Перейти к публикации
HEAD

чип-тюнинг двигателя

Рекомендованные сообщения

У Соренто 2.4 есть "возможность такого вопроса".

В 2011 году, когда записывались на чиповку, у всех спрашивали заранее на какой бензин шить машину, дабы Паша заранее знал. Это можно посмотреть и в этой теме, за тот промежуток времени.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге никто не хочет прошиться? Скидку дают от 3х машин, я пока первый :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 сентября с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, Vtec Team,  приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Мягкое с теплым не путайте. Не нужно в одну кучу мешать все три разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@noiprox, Мягкое с теплым не путайте. Не нужно в одну кучу мешать все три разные машины.

Уважаемый Алексей, я не понимаю о чем речь? В 2011 году когда я собирался чиповать  Киа Рио 2010 года, на форуме собирали информацию кто и под какой бенз будет чиповать машину.

Какие три машины я собираю в кучу?

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО 2005-2010 годов выпуска - раз

РИО с 2011 года выпусков - два

Соренто 2.4 с 2009 года - три

 

Три машины. Все разные двигатели и разная электроника плюс программное обеспечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, поправлю, чтобы понятно было. В 2011 году, когда чиповал Рио 2010 года выпуска, у меня спрашивали под какой бензин шьем, сначала хотел 92, потом Паша переубедил и залил прошивку под 95 бензин. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ту РИО спрашивали. И на Соренту можно спросить. А на эту РИО не спрашиваем! Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что там выжимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ту РИО спрашивали. И на Соренту можно спросить. А на эту РИО не спрашиваем! Так понятнее?

А про QB я ничего и не говорил. Так кто кого в заблуждение вводит?

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 декабря с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, Vtec Team, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки подскажите, собираюсь прошить под ЕВРО2 от Паулюса, но возникает вопрос прошивальщики могут залить старую версию а содрать как за последнюю, вот что мне у них спросить, какая версия прошивки или пакет как правильно называется не знаю? И какая сейчас самая актуальная прошивка от Паулюса ЕВРО2 и предпоследняя, что бы ориентироваться.  Рио 1,6л., 2013 г.в. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делаете у представителя, то он запишет самую свежую и актуальную версию прошивки для вашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, привет! Подскажи пожалуйста прошивал свою у тебя в 11,ом году (комент 684) механика 1,4 под 92 бензин, есть ли смыс обновления прошивки (версии) или не обязательно?! Так в целом все устраивает, хотя может просто подстроился под нынешние возможности машины, а время идёт, что-то возможно доработали.

Допускаю, что кто-то предложит под 95-й, чипануть, но до этого все время ездил на 92ом и думаю будет не комильфо резко переходить на 95. Его заливал для бодяги бензина, если было ощущения не качественности прежде залитого. А так стараюсь заправляться на проверенных, не эксперементирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 февраля с 12.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, Reflash Team, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня кто подскажет есть ли специалисты по прошивке в г.Саратове, уж очень хочется покататься без рывков, и провалов , заинтересовала эта тема заранее благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля с 11.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.
Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 апреля с 11.00 буду в Курске, по адресу: ул. Светлая, 4а. Кто желает сделать репрог Ford, Kia, Hyundai, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, Daewoo, Vaz, Chery, Geely и др., прошивками от Паулюса, приезжайте. Так же возможен репрог дизельных авто Kia, Hyundai, Audi, VW, BMW, Peugeot и др., как для поднятия мощности, так и для удаления сажевого фильтра и егр. Калибровки в финальном релизе — DieselBoost и Кстовчанин.

Пишите, звоните…+7 915 580 79 19 Денис.

 

А в Ростове-на-Дону когда будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? в Ростове, есть представитель Павла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем дратути!

Подскажите пжалста, человеков с прямыми руками/сервис с человеками с прямыми руками в Москве, которые смогут прошить рио3, 2014 года, 1,4 АТ, чипом от Паулюса.

Можт в этой ветке и был подобный запрос, тока чета я не нашел его.

Заранее пасиба!

Всем peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает сделать у самого Паулюса?))

вот номер 8-925-856-29-73 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал пене прошивку у оч представителя Паулюса в спб.

Киа Рио jb 11года. 1,4. Ощущения очень приятные! Машина стала заметно бодрей отвечать на газ! На первой стала плавнее. Трогаться стало проще. В динамике прибавила. провоцирует на более динамичную езду.

Расход прикинуть не могу. Нет компа.

Так что, кто сомневается, не сомневайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса? Аппарат такой же, как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 10928 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3684 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 49371 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 33770 Просмотров

×
×
  • Создать...