Перейти к публикации

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли они нам?

    • Да, у пользователя должен быть выбор
      38
    • Нет, фсем смотреть сисьге в обязательном порядке!
      13


Рекомендованные сообщения

@Gelos, Олег значит я ошибся, и это действительно рукотворное а значит виновно-предумышленное...ну незнаю как там это у вас в администрации называется проступление от слова проступок. 

 

но остаюсь на своём мнении о необходимости переноса данного диалога в соответствующую тему.

 

Марин, я слишком много адвокатов сжил из разных коллегий что боюсь даже если захочу(что сильно врядли) меня тудой не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форулировка "кто то заполнил" подозрительная, этож форум, сервисы база логи, всеж пишется кто чо когда куда напесал,

Да нет тут ничего подозрительного... что касается тем, тут все посмотреть можно, хоть криво у нас все сделано и до сих пор не доделано, но посмотреть можно. А вот что касается профиля тут увы не все так просто... я поизучаю логи, но вряд ли смогу добиться искомого результата.

 

Марина, затронув тему профиля подняла другой вопрос. Об обязательности его заполнения, точнее о наличии обязательных к заполнению полей. Мне вот в личку сейчас от одноклубника поступило очень правильное предложение в этом плане, но чтобы его реализовать надо будет нам серьезно это обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как никрути все обязательные поля я те могу от болды заполнить или выбрать по рандому

сверять с паспортами и птсами всеравно никто ничо не будет

такшт это все... незачем, кто чо хочет пусть то и заполняют, я так вообще практически нигде не пишу своих настоящих данных и не собираюсь начинать это делать эт элементарные правила безопасности современного цифрового мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, правила современного в том числе и цифро-информационного мира состоят в том что как бы ты их не старался скрыть...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Вы чего стесняетесь? Правильная информация для вас - это плохо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы бы взяли и рассказали о себе в соответствующей теме. Я думаю не только мне будет интересно узнать с чего вдруг человек 4 года вообще ничего не писал, да и Рио уже давно нет, а тут вдруг вспомнил про наш клуб.

Просто человек был увлечён "своим" клубом, поэтому и не писал! Только я не понимаю, зачем спустя 4 года, перепрыгивать в другой клуб? Или на Рио4 уже не с кем общаться!? Еще и ругань сразу началась, зачем?

Марин, яви жаждущим, смотри вопросов сколько!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

док, одно дело сливать инфу заполняя профиля повсюду, а другое подавать ее в ограниченом количестве ту которую считаешь нужной и там где считаешь нужным, по большому счету понятно что при желании все находится даже через гугли не говоря уже о продающихся всяких базах

 

это.. я как бы тут тожа до недавнего времени .. последнии 3 года ничо не песал... и чо с того? мож мне тоже отчитаца о том что мя сподвигло тогда бросить форум чем я занимался все это время и почему вернулся флудить?

вы уже куда то нитуда лезете

 

как и чем заполнять личные данные куда и что и с какой переодичностью песать личное дело каждого и не надо это делать за кого-то..соблюдать надо.. права людей.. которые и так повсюду нарушаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Миш, не надо путать. Ты может и не писал, но изначально помогал много. И тебя помнили многие. 

 

а уж заполнить графу "авто"  - ничего страшного я не вижу, лично. Марине не ник сменили, не аватарку, не паспортные данные выложили в конце концов.

 

Для чего прилюдно устраивать такое шоу, если уже было все обговорено приватно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как и чем заполнять личные данные куда и что и с какой переодичностью песать личное дело каждого и не надо это делать за кого-то..соблюдать надо.. права людей.. которые и так повсюду нарушаются

с одной стороны я согласен, что каждый в праве сам решать. но с другой - поправлено ведь на правду и, замечу, не оскорбительную информацию. если в правильной инфе нет ничего оскорбительного, то тогда напрашивается вопрос - от чего такой кипишь и зачем скрывать то, в чем нет ничего плохого. Марина, хотелось бы услышать ответ на этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё коряво то работает? Если надо могу похелпить с форумом. Давненько с ipb дружу. Если чё, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус,  64 пост в этой теме,  Иринк не видела?

 

Но девушке нравится тут это обсудить))

Сорри, Жень, не увидела

пока искала ту тему уже успели несколько сообщений написать

 

 

Но вы бы взяли и рассказали о себе в соответствующей теме. Я думаю не только мне будет интересно узнать с чего вдруг человек 4 года вообще ничего не писал, да и Рио уже давно нет, а тут вдруг вспомнил про наш клуб.

эээээ... а может на других форумах уже забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё коряво то работает? Если надо могу похелпить с форумом. Давненько с ipb дружу. Если чё, пишите.

Игорь, на встрече обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до встречи далековато ехать. Другой конец москвы. Боюсь проблематично ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно что на что поправлено)

я мож как раз и хочу скрыть правду .. я так и делаю %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, дело в том, что девушка целенаправленно раздула скандал. 

а если хочешь скрываться - то в интернете вообще не надо общаться тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я всего и не знаю может и раздула

я рассматриваю эт со стороны что править низя

у меня прекрасно совмещается и общаться и скрывать то что мне надо

служба чикистом научила наблюдать и молчать %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bu: исправлена машина! все! в чем криминал, объясни! скрывать марку/модель машины и потом обсасывать все это (хочется вставить 7 смайлик справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего уже сейчас выяснять-то? вон дама "тяфкнула и в будку", нехватало еще внутренних разборок! а вообще, Ириш, согласна с тобой - сидишь на автофоруме, незачем машину скрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криминал в "исправлено"

не вижу никаких разборок

чо хочу то и скрываю свабодная страна

каждый пусть правит свой профиль, допускаю вмешательство имеющих власть в случае если что то гдето написано матерно оскорбительно и тд, но не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, есть правила, и отступление от некоторых, коллега приводит к определенным неприятностям. Своровал -Лондон-Разорили-садовник-могила.

