Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Arni, @Azazel, а Ctrl-"колесо на мышке" разве не Zoom?

 

Что случилось с отображение форума? Он не масштабируется. Пробовал на двух компьютерах. Хуже всего на нетбуке, страницы форума в 2 раза больше разрешения экрана. Пробовал в опере и ИЕ, и там и там глючит. Даже разлогинился. Не помогло.

 

post-14363-0-89964100-1368567340_thumb.jpg

 

Чё-то обе картинки не удалось вставить в одну мессагу...

 

P.S. Вообще вторая картинка не вставляется... даже в другую мессажку. 50Кб. Что за хрень-то?

А показать я в них хотел, что у меня Ctrl+ролик на мышке позволяет масштабировать страницу, и горизонтальный scroll bar появляется (показал стрелкой). Firefox.



Нажатие Ctrl+0, которое по уму должно показывать вид страницы без зуммирования...

Num Lock всегда отключаю ещё в SetUp'e, поэтому клаву калькулятора использую вместо стрелок. А для зуммирования использую Ctrl-ролик. Мне кажется, так удобней. Но при Ctrl-0 у меня страница стала неудобно мелкой, а горизонтального скролл-бара нет. Зато со вставкой мизерной картинки какой-то произошёл геморрой... Всё не "слава богу"... :(

 

А пока писал следующую мессажку, у меня предыдущая продублировалась. Магия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей я не идиот и знаю какой размер шрифта у меня выставлен в настройках. На кой хрен мне её уменьшать и портить глаза, когда очевидно отсутствие масштабирования - проблема форума, а не моя. Что, все с фулл хд мониторов смотрят форум что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже всего на нетбуке, страницы форума в 2 раза больше разрешения экрана. 

А у меня, на iPad, наоборот, еле видны буковки. все стало ооооочень мелким =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните все на свои места, стало вообще убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а у меня все нормально. Что с рабочего компа 19", что с домашнего ноута 14". Везде Opera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эксплорере, серый стиль - не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зум работает нормально только в голубом стиле. Зум слетел в стандартном и сером стиле. Это происходит из за того что при каком либо обновлении каждый стиль требует к себе разного внимания. Починим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как раз серым стилем и пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей я не идиот и знаю какой размер шрифта у меня выставлен в настройках. На кой хрен мне её уменьшать и портить глаза, когда очевидно отсутствие масштабирования - проблема форума, а не моя. Что, все с фулл хд мониторов смотрят форум что ли?

Да, монитор Full HD, но не понял, почему это как-то лечит все проблемы, раз я её не заметил? :)

 

Зум работает нормально только в голубом стиле. Зум слетел в стандартном и сером стиле. Это происходит из за того что при каком либо обновлении каждый стиль требует к себе разного внимания. Починим.

Ну вот я как раз серым стилем и пользуюсь.

Я пользуюсь серым, но спецом попробовал и Голубой, и Стандартный... Абсолютно никакой разницы!

 

А когда зуммирую (Ctrl-роликмыши), у меня всё масштабируется: и картинки, и шрифт... Какой ещё зум нужен?

 

P.S. Просто хотелось бы понять что у кого не так. Я чего-то не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фигня. Дома всплывает скроллинг на списке новых сообщений, сами темы нормально. С рабочего компа в списке новых скроллинга нет, на главной форума нет, в темах нет - в профайле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С буквами нормально, но в сером стиле вдруг стал фон логотипа с машинками вылезать во всю ширь, соответственно появляется скролл.

Там минимальная ширина для элемента branding в коде стоит 1370 пикселей. У меня мониторов-то таких нет :)

На главной этот же параметр стоит 960

 

Браузер Хром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin,

Зум работает нормально только в голубом стиле. Зум слетел в стандартном и сером стиле. Это происходит из за того что при каком либо обновлении каждый стиль требует к себе разного внимания. Починим.

Придёца на время сменить шаблон на голубой... на стандартном вообще беда, запарился на каждой теме тыкать в "Подогнать по ширине".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Klerk, просто любые исправления или обновления тяжело скрыть от глаз одноклубникой, так как все делается в режиме онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee, страница форума растягивается и сужается в зависимости от разрешения монитора. При чём тут масштабирование при помощи кнопок?

Сделано это для того, чтобы с одной стороны эффективно использовалась площадь больших мониторов, а с другой на маленьких не было горизонтального скроллинга. Вчера эта функция сломалась и на маленький мониторах появился скроллинг. Чего не понятного то? Люди даже скриншоты привели.

 

@Admin, теперь другая проблема. Раньше у меня страница вширину растягивалась на весь экран на фуллхд мониторе, а теперь по краям полосы фона. Можно таки привести всё в канонический вид? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Чего не понятного то? Люди даже скриншоты привели.

Вот и не понятно: где они - "даже скриншоты"-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно было понимать, тот понял с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю модификации 2009-2011, базовая указана Classic, хотя я покупал Standart......надо бы уточнить этот вопрос.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю модификации 2009-2011, базовая указана Classic, хотя я покупал Standart......надо бы уточнить этот вопрос.....

Вот тут нужна Ваша помощь. Кое где пишут Классик а в некоторых источниках стандарт. И как понять где правда я затрудняюсь)) Может дилеры под классик и стандарт подразумевают одну и ту же комплектацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, да это одно и тоже, но на оф. сайте КИА она висела как Standart.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему на баннере изображены только новые рио,Это же всетаки всеобъемлющий сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя из другой темы, думаю, тут быстрее заметят:

 

 

Почему-то отсутствует очень необходимый в данном случае смайл - :facepalm:
При этом, многие смайлики дублируются.

Одмины! Ау! Просьба навести порядок в рядах смаликов и в при удалении дублей оставить дефолтные, дабы в старых сообщениях они не потёрлись. Я, кстати, как-то давно уже выкладывал дефолтный смайл-пак.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тормозит....тормозит...и еще раз безбожно тормозит: и на оптоволокне, и на 3g, и на Виндах (не зависимо от браузера), и на Андройде......уже устал.....

 

зы: последнее время тупо закрываю сайт после долгого ожидания загрузки страниц.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую себя из другой темы, думаю, тут быстрее заметят:

Ок, наведем порядок.

 

тормозит....тормозит...и еще раз безбожно тормозит: и на оптоволокне, и на 3g, и на Виндах (не зависимо от браузера), и на Андройде......уже устал.....

 

зы: последнее время тупо закрываю сайт после долгого ожидания загрузки страниц.....

У кого еще сайт тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого еще сайт тормозит?

У меня особо не тормозит, может быть немного, но заметил непонятную особенность...

 

Я обычно при входе на форум жму на "Просмотр новых публикаций" и обычно выводится список найденного. Допустим, это две страницы. Я открываю в новых вкладках (ПКМ) интересующие темы на первой странице, жму внизу на цифру 2 для просмотра следующей страницы и оказываюсь снова на первой, только теперь она становится единственной. Внизу уже нет номеров страниц 1 и 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не тормозит. Мозилла 21.0, стиль стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 19481 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 14956 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 11219 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 2444 Просмотров

×
×
  • Создать...