Перейти к публикации
Reazek

Щетки стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

я так и не понял почему 600, у меня 650 и 400. И по всем каталогам такие размеры на QB. Что за комплектация такая? ОК. А пассажирская какой размер?

Блин, прошу прощения за дезинформацию, сходил, посмотрел, штатный действительно 650-левый и 400-правый. Зря купил вторые в сборе.Комплектация Премиум 2013 г.post-31503-0-36227600-1439538717_thumb.jpg

 

хотя я изначально думал, что левая 600 (по информации из других источников).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны твои дела господи, скорее всего левый поводок не родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чудны твои дела господи, скорее всего левый поводок не родной.

я так понимаю, это обращение к Need1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудны твои дела господи, скорее всего левый поводок не родной.

С трудом вериться. Не вижу смысла и выгоды.. менять дворник кому-то, зачем???. Обрати внимание на мою фотку выше, 650 дворник будет правый цеплять. Не понимаю как он может стоять.

 

Блин, прошу прощения за дезинформацию, сходил, посмотрел, штатный действительно 650-левый и 400-правый. Зря купил вторые в сборе.Комплектация Премиум 2013 г.attachicon.gif 20150814_103351.jpg

 

хотя я изначально думал, что левая 600 (по информации из других источников).

Земляк) по чем покупал(можно в личку) я бы встретился примерил(если подойдет),приобрел в ближ. будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копался на Юл Маркт и вот что нашёл,может кому пригодитсяpost-30110-0-39127200-1452690152.pngpost-30110-0-53214900-1452690171.png

 

Только вот что означают буквы после 040L и 065R их как комплект не получится взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу букв уже вроде писали. R - для праворульной машины, L -для леворульной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на сид в Юлмарте осенью такие Denso Hibrid взял. Пока не ставил. Мучаю родные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то почитал я там (юл маркт) отзывы про Denzo многие пишут что испортились эти щетки,г-но говорят,кто не так давно покупал их?или что то может сказать по этому поводу?



@Gelos,Спасибо,значит с буквой R не подойдет на леворульную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему же не подойдут. Вполне себе подойдут. У меня одна из щеток (пассажирская) как раз с этой буквой R и стоит. Но вот трет она сейчас плохо и коченела на морозе быстрее.

 



многие пишут что испортились эти щетки

тут надо смотреть страну-производитель. Если Корея, то брать, если Польша, то не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos,Спасибочки за исчерпывающие ответы 



:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я себе на сид в Юлмарте осенью такие Denso Hibrid взял. Пока не ставил. Мучаю родные.

Если не очень сложно посмотри пожалуйста где они произведены? Корея или Польша? За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, не видел письма. Сегодня вечером или завтра посмотрю, не забыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mops,да ни чего страшного,это не очень срочно,буду ждать)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denso Wiper Blade. DU-035L штрих 4 975793514880, на коробке - сделано в Корее. Наверно, можно верить. То же и на `DU-065L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал я тут к корешу в авто запчасти и предложил мне он вот такой вариант,для зимыpost-30110-0-36103500-1453044734_thumb.jpegсам он на них вторую зиму катает,сказал классная вещь,фишка в том, что механизм подвижный спрятан в силиконовый чехол и туда не попадает вода,соотвественно и работает он всегда исправно+ сама резинка тоже широкая и мягкая на неё тоже не налипает,с его слов. Вообщем взял я комплект,вышло около 1200₽, будем тестить.post-30110-0-32259800-1453044754_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"alka" - классная вещь. На прежней JB до сих пор используются, уже 5-й сезон докатывают! На новую РИО такие-же поставлю обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот после месяца использования, в различных погодных условиях и температурах от -25 до +5. Вообщем для зимы очень классный вариант,никого налипания,намерзания,отбивания льда со щёток и т.д.единственное их начинает немного поднимать после 110км/ч,но зимой нех.быстрее гонять. Почему я раньше не открыл для себя их,доволен как слон)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! В связи с ночной кражей лишился родных щеток. Приобрел у ОД новые за 2000р. Если я правильно понимаю, это оригинальные. Чистят лучше старых родных, не знаю, надолго ли хватит, отпишусь. Хотел бы узнать мнение форумчан: можно ли было купить дешевле? можно ли было купить более лучшего качества?

post-19902-0-31874600-1467461795_thumb.jpgpost-19902-0-96290900-1467461813_thumb.jpg

Изменено пользователем rinatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1640 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1611 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1211 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1711 Просмотров

×
×
  • Создать...