Перейти к публикации
GamaGama

Отзывы и благодарности от клубней посетивших Автотемп.

Рекомендованные сообщения

Очередной полюс в карму Автотемпу ! =)

Посетил сегодня с целью прохождения ТО-5. Все сделано на 5+. Скидки предоставлены в полном объеме!

Через четыре дня поеду снова, на этот раз пройду ГТО и пообщаюсь с инженером по гарантии, т.к. , предварительно, приговорили рулевую рейку.

Отдельно спасибо мастеру Павлу Сысоеву. И за профессионализм и за бонус!

 

 

Павел,за бонус отдельное спасибо! Ford Mustang GT - это что-то! Хорошо что хоть заикой не стал :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автотемпу за машинку! спасибо, что пошли навстречу с поиском и придерживанием авто! спасибо менеджеру Сергею за подарки и бонусы! фотоочет в соотвествующей теме конкурса!

 

ps: интересно, а как далеко от вашего салона уезжают жить ваши машинки? до меня 1000км, я наверное самый дальний? дальше нас уже пермь и екат, там уже не выгодно гнать из мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не банально, но снова спасибо Автотемпу :hi:

На этот раз за проведенное ГТО. Я вообще не участвовал в процессе. Машинку забрали, через время вернули.

 

Напоминаю всем, кто поедет к ним на ГТО, не забыть взять знак аварийной остановки и огнетушитель!

 

 Отдельное спасибо Груцинову Владимиру.(Родственница была в шоке от того, когда вы подошли поздравить с прохождением ГТО и отчитались о проделанной работе :yahoo:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова, спасибо Автотемпу! Были там с женой, ей тоже понравилось. Использовал скидку подарочную, всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в отделе продаж. По всем вопросам пришли к консенсусу (волшебное слово - киариоклуб!). :yahoo:

Я восхищен организацией работы с нами как с клиентами, жена - менеджером Сергеем! Впрочем, я не ревнивый :good:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не банально, но снова спасибо Автотемпу :hi:

На этот раз за проведенное ГТО. Я вообще не участвовал в процессе. Машинку забрали, через время вернули.

 

Напоминаю всем, кто поедет к ним на ГТО, не забыть взять знак аварийной остановки и огнетушитель!

 

 Отдельное спасибо Груцинову Владимиру.(Родственница была в шоке от того, когда вы подошли поздравить с прохождением ГТО и отчитались о проделанной работе :yahoo:)

 

Сколько по времени у них ГТО проходит? И ещё, огнетушитель которому уже три года сгодится или новый лучше купить? А то у огнетушителя вроде как срок годности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у огнетушителя вроде как срок годности есть

Два года вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в автотемпе подарили набор автомобилиста, там есть огнетушитель. свой старый такой же, тьолько большего размера чуть чуть отдал брату. манометр показывает еще зеленую зону, самому балону 3 года, но на нем написано, что годен в течении 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в Автотемпе парктроники не ставил? Сколько приблизительно по денюжке? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Никто в Автотемпе парктроники не ставил? Сколько приблизительно по денюжке? :unknw:

 

ставил. причем привез свои и мне поставили. а вот по деньгам уже не помню сколько :( но вполне приемлемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие отзывы об Автотемп. :) Я вот теперь сомневаюсь куда на ТО-3 ехать, в Томилино или на Тульскую :huh: Тульская в 10 мин езды от дома, а в Томилино стенд. На прошлой неделе только увидел что между Плазой и ТТК появился новый дилер КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в Томилино стенд.

У них тоже есть стенд, только он стоит не на самом видном месте как в Томилино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У них тоже есть стенд, только он стоит не на самом видном месте как в Томилино.

 

Спасибо за информацию! Значит имеет смысл на Тульскую съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я вчера общался с руководством Автотемпа.

В частности договорились о том, что предоставление клубной скидки теперь также будет возможно при предварительном уведомлении о наличии клубной атрибутики на автомобиле. При этом такому одноклубнику будет выдаваться карта Автотмепа, которую он сможет предъявлять при последующем посещении Автотемпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олежка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о наличии клубной атрибутики на автомобиле.

