Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дим, 15-го приедешь к Виталику? 

Если да, бери с собой будем смотреть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос про размещение в заголовке всего форума какой нибудь новогодней ёлочки остался открытым((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока отвечать на него нечего.

Он находится в проработке, поэтому и молчим (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с форумом? Совсем беда? На загрузку дает только 409.6кб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексий сказал:

А что с форумом? Совсем беда? На загрузку дает только 409.6кб. 

Я бы не сказал что это беда. Обычное дело. Тем более, для ресурса с небольшой посещаемостью. Да и на многих довольно популярных ресурсах невозможно файл приложить, только ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас на форуме теперь можно посмотреть всех тех, кто выше пользователей. Всех админов, главных админов, администраторов и всех остальных... ? 

 Загрузите ссылку хоть сюда!  Если на сайте почти тишина и нет телодвижений, то должны мы посмотреть на тех - кто совсем и мух не ловит?:pardon::search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но на всякий случай и уже наученный всеми способами ... 

  1. Вопрос дачникам

    Алексий ответил в тему пользователя Dirty Harry в Поговорим о жизни

    Я бы рад. Но даже с редикал фото и то проблемы. Пять с плюсом всем причастным к сайту, чтоб у Вас так же всё поднималось....
  2. А где у нас на форуме теперь можно посмотреть всех тех, кто выше пользователей. Всех админов, главных админов, администраторов и всех остальных... ? Загрузите ссылку хоть сюда! Если на сайте почти тишина и нет телодвижений, то должны мы посмотреть на тех - кто совсем и мух не ловит?
  3. Всегда есть оналоги и не хуже... — ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПЫЛЬНИК ШРУСА ВНУТРЕННЕГО ПРАВОГО HYUNDAI/KIA 495951G000 Товар / Производитель / Артикул Наличие Срок дн Цена Товар: ПЫЛЬНИК ШРУСА ВНУТРЕННЕГО ПРАВОГО Производитель: HYUNDAI/KIA Артикул: 495951G000 Купить в 1 клик 9 5 1 661р. 1 12 1 715р. 9 5 1 721р. 9 8 2 046р. 9 12 2 063р. 9 5 2 096р. Аналоги HYUNDAI/KIA...
  4. Ну а собрать хотя бы малую часть на шашлык или выезд , так это уже прям героические усилия нужны ( тем более здесь уже и из админов нет никого, если только Рома на чеку....)
  5. Правильно, а кому это нужно? Когда сайт работал как надо и спроси А 2 К - как он съездил в Корею? Тогда было интересно, а теперь плюшки кончились! И что то мутить и собирать встречи - это им напряжно. Ведь в любом случае надо вкладываться, а это не для них. Они ценят только плюс в карму и не только...
  6. Алексий

    Вопрос дачникам

    Алексий ответил в тему пользователя Dirty Harry в Поговорим о жизни

    Спасибо! Хотел загрузить сюда, но видать не судьба. И виной совсем не админы, а те кто купили сайт и ждут прибыль. Дерево не грузится, ограничение по загрузке- наверно всем прилетело!
  7. Ну и для меня - это лучше, чем приставка на голом андроиде. Хотя на той , что выше программное обеспечение на высоте!!! Вывод, прошить х3 на атв и всё.!!! И смотрите,что хотите и нравится...
  8. Судя по теме- скоро на киориоклубе будет полная тишина. Здесь походу кроме Ромы из админов никого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь есть вообще кто-нибудь из администраторов.,. Походу полная анархия! Так что пишите, что хочется но в пределах приличного...:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексий, нет клуба - нет и админов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я даже стесьняюсь спросить....Ты меня прям процецировал... Или за тобой надо тоже присмотреть...:hidden::friends: Ну если нет, то хорошо. Дышать легче, если держать себя в рамках и за эти рамки не выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что придется самим устраивать выезд . По желанию и кто сможет. На самом деле у меня полно мест где и пузатерка проедет, но теперь вопрос когда я буду свободен. И так уже 98 рабочих дней отпуска, но не отпускают...А очень хочется!:hi:

Во всех темах есть и координаты и места где можно приехать клубом до 40 машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, это интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, куда я катаюсь. Но наверное лучше не стоит. Хотя на танковый биатлон и другие авиа шоу можно достать вип билеты кому нужно. ..

А что продолжать. Можно просто выехать на природу и шашлыкинг. 

Я не раз звал! Разве не так? 

Сейчас просто немного другая ситуация. Вожу ген.директора. И я чуть чуть занят...:pardon::hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также можешь найти фото и место куда я Всех звал на выезд! По-моему места не плохие и не так далеко! :hi: Или это не так?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в тот же детский дом, на новый год, со мной только один Ванчун ездил и это лет за 7-8 .  Спросите у него эмоции и пожалел он о поездки или нет. Только разговор и всё. Но там тоже шашлыкинг, только не просто для себя, но  и для тех кому это можно сказать в диковинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, и помню что ты звал и продолжаешь приглашать на выезд НО я не помню что бы кто то реально откликнулся. Ни ехать же нам с тобой вдвоём !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать!:hi:Так мы с Вончином( Иваном, Ванькой..:drinks:) и поехали. Долго и далеко, Смоленская область. Но оно того стоит. Пока силы есть - буду ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею завязать галстук, а Ванчун, молодец. Там были выпускники. Девушки в платьях( купили по размеру...) Парни в костюмах( тоже все подошло.. ) а вот галстуки, помню как раз Ваня и завязывал. И даже не знаю как он не прослезился. Хотя там всем хватило эмоций!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От этого поздравления все обалдел, но это когда были возможности...Хотя многие клубы ЦСКА, НИССАН  4х4  и просто неравнодушные по возможности всегда помогают. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и это поздравление не я делал... Я даже не знаю кто. Но кто-то!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока как то так  и ближе к морю..,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19244 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14933 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2435 Просмотров

×
×
  • Создать...