Перейти к публикации
Татьяна

Требуется специалист по размещению госзаказа.

Рекомендованные сообщения

@Татьяна,Что такое ЕАИСТ я представление имею, контракты, допки там регистрировала и закрывала, но это было года 2 назад, сейчас же все госзаказы размещаю либо на закупки.гов либо на торги.гов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@parasena,

Единая автоматизированная система... Если не ошибаюсь то это оболочка, интерфейс... как и в любой другой клиентской программе за день, два все облазишь и узнаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, Ну это то да, всему можно научиться, главное быть хваткой)))а я очень хваткая девочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как странно название темы отображается,.. не полностью... выглядит так:

"Требуется специалист по..."

                                parasena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для человека не знающего ничего про торги и законодательство это будет сложно.

ну  почему  сразу - ничего,   представление  имеем...

то, что  опыта  нет  и корочек??? - так   это  наживное  и обучаемое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса, к сожалению нужен с опытом уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придет через несколько месяцев контрактная система и сломает весь 94 ФЗ, и придется новые корочки получать, новые знания, новые навыки, даже мегаопытным специалистам, так что тем, кто хочет научиться, выпадает шанс - идти без опыта и учиться сразу же, работая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так что тем, кто хочет научиться, выпадает шанс - идти без опыта и учиться сразу же, работая

Не выпадает.... как и везде без опыта не берут,.. а без этого кол-во специалистов с опытом ограничено =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой Игорь, пусть ломает,хуже уже представить трудно.просто человек натасканный на 94-фз,быстрее разберется с контрактной системой и потом до нового года он должен же тоже будет работать,а не ждать пока законы поменяются.Да и ЕАИСТ никто не отменял.так что продолжаем поиски человека с опытом  и наличием корочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, и я не хочу чтобы под моей ЭЦП сидела девочка-студентка,а потом мне  перед Москонтролем и ФАС сидеть оправдыватья за то,что она там учумелыми ручками набила.Человеку с опытом и в "теме" еще можно дать попользоваться на первое время,но не постоянно.

Татьяна, а что может ФАС такого сделать вам, даже если девочка накосячит?

На моем опыте просто отменялись результаты тендера не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sandrin, ну проводить все заново тоже неприятно,если тебе эта продукция нужна уже завтра. На учебе познакомилась с женщиной, она работает в здравоохранении,какая-то там больница.Она из ФАСа не вылазила,пока вот такие девочки набивали очумелыми ручками,в итоге были проблемы с поставкой медикаментов,уволила потом всех нафиг и набрала специалистов.И по судам пару раз ходила.Зачем все это мне?Пусть каждый сам за себя отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, а что может ФАС такого сделать вам, даже если девочка накосячит?

На моем опыте просто отменялись результаты тендера не более.

 

хоть я и не Татьяна, но отвечу: если аукцион не состоялся можно получить "в тык" от руководства (есть организации, в которых за это премии лишают сотрудников) или деньги выделили для определенных нужд, а их не реализовали и нужду не удовлетворили, деньги просто забирают и больше не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще штрафы предусмотрены какие-то, в татарстане даже уголовные дела недавно завели за растрату денег путем электронных аукционов (инфа с мэйл.ру, не знаю насколько достоверная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Злой Игорь,все это есть и штрафы (не маленькие) и уголов.ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, теперь все испугаются :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, теперь все испугаются :))))))))))))

Не ходите дети в Африку гулять!

 

@Злой Игорь,все это есть и штрафы (не маленькие) и уголов.ответственность

А почему это упоминается только сейчас? =)))

"Дорогой я беременна, у меня трое детей или я лунатик"... Об этом обычно предупреждают до свадьбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, а что об этом говорить,если людям работающим в этой сфере и так все ясно,будь умнее и не подставляйся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, а что об этом говорить,если людям работающим в этой сфере и так все ясно,будь умнее и не подставляйся;)

Верно говоришь - не оформляй на себя ЭЦП, используй ЭЦП руководителя :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент работаю в здравоохранении. в МГУУ не учился, но в АртАлексе сертификат получал, сейчас не помню что там написано, вроде оператор ввода. В общем в данный момент работаю с ведением гос. контрактов (регистрация, исполнение, допы), так же знаком с системами планирования и прогноза продукции, публиковал через ЕАИСТ сведения об изменениях ГК на ООС, с основными моментами 94-ФЗ ознакомлен. К сожалению пока не довелось размещать заказы на электронных торговых площадках. Образование неполное высшее техническое, диплом в октябре.spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Pasadenos,уже нашли человечка на это место,завтра приступает,а там посмотрим как он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 2775 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 7813 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2414 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8730 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 17122 Просмотров

×
×
  • Создать...