Перейти к публикации
Ak_83

Замена тормозных колодок

Рекомендованные сообщения

Какие посоветуете колодки тормозные на зад?(кроме оригинала)

Сильно дешевые не хочу :)

 

Лично сам, склоняюсь в сторону TRW art.GBD3494.

С радостью послушаю ваше мнение,мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-же что брать на перед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)  у меня подошло время менять передние колодки, и склоняюсь к покупки Sangsin SP 1399

кто такие ставил? как они себя показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставте то,что считаете верным "покурите инет" почитаете,сравните. И выберите. Я на перед поставил Мандо (вроде PH75 или что-то такое,не помню уже. На зад ставил TRW. Всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставте то,что считаете верным "покурите инет" почитаете,сравните. И выберите. Я на перед поставил Мандо (вроде PH75 или что-то такое,не помню уже. На зад ставил TRW. Всем доволен.

 

Спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заказал себе передние колодки Sangsin SP1399 :) когда поменяю их, отпишусь как они по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, как на свою любимую машину можно ставить какие то дешманские колодки, 

я при покупке авто купил трв перед зад, уже два года на них гоняю, 

Про "ДЕШМАНСКИЕ КОЛОДКИ" кстати :db:

 

ICER BRAKES S.A. - испанская компания, основанная в 1961 г. Основной сферой деятельности фирмы является производство деталей для тормозных систем автомобилей (тормозные накладки, тормозная лента, тормозные колодки). ICER BRAKES S.A. - ведущий поставщик данного вида деталей на испанский рынок. Помимо этого, компания поставляет свою продукцию на рынки 70 стран мира. Качество продуктов подтверждено сертификатом ISO 9002.

 

Год откатала. даже больше... ничем не хуже ТРВ и оригиналов.

процент износа не скажу, так как не измеряла. буду менять зиму на лето - обязательно с линейкой... так, самой интересно, сколько поистерлось... на данный момент на них 25 000 пробега почти...

да, кстати, скрипов, лязганий и залипаний (примерзаний)тоже замечено не было... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

В субботу менял задние тормозные диски и колодки. При вдавливании поршня суппорта, как ни старался, но накосячил - порвал пыльник тормозного цилиндра. 

 

Подскажите, у кого есть материал по теме, как правильно поменять самому и как после замены правильно прокачать тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MateoriyVolk,

Если была просто замена колодок, то ничего прокачивать не надо. Вот только не понимаю как можно умудриться и порвать пыльник при замене колодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 936 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3671 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2649 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 860 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4299 Просмотров

×
×
  • Создать...