Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не, хорошо чипуются, но разница ели заметна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это и имел ввиду)) кстати, спасибо еще раз за наклейку. выложу потом фото когда машина по чище будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и мне наклейку?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш, я в кишиневе, подьезжай подарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк я тоже в Кишинёве, скини твой номер) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тадам!!!

киа рио автомобиль года!

 

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18132

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, координаты темы по запчастям - http://forum.md/Themes/auto/221692/314/#15679 - так и не отписался, привезли мне стартер оригинал, не кидалово - можно пользоваться. Стартер, кстати, с exist.ru - с накруткой, конечно. Жаль, что у нас такого сайта нету

У экзиста есть филиал в Одессе на Дальницкой. Ценник в гривнах весьма гуманный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У экзиста есть филиал в Одессе на Дальницкой. Ценник в гривнах весьма гуманный.

да, смотрел там цены - скажем, самый дешёвый вариант стартера выходит порядка 1900 лей - без доставки, без понятия сколько они за доставку ещё запросят. Заказал через Сенсея с форума.мд - 2200 л, т.е. теоретически можно заморочиться. Практически я бы не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче попал я ))))

 

нужно реставрировать рулевую рейку правую - 2000 лей

нужно реставрировать суппорты - 500 лей

меняю главный цилиндр сцепления - 900 лей

 

а главное что еду себе по дороге, и бац, педаль сцепления упала в пол. короче на буксир и в сервис

охх и с буксиром приключения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, бывает время от времени - городской режим не щадит, не расстраивайся. Зато раз сделал - и забыл.

Была у меня "копейка" уставшая, когда мне люди рассказывали, что в свои машины просто садятся и едут - я в то время не верил - как это так? - просто завести и поехать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livicu,  охренеть! понял из-за чего все это произошло? а с буксиром что за приключения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А капец прямо!

Попал на замену рейки из за: пол года назад менял тягу рулевую, все ок, но, пыльник не подошел, и подобрали на месте, прикрепили пластмассовым хомутом. Так вот, хомут очень быстро слетел, и пыльник соскочил. И так катался с голыми деталями всю зиму. Конечно от пыли и грязи и льда все сломалось. Цена пыльника 60 лей. Восстановление рейки 2200 лей.

Суппорты восстановил, давно надо было.

А с буксиром: купил я крутой трос. На 5 тонн! Мощный. И тащил мой друг на гоночной хонде, 200 лошадок, 1,8 атмосферник! драговая тачка. Тихо ехали, и бац, порвался. Ок, завязал так. Едем едем, бац рвется с другой стороны. Завязал. Едим, меж нами 1,5 метра троса. И на виадуке, бабка пешком, проходит напролом, через скоростную, с верху подземки. Короче чуть аварию не устроили.

Вот такие пироги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Livicu, мдаа Ливиу... вот так грубо говоря из-за 60 лей столько гемороя))

хахаха внатуре приключения с буксиром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-ку 

 

решил  и я добавится после того  как мне на перекрестке измайловской  предложили зарегится тут  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexis, Вэлкам, чё =) !!!!!!!!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком, цэ я был.

 

Тут в форуме найдешь очень много тем как по техническому так и по другим вопросам rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот.
Драсте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вэлком ту зэ клаб ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Хочу купить себе салонный фильтр в машину, но не хочу переплачивать в магазинах... тут выше отписывался Yugin и говорил что занимается зап частями, я ему отправил смс но он давно не отвечает... Может у вас есть знакомые кто занимается этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть знакомые кто занимается этим?

0 79432163 Валентин, заказывал у него как-то стартер, привёз чуть с опозданием, но хорошая цена, плюс человек заморочился - отправил мне в Бельцы. Если спросит откуда знаешь - скажешь, что с форум.мд. Там у него до недавнего времени ветка была, проверенный продавец.

Подшипники находил на Кодице в Кишинёве, наверное и салонный найдётся там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cruward,  спасибо, прям сейчас его наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, 
вот собираемся вместе с Кирюшой поехать в сентября в Грецию.
Может кто осушествлял такую поездку длиную?
Ясен пень что надо будет провести основательное ТО Кирюше. Я сам не механик, кто что может высказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос по маршруту-документам-всяким дорожным нюансам - советую тут - http://forum.md/616152/56/ и тут - http://mama.md/index.php?showtopic=118229&st=0 глянуть (ссылки навскидку, надо порыться более основательно по этим веткам). Это если надо информацию с учётом наших географических особенностей. А если по технической части - то лучше в других ветках на этом форуме покопаться-поспрашивать, имхо. Тут так - курилка земляков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Подскажите сервис в кишиневе где вы обслуживаетесь, главное качество работ но и цена тоже не маловажна и второй вопрос, на 1.5 crdi (D4FA) грм цепь или ремень? по нэту искал вроде люди пишут что цепь но в гугле в картинках и ремень фигурирует а цепи вообше не одной картинки не видел. Какой ресурс вообще у грм на этом двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...