Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не смогла найти тему про видеокамеру, поэтому сделала новую(((

 

Сломалась видеокамера, Canon MV 830 (ей 8 лет), полетела центральная плата, объявили что ремонт обойдется в 4-5 тыс. Легче купить новую и более современную. Не подскажите какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че...никто ниче мне не посоветует????? :sorry: буду думать сама((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера необходима для каких целей? Что снимать будете??? Домашнее видео, утренники в детском саду, на скалы забираться планируете? Что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скалы не полезу точно....))))) а вот разные всякие детские да.....у меня просто в апреле и выпускной у дочи в саду....и концерт в театре.....да еще и 1 сентября.....а моя не вовремя как-то сломалась((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор сегодня достаточно велик. По маркам: Sony, Panasonic и Canon. Другие смотреть смысла нет. Ценовой диапозон есть? Или бюджет неограничен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что выбор велик....поэтому и написала сюда, может кто что покупал недавно....думала поделятся....цена в районе 10 думаю.....Спасибо))))) Мне уже в принципе дали вариант, буду смотреть...сравнивать.....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите видео отличного качества, без дребезжания картинки, расфокуса и размытости, 10000 рублей, конечно, маловато. НО, если вдруг бюджет позволит, обратите внимание вот на эти варианты - Panasonic HDC-HS80 (даже флешка не нужна, жесткий диск весьма достойный для такой цены) и Panasonic HDC-TM80 (если в полной темноте снимать не будете, то все отлично сложится).

 

 

P.S.: камеру недавно я не приобретала, я просто связана с видео, поэтому немного в курсе, что и почему покупать. На всякий случай совет: при выборе камеры смотрите, чтобы тип стабилизаторы изображения был только ОПТИЧЕСКИЙ, а не электронный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО))))))))) неееее я ж не профессионал)))) мне бы че попроще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, рекомендации пользователей?? я смотрю на Flash HD Sony HDR-PJ320E. примерно вот такого формата. цена около 14К. Конечно проектор там может и лишний, но по ТТХ вроде приемлемо. Может кто совет еще подкинет на что взглянуть. Ну или кто скидку хорошую имеет может помочь в приобретении :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Flash HD Sony HDR-PJ320E, отличная камера, хорошо снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1039 Просмотров

×
×
  • Создать...