Перейти к публикации
9oclock

Онлайн-сервис, чтобы следить за весом, фигурой и здоровьем

Рекомендованные сообщения

Дорогие одноклубники, я сейчас разрабатываю онлайн-сервис, посвященный здоровью. Хочу вам его представить! Очень надеюсь на отзывы, потому что хочу сделать его как можно удобнее. 
 
Называется My Health State (MHS). Это бесплатный онлайн-сервис для тех, кто следит за своим весом, фигурой и здоровьем. Вес, все обхваты тела и многие другие параметры (кровь, зрение, сердце) отображаются в виде графиков.


screen_0.png


Сервис умеет строить силуэт по введенным параметрам. Сравнивая силуэты на разные даты, сразу видно, где сбросили, а где набрали.
 
Тут можно почитать подробнее О сервисе My Health State
 
Надеюсь, сервис окажется полезным тем, кто худеет или наоборот хочет набрать вес, любителем фитнеса и тренажеров и т.п.
 
Модераторам: не баньте меня за саморекламу)) по-моему, этот топик по теме раздела и поэтому может быть кому-то полезен  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 19 Сообщений
    • 15657 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 34 Сообщений
    • 13122 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2680 Просмотров

×
×
  • Создать...