Jump to content
ELe№a

Обсуждение конкурса "Фотоотчет о посещении дилерского центра Автотемп"

Recommended Posts

Именно технического или дилерского? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не в куггсе рггебят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Вы Царю подарок делаете? :lol:http://kiarioclub.ru...pic=15489&st=80 Сообщение 85.

Нет, у него будут конкуренты)

Собирался с деловыми целями фотик взять, а буду как участник)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у него будут конкуренты)

Собирался с деловыми целями фотик взять, а буду как участник)))

Ох,ну да,я почему-то не удивлена столь необычному совпадению :hidden:

Интересно,кому же достанется приз? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ох,ну да,я почему-то не удивлена столь необычному совпадению :hidden: Интересно,кому же достанется приз? :lol:
Олег не даст соврать, в воскресенье еду туда на ТО и заодно должен был сделать фотоотчёт инструкцию для клубней, а оно видите как развернулось. Да и из допов у меня ставить не чего, почти всё стоит, а что не стоит у них не продаётся. Думаю приз интересен тем кто покупает авто.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,кому же достанется приз? :lol:

Я думаю тому, кто предоставит лучший фотоотчет по проделанной работе! :hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотоотчет о посещении сервисного центра. :smile: Возможно некоторые из Вас решат, что победитель уже определен. :biggrin: Я спешу развеять Ваши сомнения, это не так. Царь узнал о проведении конкурса только у нас в ДЦ. Это совпадение. Главный приз получит тот кто сделает лучший фотоотчет при посещении сервисного центра. Конкурс продлится до конца февраля, у всех шансы равные. Решение будет принимать комиссия во главе с директором ДЦ Максимом Бурлаковым. Мы еще посовещались и решили, что каждый участник получит подарочек :give_rose: ! Так же хочу напомнить, если собираетесь к нам на ремонт или ТО, не забудьте, пожалуйста, карточку клуба. Если забыли карточку или видите в своем заказ-наряде отсутствие скидки или скидка отличается от заявленной (15% на работы и 10% на зч), то звоните мне +7 915 160 62 69.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ЦАРЬ,

А фотки-то ГДЕ?! :unknw: Ни в той, ни в этой теме нет... Ну, пусть хоть 4-5 штук Интересно ж, как все это выглядит с другой стороны... :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же хочу напомнить, если собираетесь к нам на ремонт или ТО, не забудьте, пожалуйста, карточку клуба. Если забыли карточку или видите в своем заказ-наряде отсутствие скидки или скидка отличается от заявленной (15% на работы и 10% на зч), то звоните мне +7 915 160 62 69.

 

2-е недели назад скидка на работы по карте составляла 25 % :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фотоотчет о посещении сервисного центра.

А для покупающих машину в вашем ДЦ предложение действительно? Или только на обслуживание?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-е недели назад скидка на работы по карте составляла 25 % :wink:

, такую скидку можно получить только по VIP карте, которая выдается лично директором. По клубной карте скидки 10% и 15%.

 

@Hela, только по сервису. Для покупающих есть скидочка специальная. Для уточнения лучше набрать руководителю отдела продаж Задорнову Юрию + 7 903 100 44 66

Share this post


Link to post
Share on other sites

, такую скидку можно получить только по VIP карте, которая выдается лично директором. По клубной карте скидки 10% и 15%.

Странно,тогда объясните мне пожалуйста,каким образом мне по клубной карте сказали и сделали скидку в 25 % ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Hela, только по сервису. Для покупающих есть скидочка специальная. Для уточнения лучше набрать руководителю отдела продаж Задорнову Юрию + 7 903 100 44 66

 

Я-то вопрос задавала не про скидку, а про участие в фотоконкурсе... :sorry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,тогда объясните мне пожалуйста,каким образом мне по клубной карте сказали и сделали скидку в 25 % ?

Вот где блат, а нас с договорными конкурсами обвиняют))) 25% по вип карте, даже Олег такой не имеет))))))

 

Я-то вопрос задавала не про скидку, а про участие в фотоконкурсе... :sorry:

 

Хоть покупка, хоть продажа и прочее, главное действующие лицо должно быть автотемп.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,тогда объясните мне пожалуйста,каким образом мне по клубной карте сказали и сделали скидку в 25 % ?

Вообще говоря было специальное предложение от ДЦ и оно действительно было на определенный период времени. Скорее всего ты под него и попала Лен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

блиииин.... как хочется поучаствовать..... )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мнееее... :yahoo: . Только фотик себе прикупил зеркалку и машину Рио на Рио обменял, а вот по пробегу не судьба :sorry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мнееее... :yahoo: . Только фотик себе прикупил зеркалку и машину Рио на Рио обменял, а вот по пробегу не судьба :sorry:

просто заедь туда да пофоткай. для отмазки можно...

резину подкачать. или там ТО-0 сделать))))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто заедь туда да пофоткай. для отмазки можно...

резину подкачать. или там ТО-0 сделать))))))))))

Ага,денюшку за ненадобностью отстегнуть...сомнительный способ привлечь клиентуру :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,денюшку за ненадобностью отстегнуть...сомнительный способ привлечь клиентуру :lol:

нигде не указано, что для фотоотчета нужно делать какие-то работы.

приехал, пообщался, пофоткал.

(а если есть желание - можно какие-то работы сделать с клубной скидкой.)

допы на 20 тыс. - это хороший подарок.

просто ленивые все что ли?

тут же главное фантазия...

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто ленивые все что ли?

Про всех не знаю-скажу за себя - то,что я смогу установить за 20 тыс. у ОД в любом другом сервисе будет стоить от силы тысяч 5 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про всех не знаю-скажу за себя - то,что я смогу установить за 20 тыс. у ОД в любом другом сервисе будет стоить от силы тысяч 5 :)

Золотые слова Юрий Венедиктович!!! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про всех не знаю-скажу за себя - то,что я смогу установить за 20 тыс. у ОД в любом другом сервисе будет стоить от силы тысяч 5 :)

 

 

Золотые слова Юрий Венедиктович!!! :lol:

Может не стоит все таки делать голословных утверждений, друзья?

Я на свой сид все допы поставил как раз таки в Автотемпе. И прежде чем принять такое решение, поверьте мне, я достаточно скурпулезно проанализировал стоимомость как самих допов так и стоимость работ по их установке в других местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, поставил сигналку у дилера за 22 тысячи, при ее стоимости с установкой 8-10 тыс. Коврики за 3.700, зашита картера 5 тысяч. Ну как то вот так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 66 Posts
    • 31018 Views
    • 14 Posts
    • 33339 Views
    • 20 Posts
    • 30788 Views
    • 15 Posts
    • 13344 Views

×
×
  • Create New...