Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а чем равик плох? 

Это скорее фломастеры, но по сравнению с предыдущим он стал просто ужасен внешне :)

Ну и плюс это тойота: ТО раз в 10 тыщ и ужасные материалы в салоне :( даже камри приятнее во всех отношениях (ну. кроме ТО, ессно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,ну новый кузов мне не нравится совсем, а вот предыдущий вполне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну новый кузов мне не нравится совсем, а вот предыдущий вполне

А мы про новую машину говорим, или про пару лет б/у? :) если про б/у, то ок)

Но все равно я бы посмотрел придирчиво... Мне кажется, что рав4 после астры, и тем более после ксюхи, покажется ну совсем унылым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,ахах, тогда что не уныло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, фломастеры!

Из кроссоверов? Спортаж не уныл, Куга не уныла, ix35/Санта-Фе ничего так. Йети - уныла, рав4 тоже, тигуан уныл... Ну, как-то так) Q5 неплох весьма, как и Х3 новый ;)

мазду сх5 надо смотреть, снаружи просто конфетище.

ЦРВ новая кстати приятна, в отличие от старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,Спортаж не уныл тока внешне, внутри ниочем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, так если тебе спортаж уныл, о каком рав4 вообще речь?  :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,я думала он получше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena, посмотришь живьем и составишь собственное мнение ;)

Может, тебе в итоге понравятся неподсвеченные кнопки стеклоподъемников и шершавый пластик Субару Форестер ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Субару Форестер ;)

Форестер снаружи внутри ни о чем.... но там движок и полный привод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форестер снаружи

Новый очень даже! Его хорошо сделали, на мой вкус.

092158.537.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama,Я не люблю субару) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в качестве примера :)

 

Макс, я вижу тебя и знаю, что ты хочешь озвучить  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алины ФЫЧ.

Как по мне, так беда у него с подвеской и управляемостью. Жесткая короткоходная табуретка.

Имхо, йети или актион, что больше понравится на тест-драйве :)

Ну и жук, если не пугает экстерьер и непрактичность :)

 

Как понимаю мужчин ASX совсем не радует. На актион тоже поглядывала), а Йети какая-то уж очень квадратная.

@GamaGama,Только не опель, спасибо наелась)а йети какая-то не женская...и вообще у меня делема взять недоджип или хороший седан за те же деньги?! 

Наверно с конкретной машиной не повезло, у меня друг купил себе астру 1,6 турбо, ездит уже почти 3 года в том числе до Киева катался, кроме ТО ничего не делал.

А так у меня примерно такой же выбор либо какой-то седан, либо кроссоверы. В целом хочется побольше места внутри для задних пассажиров и более менее нормальный багажник. Универсалы как-то не нравятся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как понимаю мужчин ASX совсем не радует. На актион тоже поглядывала), а Йети какая-то уж очень квадратная.

По мне так что ASX, что Йети в плане салона - полный швах, но Йети мягче, тише и комфортнее, плюс пластик внутри гораздо лучше.

 

У ASX есть один единственный плюс - там очень неплохой для кроссовера полный привод. Есть выбор режимов Передний привод - Постоянный полный привод с изменяемым распределением момента - Блокировка полного привода. У Йети либо только передний, либо два последних) Но это всяко лучше, имхо, варианта спортажа, актиона и ix35, где полный привод не постоянный, а автоматически подключаемый при пробуксовке передка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько полный привод важен,если основной пробег в городе и до дачи даже зимой вполне приличная дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты где-нибудь буксовала? Не могла взобраться на бордюр? Выехать с парковки? Если нет, то тебе полный привод не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, для рио бордюры высокие преграда из-за низко нависающего бампера и к приводу не имеют особо отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel,один раз было дело, весной в подтаявшем снегу,но в таких местах бываю очень редко. А на бордюр скорее клиренс влияет, на РИО почти все тротуары под запретом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. В целом хочется побольше места внутри для задних пассажиров и более менее нормальный багажник. 

У меня были аналогичные запросы при смене авто, только бы еще движок по мощнее, чтобы хотя бы  в 10с. укладываться и на трассе горку на обгоне тянула...

Теперь почти все устраивает, но на разгоне хочется уже 8с.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально всё у рио с геометрией. Въезжайте на бордюры задом!

Хотя у вас седан...

На хэтче я много куда задом залезал, правда брызговики пообломал все, но сам факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, иногда заезжала если не высоченный, но часто цепляла крюком для буксировки он уже погнутый весь, не знаю как  у тебя с ним на хэтче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он повыше, хотя тоже пообтрепался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от нечего делать прокатились на Спортаже... Что тут скажешь - конечно понравилось, конечно это другая машина. Другие тормоза - жёстче, движок мощнее, сама машина больше и с более мягкой подвеской... Конечно, к многому надо привыкать. Не очень понравилось, что руль на малых скоростях очень лёгкий и то, что автомат секунду-две думает, и как будто скользкая кожа на руле, но это дело привычки. Удивило, что 150-сильный движок не такой динамичный, как я предполагал, хотя конечно же не сравниться с 95 л.с. у Рио ФЛ. И ещё пока не понял, как из него вылезать, чтобы не испачкать штанишки. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё пока не понял, как из него вылезать, чтобы не испачкать штанишки

Дверь пошире открываешь, на порог встаешь и выпрыгиваешь  :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...