Перейти к публикации
андэрс

куплю на рио2012г железо и по мелочам

Рекомендованные сообщения

 г МОСКВА  на рио 2012г  задний правый стопарь внешний , капот ,левое крыло , левый лонжерон ,телевизор, усилитель бампера, левую фару , радиатор охлаждения, бампер, решетка радиатора ,решетка бампера , абсорбер бампера ,левая противотуманка , пылесборник  ,воздухозаборник , корпус воздушного фильтра , петля капота левая , решетка пластиковая под дворниками , корпус предохранителей , кнопки на руль ,подлокотник (по моему с комфорта)  :help:

Изменено пользователем Драгнир
Я не смог,без содрогания,это читать и не смог НЕ исправить все Ваши орфографические ошибки. Ради бога,пользуйтесь встроенными утилитами для проверки правописания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андэрс, Скинь мне вин, я посмотрю по existу номера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 левую фару

 Посмотри здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

андэрс я парился, выделил день для того, что бы снять сфоткать, после отправки тебе всего на почту полный игнор, мог бы хотя бы написать причину.... цена или что ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2811 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15343 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4240 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1315 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1958 Просмотров

×
×
  • Создать...