А права людей, нарушающиеся на каждом шагу это мне (нарушающему ПДД ежедневно и безнаказанно) лучше не поминай (и так карма как дуршлаг)))и лезтъ в проблемы других людей... вообщем работа такая. не все нас судейских понимают))))

разборку вижу точнее предъяву.  я честно говоря не вижу потенциала разрешения проблемы..

Насчет "дозировании подачи дезинформации союзникам" еще Сталин отмечал негоже всем и обо всём, тут полностью согласен)))

 

@lexonaft, эта крайняя не последняя встреча. наверняка на какую нибудь и сможете подъехать, тут хэтчбек скоро будем тестировать)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случившемся разберёмся, виновные будут найдены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Сколько всего написали....

Ну ладно, я за свои слова отвечаю всегда, даже если это просто буквы на мониторе в сети Тырнет....

Предъяву кинула, как Евгений высказался, теперь обосновывать буду, тем более как я понимаю, у оппонентов иное представление - но совесть то чиста должна быть, а то не хочется, чтобы в спину *уё* столько понатыкали, что на ёжика стану похожа.

 

И так! 

Я на самом деле зарегистрировалась на 3-х форумах 4 года назад, перед покупкой Киа Рио 2011-2015 (как сейчас она называется), дабы выяснить плюсы/минусы из первых уст. Из всех трех форумов больше всего информации было на том, который конкретно был посвящен Рио нового поколения (здесь же Рио с её самой первой модели), дабы не терять время на прочтении кучи не интересной мне инфы, я остановилась на другом форуме, там же одно время модератором была. Там же собирала встречи, знакомились, женились даже (несколько пар создалось! - приятнаааа) - короче, как и у вас свой мирок очень уютный и комфортный. Были встречи и сторонних форумов, на которые ездили - ЦАРЬ тебе отдельный пламенный - сейчас я уже езжу не на Киа Рио, я её продала спустя 2,5 года после приобретения и купила другую машину, естественно мой интерес к профилирующим темам о Рио значительно поугас, на работе много времени тратится, личный обстоятельства - не до форума было вообще и в общем, а когда чуть с делами расплевалась - зашла, народа много нового, агрессивные все какие-то, встречи ленятся собирать, а у меня уже прежнего желания морочиться на тему встреч - нет) Решила посмотреть, что на других форумах творится. вспомнила об этом, с людьми некоторыми общалась, с кем-то лично, с кем-то еще по тому форуму (я думаю эти люди и сами меня узнали))), ну и понравилось тут - до определенного этапа вроде бы криминала никакого нет...

Но чё то тут пошло не так... По поводу правки профиля даже заморачиваться не стала, всё равно пользование Рио еще свежо в памяти, если смогу по какой-то теме подсказать, с удовольствием буду полезна, скопировала подпись в линейку (ну это уже как традиция своеобразная)

 

Я услышала всех вас, теперь мой взгляд на всё, что происходит...

На второй-третий день, админ воспользовавшись возможностью просмотра личных данных и прописанный там почтовый адрес (скрытый от других) - находит мою страницу на стороннем ресурсе, берет оттуда фотографию и выкладывает сюда на всеобщее обозрение - ?!

Я деликатно в приватном общении - попросила убрать фото, а в теме отшутилась...

Тут же мне намекают, что и профиль можно поменять - я на это никак не отреагировала и не придала этому значения... Через два дня в моем профиле была изменена информация...

 

Каждый сам решает, что ему указывать в профиле, а что нет, многие из нас, кого не знаем лично - не больше, чем буквы на мониторе!

И этого никак не проверить. Никто не играет в шпионов и в разведку, но уважать личную территорию каждого - будь-то дом или личная страница - я считаю, что обязан! 

Я не думаю, что каждый из вас кто общается в приватных беседах - хотел бы, чтобы эта информация была вынесена на суд общественности?

Или та информация, которую вы не указывали и не рассказывали, была известна всем?

 

На этом у меня всё, дамы и господа!

 

@Dungeon Keeper, тебе отдельный респект, за твое мнение, которое не побоялся высказать...

*меня, кстати, третьего дня предупредили, что ты женат - я с минуту не могла одуплить важноть этой информации для себя... Видимо мы очень уж убедительно и красочно генеральские семейники твои обсуждали)))* 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже есть чо сказать а вот сижу и думаю..а надо ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, да у Вас мания преследования. Вы прям по дням просчитываете, кто когда и куда заходит. Не надо переворачивать все с ног на голову.

Вы любите быть в центре внимания? Пожалуйста, у Вас здесь это хорошо получается, активничайте, флудничайте, только не надо ничего придумывать за других и раздувать из мухи слона.



Всем приятного общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира М, ну пока что из нас двоих додумываете Вы, а не я - я только привела факты и не более того)))

Я люблю к себе внимание, не больше, чем любой из нас - а вот, когда начинают уже из берегов выходить, этого я не люблю больше, чем любой из нас))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 7172 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 27098 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 27802 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3966 Просмотров

×
×
  • Создать...