили ехать. Звонок Задоронову Юрию... он нам сказал к какому менеджеру обратиться, и что предупредит его.

 

Итак, через час мы в салоне. Ни для кого не секрет, что я ездил на тестдрайв и в Питер и по Золотому кольцу, так что не по наслышке знаком с Rio. Родители же видели его только на Московских дорогах. Рассказал матери и отцу все, что знаю о нем, но их больше всего интересовал размер багажника - дачники, что тут поделать. ) Да, прекрасно понимаю, что есть авто и с бОльшими багажниками, но они, к сожалению, вне нужной нам ценовой категории. После осмотра и примерки авто пятыми точками ))) решено - берем )

 

Нашли менеджера Сергея, которого нам посоветовал Юрий. Авто нужной комплектации Люкс и с механикой был в наличии, но есть небольшое "но"... имеющийся авто уже с защитой картера двигателя, тонировкой и бронировкой передних стекол. Что делать?

т.к. авто покупали родителям, и они сразу хотели небольшие допы в авто, договорились, что уже установленные: защита, тонировка... пойдут в подарок, да еще и цену скинули от рекомендуемой на сайте kia, и стало еще более интересно. Менеджеры профессионалы своего дела и всегда готовы к диалогу, это понравилось. Честно скажу, если бы авто брал себе, я бы не ставил никаких допов, да и комплектацию взял другую бы.... но суть не в этом. Мать с отцом хотели сразу и все ))) так сказать "сели и поехали". В итоге заказали, к уже имеющемуся: ковры в салон и багажник, парктроник, замок КПП и зимнюю резину, КАСКО и ОСАГО, соответственно, тоже решили сделать в Автотемп, ну и постановку на учет )) Пока оформляли договор, пили бесплатный кофе в кафе на втором этаже. Прогуливаясь по салону обратил внимание на витрину с различными "gemuine parts" от kia motors, медведь teddy там симпатичный был... думаю, он хорошо бы смотрелся в Rio :rolleyes:

 

Обещали завтра (31 января) отдать авто )

Gelos сказал, что такой выдачи автомобиля, как в Автотемп, ни разу не видел - посмотрим )

Как получим авто отпишусь, как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но....

замок КПП

на механику?)))

Это вы сами попросили или вас развели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на механику?)))

Это вы сами попросили или вас развели? :)

 

 

Честно скажу, если бы авто брал себе, я бы не ставил никаких допов

 

У отца на авто было и он считает, что это хоть какая-то защита, мои доводы не принесли никаких результатов))). Да, он сам хотел поставить. Изначально хотели поставить замок на рулевой вал, но его не было в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с АВТОТЕМПОМ "давняя" история...

Все началось на матче СПАРТАКА ( у нас с мужем абонементы на фанатку): захотелось моему благоверному пробить на матче Спартак-Динамо пенальти (в рамках рекламных акций КИА на футболе), для чего необходимо было пройти тест-драйв в любом автосалоне КИА. Ну, чего не сделаешь для любимого человека :angel: , да и машину нашу, если честно, пора бы уже и поменять... В общем, недолго думая, нашли ближайший автосалон, коим и оказался АВТОТЕМП, и пришли по-быстрому пройти тест-драйв и отметить заветную карточку для пенальти.

Теститься решили на КИА ВЕНГЕ, т.к. она размером очень уж близка к моему "китайцу". Ну, долго слюни пускать не буду - это была любовь с первого взгляда!

Начали мы кроить свой бюджет вдоль и поперек...и так и эдак... никак "не выходит каменный цветок"... :cray:

Решили пойти на компромисс - взять машину побюджетней года на 3, а потом уж на Венгу глядеть. Посмотрели среднеклассников у разных производителей и снова уткнулись в КИА, но только теперь уж в РИО хэтчбек. Нет краше ее в этом сегменте!

Ну и, понятное дело, опять в АВТОТЕМП... К тому же время подходящее: конец января -скидки на авто 2012 г. И с менеджером нам повезло - молодой, внимательный, любезный... Договорился и с Трейд-ин, и со страховкой, и с кредитом, и даже с допами по минимуму и подарками хорошими... Выбрали мы с ним вместе хэтчбек 1,6 АКПП ЛЮКС в цвете серый Карбон (реверанс в сторону мужа ) :good: Через 3 дня приезжай и забирай...

Вот мы в понедельник приехали за обновкой...

Менеджер:

- Здравствуйте, давайте документы оформлять.

Я ему:

- Хочу сперва на машину посмотреть. Я ж ее еще не видела, вдруг с ней что не так...

Он:

- Не готова еще... На улице стоит..

Я:

- Можно и на улице...

Оказалось, нет ее на улице...

Он:

- Наверное, уже в мойке, к выдаче готовят... Давайте документы оформлять...

Я:

- Посмотреть хочу!

В общем, выяснилось, что вместо хэтчбека мне седан пригнали :shok2: А седан-то мне НЕ НУЖЕН!!!

До-о-олго мы еще сидели в поисках альтернативы... Нашли зеленый хэтч 2012 года, но уже почему-то по цене 2013 :fool:

Не понять мне КИА... :unknw:

В общем, со скидками-подарками худо-бедно сговорились... Теперь вот ждем... какой еще "сюрприз" нам АВТОТЕМП преподнесет :crazy:

P.S. А пенальти муж все-таки пробил... Правда, промазал... Однако мяч с автографом вратаря подарили...

СПАСИБО, КИА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно-все куплено :spiteful:

Лена, ай-яй-яй :acute: Фу так думать, у нас не тот КЛУБ, где всё покупается и продаётся!!!!!! Я вот пока ссылку не увидел, даже не знал ни о каком конкурсе! А чтобы ни у кого не возникали больше такие сомнения и предположения, я Диме( Бармалею ) фотки просто в личку скину!!!!

 

P.s. А по вчерашнему ТО. Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам Автотемпа за тёплый приём, и особенно Оленьке за приятную беседу и некоторую консультацию :give_rose: :give_rose: :give_rose: Время ожидания пролетело незаметно!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня ГТО (720 руб) и ТО-3 в Автотемпе. ТО-3 7094,55 и свои фильтра (воздушный, салонный и маслянный)720,34 из Экзиста. Скидка только по клубной карте, но при первом посещении делают такую же скижку как по КК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо автотемпу за педаль-бустер!!!)))всё хорошо!сервис хороший!!!!чаю напился,чуть не взорвался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера, ТО 1 на сиде, обошлось со скидками чуть более 7000, всем доволен. Ольгу не застал, но передал привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был удивлён звонком из Автотемпа, привезли мою панель. Неплохо для непопулярной детали,  за 5 дней привезти торпеду. Остаётся только установка, записался на след. субботу о результатах столь масштабной замены отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319327 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70187 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 107938 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9165 Просмотров

×
×
  • Создать...