или клубной карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так клубная карта это само-собой разумеющееся. ее как и раньше можно предъявить при посещении. А теперь можно при записи сказать о наличии клубной атрибутики и обязательно при обращении в техцентр озвучить еще раз что вы с клуба и на машине есть клубная атрибутика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду обязательно должна быть наклейка на стекла или рамка или только одной карты хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть карта, то прочая атрибутика большого значения не имеет. Если же Вы член клуба, но по какой-то причине не имеете карту, то при наличии у Вас клубной атрибутики (рамки или наклейки) мы даем Вам нашу карту, сохраняя клубный дисконт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Вот и я стал счастливым обладателем KIA RIO благодаря АВТОТЕМП. Если кратко, то выбор ОД был непростым. Мой земляк sereno посоветовал обратить внимание на АВТОТЕМП. Нашел телефон и состоялся приятный разговор с Задорновым Юрием. Процесс был запущен. И вот свершилось. Преодолен путь в 1000 км и я в АВТОТЕМП. Сразу порадовало расположение, метро очень близко. Первым делом предложили пройти в бар на втором этаже отдохнуть с дороги :) После ароматной чашечки кофе, менеджер Сергей Анакин сопроводил нас в зал, где стоял мой автомобиль. Атрибутом торжественности момента был красный чехол, который бережно укрывал кирюшу. Чехол снят, вспышка и этот исторический для меня момент запечатлен. Далее рассказ об эксплуатации авто и самое приятное подарки :). Была установлена защита картера, в салоне лежали ковры и сделали скидку на сам автомобиль. Не возникло проблем и с зимними шинами, которые накануне привез мой друг, всё приняли и к выдече автомобиль был переобут. Спасибо за бесплатные 100 км пути на залитый бензин и 2 литра незамерзайки. Спасибо Задорнову Юрию, Съедину Александру и Анакину Сергею. Всем рекомендую, мне удалось не только сэкономить бюджет, но я получил море приятных эмоций которые как говориться бесценны. Желаю АВТОТЕМП дальнейшего развития и процветания. А ОД нашего города остается только у Вас учиться. P.S. Спасибо администрации форума что существует такое партнерство.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Сергеевич
, мы рады приветствовать Вас на наших просторах! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JIekc, спасибо за отзыв! Уверен, автомобиль вас не разочарует! 



@sereno,спасибо! А мы всегда Вам рады на наших)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал с вопросом по гарантии... в итоге решил и нулевое ТО сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ТО-0 пройдено. Оно конечно не обязательное, но для себя я в этот раз решил все таки масло заменить.

Все было сделано очень и очень хорошо. Обслуживание и качество работ великолепное.

Совершенно неожиданным было получение вот этого документа:

Certificate_TO-5.jpg

 

Так что друзья, если кто думает делать или не делать ТО-0, то в данном случае можно совместить приятное с полезным, тк разница в стоимости ТО-0 и ТО-5 весьма заметна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав обзоры ОД, решил покупать машину в Автотемп и не пожалел. Удачное расположение салона и сервиса (близко метро), квалифицированный персонал.

 

Особая благодарность менеджеру отдела продаж Дроздову Владиславу. На первой встрече он продемонстировал машину во всей красе, так, что вопрос выбора Солярис vs Рио отпал в пользу Рио. Предупредил, что машину нужного цвета придется ждать, организовал тест-драйв в день, когда его не было в салоне, а в день выдачи подсказал, что можно решить вопросы с предпочитаемой страховой компанией прямо в салоне.

На регистрации в ГАИ инспектор, сверяя номера, поинтересовался "где брал". Я отдал визитку Дроздова, надеюсь, что у него будет еще одна удачня продажа. 

 

В целом Автотемп понравился. Машину заправили бензином и незамерзайкой, предложили в качестве скидки доп. оборудование. Ремзона чистая, как в больнице, машину отдавать не страшно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319376 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70206 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 107947 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9169 Просмотров

×
×
  • Создать...