Перейти к публикации
GamaGama

Отзывы и благодарности от клубней посетивших Автотемп.

Рекомендованные сообщения

На 83 тысячах застучало-загремело спереди справа, ничтоже сумнящеся приговорила стойку. Вопрос: "Куда ехать?" даже не стоял, и в эту субботу была в Автотемпе на диагностике. Обходительный и крайне милый мастер Эдуард Калинин мой диагноз подтвердил :vava: К несчастью, в наличии детали не оказалось, но вопрос решился мгновенно - заказала, оплатила, уехала. Погремела еще 3 дня и, о, счастье, сегодня снова побывала в Автотемпе, теперь уже на замене.

Занимался Рыжим мастер Максим Копылов (все-таки, он потрясающий человек :give_rose: ), отдала машину в 11 утра, в 12 УЖЕ забрала!!!

Ребята, спасибо огромное за тишину в салоне :yahoo: :yahoo: :yahoo: , потрясающее отношение к клиентам и качественную работу!!!

Автотемп, браво! :clapping:  :clapping:  :clapping: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел сегодня ТО3 и ГТО. Был записан на 16:00. Мастер-приемщик Суклышкин Юрий, очень приятный человек. Автосалон понравился. За машиной вернулся в 20:30. Машина чистенькая и "подтянутая" ждала меня на стоянке.

 

По деньгам, без замены салонного и воздушного фильтра и с учетом клубной скидки (как держателю клубной карты) получилось 6700 руб ТО + 720 руб ГТО. Чему я несказанно рад. Поставили новые номерные рамки. Конечно меня никто не спрашивал, но мне понравились. Юрий сказал что эти рамки дают мне право бесплатно помыть у них свой авто.

 

Большое спасибо Автотемп за сервис, теплый прием и скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили новые номерные рамки. Конечно меня никто не спрашивал

 

Э-эй! А в апреле еще в автотемпе спрашивали, можно ли сменить рамки. И мне кажется, такое спрашивание должно быть обязательным. Это я не вам уже, это я Автотемпу говорю, который периодически читает эту тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Тусую в АВТОТЕМПе, есть кто по близости, заезжайте, кофе попьем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в субботу была в Автотемпе.У Константина по УУУ. Хотела продлить Каско и Осаго - в выходные у них нет доступа к базам- так что увы ... И кстати сказали, что принимают только наличные имейте ввиду. У нас  в " Пятерочке" расплачиваются безналом, а это автосалон несолидно как-то :unknw: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chirishka, это они только за страховку налом берут? Потому что за ГТО и ТО я расплачивался картой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почем нынче сход-развал для риовода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили наличкой вообще очень редко пользуюсь. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почем нынче сход-развал для риовода?

 

сход-развал с учетом скидки 2040 руб., балансировка-1530 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт чо, просто отбалансировать 4 колеса 1530??? однако заелись :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, у абсолютно любого ОД политика ценообразования строится исходя из стоимости нормо-часа. Ты вот вместо того чтобы говорить заелись возьми и ради интереса обзвони пару-тройку ОД Киа и уточни сколько у них стоит такая же операция. думаю ты будешь еще сильнее удивлен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,

Олег, знаешь даже будучи на ТО я колеса не стал бы балансировать у  ОД. Ибо в любом шиномонтаже обойдется в 500 рублей, а оставшуюся 1000 лутьше на ребенка потрачу.

