Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ,по какому времени живет форум?Сейчас в Москве 13-50

У себя в настройках убери просто галочку с коррекции летнего времени и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в мобильной версии для айфона пишет что можно приложение загрузить, но, когда открывает аппстор, то пишет что данное приложение недоступна для страны указанной в вашем AppleID. пробовал 3 страны: Russia, USA, Moldova. ни одна не прокатила. вообще есть приложение под айфоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя в настройках убери просто галочку с коррекции летнего времени и все.

Ир,спасибо за подсказочку.

 

Убрал и все равно у меня 18-04 а на форуме

 

Поставил галочку "уже на летнем",заработало вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу внести следующее предложение в оформление постов.

обратил внимание, что очень много вопросов типа: какие расходники использовал, коды деталей и т.п.

 

предлагаю :

1. дать право создателю темки фиксировать первый пост (или создать кнопку ЗАПРОС на фиксирование) в который будут вносится все важные моменты (те же коды деталей). Можно будет сразу видеть что нужно покупать.

2. т.к. миниатюры в основном добавляются через всякие "радикалы", то создать кнопку быстрого перехода или сразу добавления миниатюры с "радикала" (типа ОБЗОР")

3. создать отдельную кнопочку "фотогалерея темы", где можно посмотреть все фотки сразу. На мой взгляд удобно просмотреть что за чем следует и не потерять т.ск. нить работ (удобно распечатывать последовательность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби, Ага. тогда мы точно заблудимся в в правильных и не правильных каталожных номерах, которые каждый будет считать правильными, думаю что первое предложение не целесообразно, а если есть желание закрепить правильный номер в сообщении то лучше обращаться к коленвалу, он в этих вещах разбирается, кмк получше, да и я так понял что есть возможность в каталоги к ОД заходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, идея в том, чтобы номера были в первом посте. а правильность их в итоге все равно определится. идея в оформлении, все под рукой, а не лазить по всей теме и вычислять их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васаби,

Пока правильность определиться народ уже успеет закупиться по неправильным номерам, поэтому лучше что бы это все таки делали модераторы.

 

@Admin,


"Дон 1500 Б.jpg

Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."

 

 

Не могу картинки выкладывать.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест



@васаби,

Пока правильность определиться народ уже успеет закупиться по неправильным номерам, поэтому лучше что бы это все таки делали модераторы.

 

@Admin,


"Дон 1500 Б.jpg

Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."

 

 

Не могу картинки выкладывать.

Какой вес и размер у фотки??

5555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

вес 23,6 кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, я не против чтобы это делали модераторы. значит кнопочка "запрос на фиксацию" должна появиться. прежде чем ее нажать, человек САМ должен быть уверен, что информация с кодами верная (фото коробочки идеальное доказательство). модератор проверяет и принимает решение: зафиксировать или "сделать дырку в талоне". думаю получать предупреждения никому не хочется. вот и ответственность за свои действия будет.

 

согласитесь, ведь это удобно, открываешь пост, а там сразу то, что потребуется для работ. а после читай и смотри, как и что делалось.

 

да, и кнопочку (ссылку) на фото поста не забывайте. просмотр разом по порядку явно не помещает. про это никто больше слова не сказал. или идея не приемлема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васаби, по поводу твоей идеи.

с первым постом.

любой пользователь на сайте может редактировать свои сообщения.

Если человек заинтересован в том, чтобы обновлять свой пост актуальной информацией, то он и так это может сделать.

Как закрепить сообщения?

Сейчас это могут делать только модераторы, но есть кнопка "жалоба".

туда можно не только жаловаться, но и написать, чтобы прикрепили сообщение.

Например, чтобы прикрепили сообщение. Так в свое время я прикрепил (добавив инфу) в одной теме по просьбе форумчанина.

Эта кнопка - это быстрая связь с модераторами. Все модераторы могут оперативно отслеживать не только жалобы, но и предложения.

 

Это я рассказал, как реализовать то, что ты предлагаешь сейчас.

К сожалению, я не помню пользователей, которые начинали темы и активно редактировали свои посты...

 

по поводу остальных предложений.

