Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Legandr написал:

 

 

 Ужас... Вот точно сплошной Х-дизайн..Крылья непомерно раздуты, двери жирные, окошки подслеповатые и эти нелепые выштамповки на боках - мечта жестянщика..:fool:

 

З.Ы Ничегошеньки я в современном автодизайне не смыслю и не хочу..:friends:

 

В свое время реношники так из сандеро превратили дастер опять таки получится что то вроде дастера а от коротыша кроме шильдика ниче неостанется3de197be048cc6bc3ef7459b481fb4f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел сегодня новый соул и аркану. Соул реально крут,места много,дизайн классный,все очень удобно и по взрослому. Минус один-маленький багажник,хотя если нет семьи или задачи возить мешки с цементом-вполне.очень и очень приятный авто и цена по сравнению с конкурентами жЫр.Присел так же в рено аркана...Это фиаско..Внешне все круто,модно,молодежно. Открываем дверь и...И ничего-теснота,потолок давит на макушку при опущенном до конца сиденье(рост 178см),по ширине у меня в рио места больше,все хлюпенькое,тоненькое,кнопочки все люфтят,дребезжат,закрывающаяся дверь по звуку напомнила мне калину-1 брата,в бардачек влезет только коробочка со скрепками,на панели красуется экран мультимедиа,который по разрешению и отклику напомнил мне китайские майфуна 7-ми летней давности.Сзади для ног места предостаточно,но над головой места вообще нет-солярис седан просто лимузин в сравнении с этим. Приборка никакая-тупо гранта. Крутилки на блоке климата как у моего сына колесики от игрушечного китайского грузовика-такие же тоненькие и люфтят-скрипят. Клавиши включения обогрева,кондера и т.п. вообще игрушечные и утоплены так,что только одним пальцем искривясь их подденешь. Открыл "багажник" и тут же закрыл-его просто нет,литров 300 максимум,по высоте сантиметров 30 ни одна коробка и сложенная коляска тупо не влезет. Для кого эта машина????Видимо для одинокой девочки или мальчика-мажора из офиса,других практических применений я ей не придумал. В машине 2 плюса-неплохое оснащение в базе и внешний дизайн-ВСЕ.Ну есть еще типо 4х4,но то такое...Кстати сидел я в топовой комплектухе за лям 580к.После арканы сел в свою рио и реально ощутил себя в тачке классом выше на 3 головы.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...