Перейти к публикации
Самвел

Графитовая вставка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые автовладельцы, есть новый вопроск вам. в каталогах  на систему выхлопа (я привел снизу картинку), в соединении что я выделил есть только прокладка под позицией 9. в реальности же я сам видел что там имеется также некая графитовая вставка. и как сказали слесари мне она нужна. потому как у меня оторвалась  та проушина которая идет к катализатору а соответственно я заказал новую трубку поз.12, и две прокладки с двух сторон. слесарь утверждает что графитовая вставка могла быть повреждена и она легко крошится от удара. (а удары в целом хоть небольшие но могли бы быть) потому прошу вас подсказать как это хреновина называется по научному чтоле и где ее добыть можно в случае чего или можно ли без нее обойтись. картинку лучше открывать в отдельном окне если что, так виднее :-)

post-17255-0-97507500-1366451569_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на десятках тоже графитовая муфта есть.

вожет и подойдет, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по диаметру они подойдут?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трубы развальцованы, то от ТАЗа может и пойдет,а если нет,то врятли. и на вазах отличается конструкция соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, нахрена велосипед изобретать то? Артикул этой прокладки 0K2C6 40 305A, цена 125 рэ, аналогов куча, ценник стартует с 35 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, нахрена велосипед изобретать то? Артикул этой прокладки 0K2C6 40 305A, цена 125 рэ, аналогов куча, ценник стартует с 35 рублей...

 

это не то. По мимо прокладки там, как написано выше графитовое кольцо с внутренним диаметром 48. сам сейчас столкнулся с этой проблемой так что если кто может подсказать артикул то скажите буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глушитель был весь стоковый, ни одного кольца там не было. если у Вас оно стоит, то это наследие предыдущего хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это не то. По мимо прокладки там, как написано выше графитовое кольцо с внутренним диаметром 48. сам сейчас столкнулся с этой проблемой так что если кто может подсказать артикул то скажите буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...