сейчас это сделать  на форуме невозможно .

нужны комментарии Администратора...

ждем...)

 

Проблем у форума много, но мало кто жалуется... Много пишем мы и админам, работают и программисты.

Чем больше мы будет предлагать и жаловаться, тем больше шансов, что форум улучшится.

----------------------------------

 

Мне бы хотелось иметь возможность видеть кнопку "версия для печати". При нажатии на которую все сообщения выводятся на одном листе.

Очень удобно пользоваться в таком виде поиском и находить нужную инфу в множестве страниц.

Это можно реализовать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Ребят, я в ступоре. Вроде как не первый день в интернетах, но загрузить фото машины в альбом не могу. При попытке выбрать альбом - говорит, что не из чего выбирать(No albums are suitable to display), а при попытке выбора категорий - даёт выбрать только категорию с фотографиями пользователей, которая "Лица нашего клуба"(кстати, в своё время там фотку успешно разместил). Подскажите, в чём я дурак? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Есть несколько вариантов размещения фотографии. 

 

Первый, на главной странице Галереи  кнопка Загрузить изображение. При нажатии на нее вы перейдете в первое окно загрузки фото и вам будет предложено  или создать альбом или выбрать альбом или выбрать категорию.

Если нажать выбрать альбом, то вам будет предложено выбрать альбом из тех, которые вы создали сами. Если вы еще не создали альбом то соответственно получите сообщение о котором и написал QDM. К сожалению пока что мы не можем сделать так чтобы можно было в публичные альбомы добавлять фотографии всем одноклубникам. Такое возможно только с категориями (читать разделами, ну или темами кому как привычнее)

Если нажать выбрать категорию, откроется окошко в котором надо нажать кнопку Выбрать категорию. Нажав на нее вы перейдете к похожему на первое окно загрузки фото, но в нем уже будет выбрана необходимая вам категория. Далее вам надо нажать кнопку Нажмите, чтобы прикрепить файлы.

 

Второй способ, на мой взгляд более удобный.

Вы заходите в нужный вам раздел (категорию) или же нужный вам альбом. Нажимаете там кнопку Загрузить изображение. После нажатия вы попадете на окно загрузки фото, в котором уже будет выбрана нужная вам категория или нужный вам альбом. Вам остается только нажать  кнопку Нажмите, чтобы прикрепить файлы.

 

Не совсем адекватно приложение выдает информацию об ошибке. Если вы пытаетесь первым фото загрузить файл, превышающий размер в 2Мб, то она зараза молчит как партизан и ничего не происходит. Как только вы выберете файл с нормальным размером, то после того как пойдет закачка фотографии вы увидете все свои безуспешные попытки загрузить до этого файлы с причиной почему оно не сработало. 

 

 

ну и до кучи проверил права... исправил. теперь должно работать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый баннер только заметил, очень красивый  clapping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прусь от НАШЕГО форума, все краше, все лучше, все живее и красивее  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии чего то совсем маленькие и неувеличиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии чего то совсем маленькие и неувеличиваются

да, верните как было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на почту не приходят уведомления о поступивших личных сообщений с форума.Это решаемо?А то не всегда замечаю конвертик в углу и получается не сразу отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм. Ребят, я в ступоре. Вроде как не первый день в интернетах...

Объясни плиз неграмотному,а что за зайцы бегают по сайту в виде Bing...  и других.И почему они не как не обозначаются?

Это как- свой среди чужих или чужой среди своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, ммм, не замечал никакого бинга у нас тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, ммм, не замечал никакого бинга у нас тут. 

еще и гугл был неоднократно замечен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, o_O ребят, вы о чём? Или речь сейчас идёт про то, что индексирующие роботы заходят? Если так - то видел =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, o_O ребят, вы о чём? Или речь сейчас идёт про то, что индексирующие роботы заходят? Если так - то видел =) 

я так понял, что Алексий про них говорил.

но тут только он может пояснить, что имел ввиду.

я, во всяком случае, именно это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно,про них.На других форумах они отображаются как гости,а здесь как -  :hidden:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19242 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14933 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11194 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2435 Просмотров

×
×
  • Создать...