Перейти к публикации
fima76

Автомобили группы VAG

Рекомендованные сообщения

 

Volkswagen обогнал Toyota Motor по продажам автомобилей в первом полугодии, что может позволить ему стать крупнейшим мировым автопроизводителем на три года раньше намеченной цели, передает Bloomberg. Toyota во вторник сообщила, что продала 5,02 млн автомобилей за шесть месяцев года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,я сегодня посмотрю список машин способных зацепить через ОБД,я тогда тебе сообщу точно.

 Дим - не уточнил? И ты когда вообще отдыхаешь? Или всё время на работе? Мне прислали вот такое сообщение ....  Надо смотреть коррекции, давление топлива и какая имеенно 172я ошибка вылезает....  Они оказываются и делятся. На твоём приборе сможем посмотреть?  Или ты не смотрел - зацепит меня через ОБД или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш,я могу точно сказать про то что я смотрел.Шнур цеплял Пежо,БМВ Х5,Ренндж Ровер спорт.Это то что кроме Вага.Мерседес и ему подобные не пробовал,поэтому трчно сказать не могу.Шевроле точно не берет.По твоему скажу пробовать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в Митино проездом будешь или на Дмитровке? Купил на всякий случай педаль газа от кайрона . От мей стоит 23т , я купил (кайрон ) за 1т, но вроде подходит. Завтра попробую, может и ошибок больше не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим - всё в порядке!!! Внедрил. Немного колдовства с саморезом и сверлом ( чтоб не нажимать тормоз с газом, изгиб другой...) Чек погас. Ошибка в мозгах осталась,позже сотру. Ну или при встрече. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 12 Сообщений
    • 2424 Просмотров
    • 39 Сообщений
    • 2772 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 2395 Просмотров
    • 129 Сообщений
    • 17037 Просмотров

×
×
  • Создать...