Не стоит оно того , что бы у них балансировать, чай не на золотом станке делают! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит с этим)

А вот сход-развал там делают хорошо) Сегодня сделал. Обошлось в 1800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,чем вызвано нарушение углов схождения?Машин вроде новый?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,

Дим, да помоему у всех Киа косяк со сход развалом, ихняя фирменная болезнь с завода. Я на своей тоже в 500км делал сход развал, был сбит немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fima76,

Дим, да помоему у всех Киа косяк со сход развалом, ихняя фирменная болезнь с завода. Я на своей тоже в 500км делал сход развал, был сбит немного

Дим, Лешка в принципе уже написал, да и плюсом "хорошие" дороги в Рязанской глубинке... когда вместо ремонта ставят знак 40, а в реальности там и 10 много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее СПАСИБО  киа рио клубу и Олегу в отдельности. В выходные, Этот ранее неизвестный мне человек, абсолютно бескорыстно, помог выбраться из автосалона Москвы за МКАД. А благодаря киа риа клубу я получил очень приятные бонусы при покупке своего КИА РИО.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludkov, не за что)

и это.. у тебе надо бы профиль поправить) ведь теперь у тебя Рио ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ludkov,

Благодаря Олегу и я сегодня возможно заберу свой Соренто из "Автотемп",

Сижу вот ожидаю.

Так же сегодня узнал что с Риоклуба еще кто то вместе со мной заказал Соренто, признавайтесь :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря Олегу тут много кто что забирает :) а еще моя серая рио, белая рио Саши и песочная рио Сергея, все три автотемповские рио стоят в одном общем дворе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уж мне дифирамбы петь... я тут не при чем... не благодаря мне это все, а благодаря тому что мы клуб и у нас в клубе есть такой партнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 июля 2013 года,поехал на ТО-1 в АВТОТЕМП на тульской. Все хвалят этого и дилера,много положительные отзывов,сотрудничают с РИОклубом и был купон на 35% скидки(конкурс "Мой зимний рио". Расположены конечно очень удобно. 
В 12.30 забрали машину и объявили орентировочное время готовности 17.00(4,5 часа)...был в ужасе. Везде всегда делали около 2х часов. 
1.Машину на камере видно не было
2. В цех не кто не приглашал
3. Заключение о состоянии тормозных колодок,двигателе и.т.д. не какого не дали по окончанию. Только на словах рассказали...
4. Интернета в зоне отдыха нет
5. Телевизор без звука,пульт не кто не видел и не знает
6. На столе в зоне отдыха только один журнал
7. Поцарапали пластик водительской двери(т.к. не было запечатлено,что при сдаче машины там все было нормально,конечно доказать не удалось,что это дело их рук)

Хорошо что сделали машинку раньше 17.00,в 16.00 было готово.
Общее время 3,5 часа.

Единственный плюс-помыли бесплатно машину с ковриками

Стоимость ТО обошлось в 4300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и предполагал - забрал Соренто из Автотемпа 1 июля, 4 июля уже поставил на учет.

Хочу повторить слова благодарности всем:

1. КиаРиоклуб (если б не было клуба, не было бы и партнеров клуба).

2. Олегу Gelos, за таких партнеров.

3. Ну и конечно нашему партнеру ДЦ "Автотемп" в лице директора по продажам автомобилей Задорнову Юрию Николаевичу и менеджеру по продажам автомобилей Байкову Андрею.

Предложение по машине было просто отличным.

Перед тем как заказать авто в Автотемпе я посетил еще несколько автосалонов Киа, но таких предложений больше нигде не было, несмотря на то что один из автосалонов числится у нас в партнерах, самую большую скидку не считая Автотемпа предложили в салоне где покупал свою Рио целый 1% + время ожидания составляло от 1,5 мес до не менее 4 месяцев и "то если повезет".

А в "Автотемп" 17 июня заключил предварительный договор поставки, 28 июня уже осматривал свой автомобиль на площадке салона, а 1 июля уже уехал на новом автомобиле домой.

Так что всем кто собрался покупать новый авто для себя рекомендую ДЦ "Автотемп".

По обслуживанию пока не знаю как и что будет, но если буду обслуживать в "Автотемп", то позже будут отзывы и об обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, ну прям - с праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,

Сергей, спасибо большое!

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320087 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70304 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3425 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 108110 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9228 Просмотров

×
×
  • Создать...