Перейти к публикации
Игорь711

Подшипник ступицы - гарантия?

Рекомендованные сообщения

Подскажите или дайте ссылку, замена переднего ступичного подшипника выполняется по гарантии или нет? Пробег 60.000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь711,по гарантии должны поменять.

Ну по крайней мере тут http://www.kia.ru/service/warranty/ про них ни слова, видимо до 150 или 5 лет ? мне на 45 заменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли 45 и 47 ткм.

Ступичные могут быть в категории

 

- шаровые шарниры деталей подвески и рулевого управления, сайлент – блоки рычагов и амортизаторы подвески, карданные шарниры: 70.000 км пробега без ограничения по времени эксплуатации**.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меняли по гарантии, на тот момент машина даже 6000 не прошла. Поржал когда менял резину на зиму, мне эти красавцы тормозной шланг не прикрутили к рычагу. Пришлось крутить самому. Мелочь конечно, но оболбешенность цен и отношение поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите или дайте ссылку, замена переднего ступичного подшипника выполняется по гарантии или нет? Пробег 60.000 км.

 

мне меняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях позвонил в ОД в Челябинске. Задал вопрос на счёт замены передних подшипников ступицы по гарантии.

Ответили что на ВСЕ подшипники гарантия 150тыс. или 5 лет.  

Просто появился небольшой шелест в районе  переднего правого колеса. Пропадал при лёгком нажатии на педаль тормоза. Оказались в хлам изношенные тормозные колодки. пробег 74 тысячи.Колодки поменял,шелест исчез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 3793 Просмотров
    • 328 Сообщений
    • 130726 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 6868 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3691 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 11260 Просмотров

×
×
  • Создать...